←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Политкорректный юмор

Фотография odesit odesit 14.07 2018

DPA_bfunk_dpa_5F99CC001B6026E9-1d87c7e8b

"Футбол вне политики !" © президент ФИФА Джанни Инфантино 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 14.07 2018

7fc08cbf8a02431f0d1ce172144003ce.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd 16.07 2018

Кремль запретил подконтрольным политикам, политологам, блогерам и журналистам словосочетание «пенсионная реформа», пишут СМИ

DiNvDkcW4AAFPIk.jpg
Ответить

Фотография ddd ddd 16.07 2018

DiOoMlkWAAA_HLv.jpg

Ответить

Фотография Alisa Alisa 18.07 2018

Посмотрите, во что превратился построенный к ЧМ-2018 стадион в Саранске после лёгкого дождя.
DiOQfXNWAAAWBsv.jpg

Ответить

Фотография Castle Castle 18.07 2018

Это фото Колизея.

Пишут, что размыло территорию перед "Волгоград-Ареной"

territoriju-stadiona-volgograd-arena-raz

Ответить

Фотография shutoff shutoff 18.07 2018

Посмотрите, во что превратился построенный к ЧМ-2018 стадион в Саранске после лёгкого дождя.

Неужели в Колизей после двух тысячелетий эксплуатации? Без чуда всевышнего не обошлось...

А когда был сделан Ваш, ув-й г-н Castle, снимок Волгоград-арены? Что-то мне кажется, что во время её строительства, за год до сдачи...

Ответить

Вы вообще нормальные? Посмотрите название темы.

Ответить

Фотография Castle Castle 18.07 2018

Вы вообще нормальные? Посмотрите название темы.

Да нормальные мы, нормальные, Ваше чувство юмора оценили. Надо было Вам подыграть. Если бы написали, что в Волгограде, я бы почти поверил наверно.

А когда был сделан Ваш, ув-й г-н Castle, снимок Волгоград-арены? Что-то мне кажется, что во время её строительства, за год до сдачи...

Креститься надо, когда кажется. Гугль же под рукой.

Ответить

Да нормальные мы, нормальные, Ваше чувство юмора оценили.

Это не моя шутка. Она из твиттера и высмеивает Варламова, который спамит фотографиями стадионов и благоустройства после дождя.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 18.07 2018

Да нормальные мы, нормальные, Ваше чувство юмора оценили.

Это не моя шутка. Она из твиттера и высмеивает Варламова, который спамит фотографиями стадионов и благоустройства после дождя.

Извините нас, что мы не оправдали Ваше, ув-я г-жа Алиса, чувство юмора. Бывает, особенно, когда оно связано с Вашим протеже крымчанином Варламовым - совсем недавно Вы падали на нижнюю точку оправдывая его действия и слова. Но не будем о грустном... С качеством строительства в советскую эпоху мы почти все знакомы... Я, например, до сих пор живу в таком доме... Хоть мы и вложили в него после окончания его строительства в 1978 г. денег больше чем тогда затратили строители, но так и умрём в совке - есть конструктивные особенности здания, которые можно исправить только после его сноса, а прибегать к таким методам ещё рано - таджики строят сейчас на на много лучше...

Прогресс всё-таки есть - два года назад заасфальтировали очень качественно одну из улиц возле моего дома. Высший класс! Сейчас та же фирма стелет асфальт на проспекте в квартале от моего дома. Предполагаю, что и там будет тот-же результат. Так, потихоньку готовя кадры мы и достигнем высшего качества нашей жизни, а оплёвывая своими или других "либералов" выдумками то, что уже сделано мы только усугубим реальное положение - жизнь, как-бы Вам не хотелось этого видеть, меняется и к лучшему.

Ответить

Фотография odesit odesit Вчера, 11:16 AM

Не знаю, что написано, но скорее всего хвалят Чемпионат !  :blush2:

5bbjdd.png

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 21:25 PM

Не знаю, что написано, но скорее всего хвалят Чемпионат !  :blush2:

5bbjdd.png

В заголовке написано с игрой слов:

Русские не гостеприимные. Мокрые награждение - Путин Оставляет Макрон стоять под дождем

Русские не гостеприимные. Путин подал в отставку против Макрон

Ответить

Фотография Castle Castle Вчера, 21:49 PM

4c5a-202476-0876d7.jpeg

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 08:20 AM

Случайная оговорка? Не думаю! :)

DikTDpzXcAAQY5Q.jpg
Ответить