←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ксения Собчак

Фотография FGH123 FGH123 06.11 2017

Вы обиделись что ли?

Ответить

Фотография Ученый Ученый 06.11 2017

Вы обиделись что ли?

Нет, хочу узнать Ваше мнение - есть народное единство или нет. Вот г-н К-49 говорит что нет, мне кажется что есть, а что Вы думаете?

Ответить

Нет, хочу узнать Ваше мнение - есть народное единство или нет. Вот г-н К-49 говорит что нет, мне кажется что есть, а что Вы думаете?

Вы статью Горького про русское крестьянство читали? Лично у меня с этими людьми никакого единства (кроме языкового и паспорта гражданина) нет.

Даже наоборот, я их рассматриваю как опасных и враждебных существ, от которых надо ждать очередного гнусного поступка и стараться не показывать свою слабость, чтобы они на тебя не накинулись, как псы.

С инопланетянами я думаю, можно было бы найти больше общего, чем с ними.

Сообщение отредактировал FGH123: 06.11.2017 - 12:10 PM
Ответить

Вы статью Горького про русское крестьянство читали? Лично у меня с этими людьми никакого единства (кроме языкового и паспорта гражданина) нет.

Даже наоборот, я их рассматриваю как опасных и враждебных существ, от которых надо ждать очередного гнусного поступка и стараться не показывать свою слабость, чтобы они на тебя не накинулись, как псы.

С инопланетянами я думаю, можно было бы найти больше общего, чем с ними.

Мне кажется люди различаются из-за социального положения - богатые и знатные более высокомерные, а простолюдины поскромней. Я в основном общаюсь с женщинами - они примерно одинаковые, независимо от региона проживания.

Ответить

Мне кажется люди различаются из-за социального положения - богатые и знатные более высокомерные, а простолюдины поскромней.

Бедный человек не значит хороший, а богатый не значит плохой.

Возможно, дело в конструкции мозга, а может в чем то другом.

Сообщение отредактировал FGH123: 06.11.2017 - 12:36 PM
Ответить

Да. но у них разный стереотип поведения. Бедность толкает на унижения, а богатый должен выглядеть грозно и неприступно, чтобы его не обчистили.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 06.11 2017

1) Это только доказывает, что убогость сознания присуща и великим князьям.

2) Фактически процесс вестернизации народов, населяющих западные окраины бывшей РИ(или СССР) близок к своему завершению. В 20-м году А.М.. видимо не понимал этого или не хотел понимать.

3) Не стоит писять против ветра. Не стоит держать подле себя тех, кто не хочет быть с тобой.

1) А как обстоят дела с Вашим, ув-й г-н К-49, сознанием? По моему мнению - усыхает из-за отсутствия знаний, которые используют остальные участники форума на нём.

2) 700 лет эта часть русского этноса находилась под иноземной политической и культурной властью. Ясно, что отстали в своём развитии как hlop-ы. Вы наверное не знали, что после монгольского нашествия (с середины 14-го века) они оказались под властью язычников и православных литовцев, католиков поляков и венгров? Права владения землёй у них не было, т.к. ею владели только те, кто служил в армии оккупантов. Организоваться самим у них до середины 17 века (когда их восточная часть сплотилась в армию Б. Хмельницкого) тяму не хватило - забитые батраки. Стояние на коленях вдоль дороги, по которой едут их майданутые и бандеровские начальники Вы считаете успехом Вашей "вестернизации"? Не думаю, что в 20-х гг. было иначе - всеобщая грамотность ума сама по себе не прибавляет.

3) С этим Вашим утверждением я полностью согласен - все эти разговоры о возврате какой-то "Украине" Крыма яйца выеденного не стоят, а попытки бандитов "задавить" Донбасс закончатся уничтожением самой нацисткой власти.

Что касается тех потомков поляков и прочих метисов с русинами, которые не любят русских, то и для них есть выход - образовать свои анклавы и объявить о своей государственной независимости. Пусть крутят свиньям хвосты в своих свинарниках и свою вонючую пасть на районы освоенные русскими и русинами свою не разевают - зубы выбьем и придется от свинины отказаться.

Ответить

Фотография K-49 K-49 06.11 2017

Я в основном общаюсь с женщинами - они примерно одинаковые,

Это вы в каком смысле нашли женщин одинаковыми? :D

Ответить

Вы писали, что у поскольку я москвич, то у меня нет ничего общего с провинциалами. А женщины хорошие есть и в Москве и в провинции, вот в США успехом пользуются вьетнамские женщины, Ваши соотечественницы)

Ответить

как обстоят дела с Вашим, ув-й г-н К-49, сознанием?

Плохи дела с моим сознанием Шутов! Очень плохи. Сознание мое портится не по дням, а по часам. Как почитаю ваш очередной шедевральный опус, так начинаю чувствовать, что уже нахожусь не в реальном мире, а в придуманном вами.

Ответить

Сознание мое портится не по дням, а по часам.

Вы наверно боитесь, что придут страшные русские солдаты и отберут Ваши несметные богатства)

Ответить

Вы писали, что у поскольку я москвич, то у меня нет ничего общего с провинциалами. А женщины хорошие есть и в Москве и в провинции, вот в США успехом пользуются вьетнамские женщины, Ваши соотечественницы)

Это вы еще таек не видели! Но я с вами соглашусь относительно вьетнамок (прошу, не путать их с пляжными тапочками!)

Они в молодом возрасте бывать весьма прэлестны и отзывчивы!

Сознание мое портится не по дням, а по часам.

Вы наверно боитесь, что придут страшные русские солдаты и отберут Ваши несметные богатства)

Под предводительством Шутова? Пожалуй, отберут!

Русские еще ничего, а вот, если бурятские солдаты придут, тогда капец!

Сообщение отредактировал K-49: 06.11.2017 - 15:31 PM
Ответить

Это вы еще таек не видели! Но я с вами соглашусь относительно вьетнамок (прошу, не путать их с пляжными тапочками!)

Они в молодом возрасте бывать весьма прэлестны и отзывчивы!

В США матриархат и они рады любым азиатским женщинам, которые еще сохранили уважение к мужьям. Лучше всего филиппинки, в их культуре жена должна молчать при муже)

Под предводительством Шутова? Пожалуй, отберут!

г-н Шутофф не будет лишним, учитывая его опыт участия в русско-японской войне))

Ответить

в их культуре жена должна молчать

В Таиланде такие же традиции. Во Вьетнаме социализм несколько испортил ситуацию.

Ответить

В Таиланде такие же традиции. Во Вьетнаме социализм несколько испортил ситуацию.

да но в Таиланде еще и узаконены все виды трансгендеров и транссекуалов, так что пальма первенства за этой прогрессивной страной. К тому же там и кухня и сервис хорошие)

Ответить

да но в Таиланде еще и узаконены все виды трансгендеров и транссекуалов, так что пальма первенства за этой прогрессивной страной. К тому же там и кухня и сервис хорошие)

Вам приходилось бывать в Таиланде? Да, в этой стране есть опасность влететь на леди-бой.

Ужас какой!)))))

Ответить

Вам приходилось бывать в Таиланде? Да, в этой стране есть опасность влететь на леди-бой.

Ужас какой!)))))

Нет не был, читал где-то что у них чуть ли не в конституции легализованы 7 или 8 разных полов) Потом это показано в фильме Бриджит Джоунс 2

Ответить

Нет не был

А может тряхнете всем, что у вас еще осталось?

Ответить

Нет не был

А может тряхнете всем, что у вас еще осталось?

Я был один раз в Корее, мне там не понравилось. Правда я видел там очень красивый бордель - в каждой витрине сидят девушки в национальных костюмах вроде кимоно одинакового цвета - розового, голубого, лимонного. Но внутрь я не заходил, я тогда был совсем бедным.

Ответить