Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

Флуд от Джека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5142

#2101 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 14.11.2019 - 14:45 PM

FGH123

 

Отправлено Сегодня, 10:22 AM

 
Вы даже не понимаете, что с научной точки зрения Вы, прочие участники форума, президент - это разновидность обезьян.
 
Вы клацаете руками по клавиатуре - и это руки обезьяны, Вы смотрите глазами - глазами обезьяны, издаете звуки - это звуки данного вида обезьяны, и ваш мозг - это мозг обезьяны.

Да ладно, чего уж там...приматы. 

Все мы просто куски говорящего мяса  :D


  • 0

#2102 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 14.11.2019 - 16:52 PM

Darius

 

Отправлено Сегодня, 11:01 AM

 
Напомните, пожалуйста, о печальной участи коренных народов Севера и др., не менее малочисленных народов, которых русские неоколонизаторы загнали в резервации?

Кстати, да. Не знаю конечно, чего там русские неоколонизаторы делали, но вот такие данные есть

https://ru.wikipedia...ональный_состав

 

в процентном отношении, число аборигенов уменьшилось. И довольно существенно.

1926 г. - якутов было 235926 чел., что составляло 82,64 %. 

А вот в 2010 г. численность якутов вроде выросла до 466492, но вот в процентом отношении уменьшилась до 48,67 %. 


  • 0

#2103 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 14.11.2019 - 16:57 PM

а по чукчам и того хуже

https://ru.wikipedia...ональный_состав

 

В 1939 г. чукчей проживало там 12111 чел., это 56,27%.  А вот в 2010 г. 12772 чел., но это только 25,28%.

 

По эскимосам ещё хуже.


  • 0

#2104 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 17:00 PM

Да ладно, чего уж там...приматы.

 

Причем приматы-нацисты, которые видят в других животных унтернменш, а свой вид считают настолько исключительным, что не признают что они тоже вид обезьян. Не произошли от обезьян, а именно по прежнему вид обезьян.

 

Производят мраморную говядину и делают прочие нехорошие вещи.


  • 0

#2105 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 14.11.2019 - 23:57 PM

FGH123 

 

Отправлено Сегодня, 19:06 PM

 
Джек, не будьте клоуном вслед за Яго.
 
Школьники обычные учебники вряд ли читают, не говоря уже о том, чтобы изучать углубленно там какой то период и тем более читать писульки Резуна.

Не все поголовно конечно. Но те, кто интересуется данной тематикой, да, читают. 

Разве Вы в школе никакими предметами не интересовались больше, чем другими? 


  • 0

#2106 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 15.11.2019 - 00:05 AM

Причем приматы-нацисты, которые видят в других животных унтернменш, а свой вид считают настолько исключительным, что не признают что они тоже вид обезьян. Не произошли от обезьян, а именно по прежнему вид обезьян.  

Производят мраморную говядину и делают прочие нехорошие вещи.

В мире много нехороших вещей. Такой вот мир у нас. Другого нет. 

Что же теперь? 


  • 0

#2107 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 15.11.2019 - 05:30 AM

Разве Вы в школе никакими предметами не интересовались больше, чем другими?

 

Я читал про динозавров.

 

А вообще, класс был с уклоном в математику.

 

История мне была неинтересна до класса 10-11.

 

Кстати, в учебнике истории весьма кратко описывалась ВОВ.


  • 0

#2108 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4463 сообщений
668
Патрон

Отправлено 15.11.2019 - 07:00 AM

FGH123 

 

Отправлено Сегодня, 19:06 PM

 
Джек, не будьте клоуном вслед за Яго.
 
Школьники обычные учебники вряд ли читают, не говоря уже о том, чтобы изучать углубленно там какой то период и тем более читать писульки Резуна.

Не все поголовно конечно. Но те, кто интересуется данной тематикой, да, читают. 

Разве Вы в школе никакими предметами не интересовались больше, чем другими? 

Суворовский "Ледокол" взломал полувековой лед советской военной историографии. Тем он и ценен. Наука (если историю можно назвать наукой, а не набором известных на данный момент фактов и интерпретаций) не должна стоять на месте, не должна служить интересам узкого круга людей, следующих какой то идеологии, Поэтому ниспровергатели историко-идеологических канонов будут появляться с завидным постоянством, Резуны, Панасенковы, Солонины делают в принципе важное дело исторического просвещения масс, опускают отечественных исторических гуру до уровня банальных шаманов. Тем они и ценны


  • 0

#2109 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 15.11.2019 - 16:57 PM

 

Причем приматы-нацисты, которые видят в других животных унтернменш, а свой вид считают настолько исключительным, что не признают что они тоже вид обезьян. Не произошли от обезьян, а именно по прежнему вид обезьян.  

Производят мраморную говядину и делают прочие нехорошие вещи.

В мире много нехороших вещей. Такой вот мир у нас. Другого нет. 

Что же теперь? 

 

 

Попробовать измениться в лучшую сторону и дать бой нехорошим персонажам, и не просто дать бой, а победить.

 

Эти наглые жестокие существа, эти обезьяны должны быть побеждены, и эта жестокость, это безумие должно быть убрано или значительно уменьшиться.


  • 0

#2110 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 11:46 AM

Я читал про динозавров.  

А вообще, класс был с уклоном в математику.  

История мне была неинтересна до класса 10-11.  

Кстати, в учебнике истории весьма кратко описывалась ВОВ.

Ну вот, Вы читали про динозавров. Вам это было интересно. Может быть могли бы стать палеозоологом. 

А мне вот например, интересна была история, география, иностранный язык. И книги Резуна как раз начали массово появляться тогда, в конце 90-х гг. Инета массового ещё не было, скачать их было негде. 

 

А с математикой я абсолютно не дружил. 


  • 0

#2111 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 12:00 PM

Попробовать измениться в лучшую сторону и дать бой нехорошим персонажам, и не просто дать бой, а победить.  

Эти наглые жестокие существа, эти обезьяны должны быть побеждены, и эта жестокость, это безумие должно быть убрано или значительно уменьшиться.

Судя по этим фразам, Вы как будто не мне отвечаете, а характеризуете каких то отрицательных героев из компьютерной игры  :D

 

Трудно измениться, если предлагать созданием шутера заменить армию. Не сдают же экзамен на водительские права исключительно на знание теории. Нужна практика, т.е. реальная езда с инструктором по городу. Ведь в реале придётся ездить по реальным улицам. На улицах другие водители + пешеходы. 

 

Ну а насчёт того, кто хороший, а кто плохой, всё это субъективно. Если Вы решите "дать бой нехорошим персонажам", то сперва всё таки надо точно знать, что персонаж в реалиях жизни "нехороший". Ну и силы свои рассчитать. Вы же рассчитываете победить. 

 

Да и как Вы оценивать собираетесь, кто "плохой", а кто "хороший"? Исключительно на основе своих представлений?


  • 0

#2112 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 16.11.2019 - 12:34 PM

Да и как Вы оценивать собираетесь, кто "плохой", а кто "хороший"? Исключительно на основе своих представлений?

Да запросто, дурное дело нехитрое. Хлорпротиксен, тизерцин, неулептил, сонапакс. Стелазин, опять же.

Раз, и нет агрессивных обезьян. Никто уже не радуется, что распилили девку, которая не для него ноги раздвигала)))


  • 0

#2113 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 12:48 PM

созданием шутера заменить армию.

 

Послушайте, миллионы профессиональных военных в 1941 году, как началась реальная война, побросала при первых трудностях оружие и сдалась в плен.

 

Войну выиграли школьники, которые ходили в стрелковые клубы, парашютные и т.д.

 

Советская армия не спасла СССР, зато благополучно убивала в Москве своих почти безоружных граждан в 1993 во имя законным образом отстраненного алкаша, а затем отправилась в Чечню, где ее дрючили в хвост и гриву боевики.

 

Советская армия была из уродов и для уродов, где издевались, насиловали, калечили, доводили до самоубийства.

 

Это было позорное банкротство, но кое кто никаких выводов не сделал.

 

В армии делать нечего, особенно 18-им.


  • -1

#2114 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 14:04 PM

Да запросто, дурное дело нехитрое. Хлорпротиксен, тизерцин, неулептил, сонапакс. Стелазин, опять же.

Раз, и нет агрессивных обезьян. Никто уже не радуется, что распилили девку, которая не для него ноги раздвигала)))

Тизерцин может ещё рановато всё таки. 

 

Позиция FGH123,  по этому убийству, если я правильно её понимаю, конечно большинством неприемлема, но...такая вот она есть. 

 

Если правильно понял, то Вы (это я для FGH123) писали, что мол она разрушила семью, так ей и надо. Это упрощённо. По этой логике, тогда жена Соколова должна была его любовницу убить, или там кислотой лицо облить например. 

А  там по моему и жене было пофиг и самому Соколову на их эту...как там..."ячейка общества". Ну жил и жил со своей аспиранткой (или кто там она была). Надоело? - разбежались бы и всё. Убивать для чего? 


  • 0

#2115 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 14:21 PM

Если правильно понял, то Вы (это я для FGH123) писали, что мол она разрушила семью, так ей и надо. Это упрощённо.

 

Нет, Вы поняли неправильно.

 

Я не одобряю ее убийство. Но и лицемерно причитать, как Курнавин, мол, какая хорошая и красивая девочка была, я тоже не буду.

 

Не хорошая и не красивая. Спала с женатым преподавателем, увела у жены и двух детей отца из семьи.

 

Сама выбрала этого подонка.


Сообщение отредактировал FGH123: 16.11.2019 - 14:42 PM

  • 0

#2116 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4463 сообщений
668
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 14:25 PM

 

Да запросто, дурное дело нехитрое. Хлорпротиксен, тизерцин, неулептил, сонапакс. Стелазин, опять же.

Раз, и нет агрессивных обезьян. Никто уже не радуется, что распилили девку, которая не для него ноги раздвигала)))

Тизерцин может ещё рановато всё таки. 

 

Позиция FGH123,  по этому убийству, если я правильно её понимаю, конечно большинством неприемлема, но...такая вот она есть. 

 

Если правильно понял, то Вы (это я для FGH123) писали, что мол она разрушила семью, так ей и надо. Это упрощённо. По этой логике, тогда жена Соколова должна была его любовницу убить, или там кислотой лицо облить например. 

А  там по моему и жене было пофиг и самому Соколову на их эту...как там..."ячейка общества". Ну жил и жил со своей аспиранткой (или кто там она была). Надоело? - разбежались бы и всё. Убивать для чего? 

 

Не было никакой жены, Анна жила с Соколовым в гражданском браке, и Соколов оставил Анну еще в 2008 году. Тот еще был попрыгунчик. http://istorya.ru/fo...c=8900&p=473741

 

"так не доставайся же ты никому!"


  • 0

#2117 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 14:41 PM

Не было никакой жены

 

Один так подсчитал, что Ещенко с 14 лет в ВУЗе училась (но лишь бы по подсчетам получалось, что Соколову на момент знакомства было "едва за 50"), другой жену отменил (хотя я давал ссылку про жену и двух детей на момент знакомства с Ещенко).

 

Смешно смотреть на эти потуги.


  • 0

#2118 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 16.11.2019 - 14:42 PM

По этой логике, тогда жена Соколова должна была его любовницу убить, или там кислотой лицо облить например. 

эта жена кстати была второй, и тоже должна была пострадать - от первой.

и собс-но, обе были не против его новых отношений, лишь бы детям деньгами помогал.


Не хорошая и не красивая.

красивая.

вопрос "хорошести" обсуждать не зная человека не буду, пусть комплексующие этим занимаются.


  • 0

#2119 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 16.11.2019 - 14:46 PM

красивая.

 

Нет, не красивая, на любителя.

 

 

вопрос "хорошести" обсуждать не зная человека не буду, пусть комплексующие этим занимаются.

 

И Надя Савченко красивая, все красивые, да да.


  • 0

#2120 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
358
Душа форума

Отправлено 16.11.2019 - 15:19 PM

эта жена кстати была второй, и тоже должна была пострадать - от первой.

и собс-но, обе были не против его новых отношений, лишь бы детям деньгами помогал.

 

 

Не было никакой жены, Анна жила с Соколовым в гражданском браке, и Соколов оставил Анну еще в 2008 году. Тот еще был попрыгунчик. http://istorya.ru/fo...c=8900&p=473741  "так не доставайся же ты никому!"

 

в любом случае, в независимости от того, была ли первая жена официально, или был там гражданский брак, какой то там любовной трагедии, переживаний, ревности не было. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru