Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

С днем рождения!

праздник праздники рождение день рождения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#21 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 22.10.2013 - 15:28 PM

Г-н Шутофф, поздравляю Вас с днем рождения, желаю успехов в истории и жизни! :)

  Благодарю Вас, ув-й Учёный. Аналогичные пожелания и Вам. Вы меня поразили спецэффектами - в моём возрасте такие неожиданности могут вызвать обратный результат от заявленного... Но всё прошло благополучно... Спасибо.

  Аналогичные пожелания и Вам, но я поберегу Ваше здоровье и к спецэффектам прибегать не буду...   ИМХО.


Сообщение отредактировал shutoff: 22.10.2013 - 15:29 PM

  • 0

#22 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18472 сообщений
1731
Сенатор

Отправлено 22.10.2013 - 16:05 PM

  Благодарю Вас, ув-й Учёный. Аналогичные пожелания и Вам. Вы меня поразили спецэффектами - в моём возрасте такие неожиданности могут вызвать обратный результат от заявленного... Но всё прошло благополучно... Спасибо.

  Аналогичные пожелания и Вам, но я поберегу Ваше здоровье и к спецэффектам прибегать не буду...   ИМХО.

А что Вы называете спецэффектом? Смайлик? Ну от него вреда не должно быть.


  • 0

#23 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 22.10.2013 - 16:12 PM


Благодарю г-н Rambo.

Полностью согласен с теоретическим посылом, но прошу учесть, что "старых большевиков" убивать и сажать в "Туруханск и Магадан" стала группа Сталина (после левых эсэров с 1918 г.) - мой дед пострадал в 1937 г. сказав на собрании, что "все старые большевики оказались врагами народа" - тогда народу через производственные собрания разъясняли суть происходивших в стране событий... Он не был большевиком и не стремился в ряды ВКП(б) - видел, что там за прелесть собралась... В 1930 г. ему пришлось бросить надел пахотной земли, построенный своими руками дом с хозяйством и, взяв чемодан со столярным инструментом и семью, уехал в город, где жили у знакомых в одной комнатке в сарайчике... ИМХО.

Г-н Шутофф, поздравляю Вас! Желаю, чтобы Ваши зубы подольше сохраняли свою остроту и крепость. Они Вам еще пригодятся.

 

Если сядете сегодня за праздничный стол, а я верю, что вы сделаете это, то хряпните и за меня стопку. А я здесь, в Крыму сделаю это за Ваше здоровье с превеликим удовольствием.

 

В связи с Вашим сообщением спешу напомнить, что и некоторым участникам форума, а не только "группе Сталина", близки красоты Туруханска и Магадана.)))))))


  • 0

#24 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 22.10.2013 - 16:37 PM

Вы вообще о чём? Извините, но у меня складывается впечатление, что мы уходим от обсуждения вопроса по существу обозначенной темы. А тема сформулирована предельно конкретно:

С Днём Рождения, уважаемый Shutoff!

 

ИМХО.

 

Все, вынужден выйти из темы. Продолжайте обсуждать политику без меня...


  • 0

#25 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 22.10.2013 - 19:18 PM

Вы вообще о чём? Извините, но у меня складывается впечатление, что мы уходим от обсуждения вопроса по существу обозначенной темы. А тема сформулирована предельно конкретно:

С Днём Рождения, уважаемый Shutoff...

 

     Благодарю Вас, ув-й г-н fnool, за поздравления с тем, что я ещё жив. Очень рад, что Вы снова в наших рядах - высоко ценю Ваши посты и стараюсь не пропускать ни одного из них. Желаю Вам здоровья и счастья в жизни.


  • 0

#26 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 22.10.2013 - 19:31 PM

Г-н Шутофф, поздравляю Вас! Желаю, чтобы Ваши зубы подольше сохраняли свою остроту и крепость. Они Вам еще пригодятся.

 

Если сядете сегодня за праздничный стол, а я верю, что вы сделаете это, то хряпните и за меня стопку. А я здесь, в Крыму сделаю это за Ваше здоровье с превеликим удовольствием...

 

  Благодарю, ув-й г-н Курнавин, за поздравления с моей личной памятной датой. Ваше пожелание уже исполнил, но, внемля Вашей настойчивой просьбе, "хряпну" ещё раз и за Ваше здоровье. С зубами у меня хуже - в Туве многие потерял, а до Туруханска и Магадана доехать не удалось, Слава Богу.

  Очень ценю Ваше деятельное участие в работе нашего форума, хотя не все Ваши позиции разделяю. Без Вас наша работа здесь была-бы и скучней, и менее глубокой. Многие свои убеждения под Вашим влиянием мне пришлось пересмотреть и я признателен Вам за это.

 

  Здоровья и счастья Вам в жизни, побольше сил для новых интеллектуальных битв не только на историческом поле, но и в актуальных вопросах политики. Удачи Вам!


  • 0

#27 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 22.10.2013 - 23:26 PM

  Благодарю, ув-й г-н Курнавин, за поздравления с моей личной памятной датой. Ваше пожелание уже исполнил, но, внемля Вашей настойчивой просьбе, "хряпну" ещё раз и за Ваше здоровье. С зубами у меня хуже - в Туве многие потерял, а до Туруханска и Магадана доехать не удалось, Слава Богу.

  Очень ценю Ваше деятельное участие в работе нашего форума, хотя не все Ваши позиции разделяю. Без Вас наша работа здесь была-бы и скучней, и менее глубокой. Многие свои убеждения под Вашим влиянием мне пришлось пересмотреть и я признателен Вам за это.

 

  Здоровья и счастья Вам в жизни, побольше сил для новых интеллектуальных битв не только на историческом поле, но и в актуальных вопросах политики. Удачи Вам!

Г-н Шутофф, Вы меня смутили! Это же у Вас сегодня день рождения, а не у меня. Это Вам положено сегодня принимать славословия в свой адрес, а не мне.

 

Но я, конечно, тронут Вашей оценкой, хотя она и сильно завышена. Поверьте, я знаю себе цену и свое место. Знаю, что историк из меня никудышный, а политик и вовсе никакой.

 

Чтобы хоть как то обосновать Ваши щедрые пожелания мне, я отношу их к своему дню рождения, который состоялся ровно месяц назад.


  • 0

#28 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 23.10.2013 - 09:41 AM

Курнавин, примите мои самые искренние, хоть и запоздалые, поздравления.

С днюхой, камрад! :D

 

Знаю, что историк из меня никудышный, а политик и вовсе никакой.

зато вы моряк, были на краю земли

я бы тоже хотела

 


  • 0

#29 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 23.10.2013 - 17:05 PM

Курнавин, примите мои самые искренние, хоть и запоздалые, поздравления.

С днюхой, камрад! :D

 

зато вы моряк, были на краю земли

я бы тоже хотела

 

 В следующей жизни я возьму Вас с собой! :)


  • 0

#30 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 23.10.2013 - 17:25 PM

пост не отправился, вторая попытка

 

в следующей жизни я, вообще-то, собираюсь в Монголии родиться, или в Китае, если в Монголии все аисты будут заняты :D


  • 0

#31 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 23.10.2013 - 18:04 PM

Г-н Kurnavin49:

В следующей жизни я возьму Вас с собой!  :)

 

 

Только дождитесь когда барышня подрастет.  :rolleyes:


  • 1

#32 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 23.10.2013 - 19:56 PM

пост не отправился, вторая попытка

 

в следующей жизни я, вообще-то, собираюсь в Монголии родиться, или в Китае, если в Монголии все аисты будут заняты :D

Да мне какая разница из какой страны будет мой юнга? Китаянок я даже больше люблю, чем зауральских девчонок.


  • 0

#33 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
759
Патрон

Отправлено 23.10.2013 - 21:42 PM

Да мне какая разница из какой страны будет мой юнга? Китаянок я даже больше люблю, чем зауральских девчонок.

 

   Ну и напрасно - "зауральские девчонки" откровенные, честные, открытые, а с китаянками в этих их качествах я почему-то не уверен...  ИМХО.


  • 0

#34 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 23.10.2013 - 22:51 PM

   Ну и напрасно - "зауральские девчонки" откровенные, честные, открытые, а с китаянками в этих их качествах я почему-то не уверен...  ИМХО.

Шутофф, не бойтесь! Я знаю и тех, и других :D


  • 0

#35 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.11.2013 - 23:03 PM

ddd - c днюхой! самые наилучшие пожелания! rose.gif

 

Присоединяюсь! 


  • 0

#36 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9706 сообщений
1330
Сенатор

Отправлено 19.11.2013 - 23:09 PM

И мои поздравления


  • 0

#37 Демон

Демон

    Архивариус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
77
Хороший

Отправлено 20.11.2013 - 01:04 AM

Поздравляю! :v:


  • 0

#38 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 20.11.2013 - 08:44 AM

Поздравляю и желаю всего наилучшего! :)


  • 0

#39 Лета

Лета

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1161 сообщений
85
Хороший

Отправлено 20.11.2013 - 08:59 AM

Присоединяюсь к поздравлениям! :)


  • 0

#40 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.11.2013 - 10:00 AM

Трям.


  • 0





Темы с аналогичным тегами праздник, праздники, рождение, день рождения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru