←  Помощь по сайту и баги

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечный бан andy4675

Опрос: Вечный бан andy4675 (35 пользователей проголосовало)

Забанить andy4675 навечно?

  1. Да (9 голосов [25.71%])

    Процент голосов: 25.71%

  2. Нет (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография veta_los veta_los 16.10 2019

Скорее из-за произвола, который тут царит, люди забывают сюда путь.


На такой "произвол" не пенять надоть, а осанну петь! Hectorem quis nosset, felix si Troja fuisset? :)
да уж, нашел на что пожаловаться.
А что, разве все прекрасно в доме Облонских? Доколь будете мучить премодерацией народ и себя? Какой смысл несет это наказание, кроме административного мазохизма? Кого перевоспитала ваша премодурация? К чему такое сложное, трехступенчатое наказание?

Да чего мелочиться? Долой вообще все правила!!! Разве они кого-то перевоспитали?
Ответить

Фотография veta_los veta_los 19.10 2019

Флуд про ругов потёр, предупреждение вынес.
Ответить

Фотография Викинг Викинг 19.10 2019

Флуд про ругов потёр, предупреждение вынес.

Если это о Зырянине, то он писал о Ругодиве. Ругодив=руга+диво, где руга - награда и т.п. А ругов плиз не трогайте - о них даже Назаренко уважительно писал.)

Сорри, что не по теме.

Ответить

Фотография ddd ddd 20.10 2019

Флуд про ругов потёр, предупреждение вынес.

Если это о Зырянине, то он писал о Ругодиве. Ругодив=руга+диво, где руга - награда и т.п. А ругов плиз не трогайте - о них даже Назаренко уважительно писал.)
Сорри, что не по теме.

вот что за люди.
мало того что флудит в теме о голосовании, так еще и не проголосовал.
Ответить

Фотография ddd ddd 08.11 2019


 

Создан новый опрос.
Голосуем месяц.
Все это время andy4675 будет забанен.

Фиксируем - 7:11 против вечного бана.

хотя до 13/11 еще почти неделя, но разрыв налицо.
Ответить

Фотография MHB MHB 08.11 2019

 

Создан новый опрос.
Голосуем месяц.
Все это время andy4675 будет забанен.

Фиксируем - 7:11 против вечного бана.

хотя до 13/11 еще почти неделя, но разрыв налицо.

 

Я против вечного бана - всегда надо давать время одуматься.

Ответить

Фотография AlexNik AlexNik 11.11 2019

Проголосовал против. Хотя и Энди и Марселус временами, действительно,  были несносны по отношению к новичкам форума, коим являлся (и являюсь) я.

Осаживать их надо было раньше, а не тогда, когда у них совсем сорвало крышу  и они испортили отношения с прочими старожилами форума.

 

Жаль, что такие образованные люди обладают таким неуживчивым характером.

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 12.11 2019

Жаль, что такие образованные люди обладают таким неуживчивым характером.

Я бы не преувеличивал образованность  andy4675, точно также, как его стремление к объективности. Его рассуждения связанные с кануном Второй мировой, явно страдали ангажированным односторонним подходом. Явления в принципе следует рассматривать в их противоречивости. Если этого нет, то нет и научного подхода, а есть подход идеологический, каковой   andy4675 и демонстрировал, в значительной степени. Модераторы должны, в первую очередь следить за адекватностью участников (как и собственной адекватностью), и исходя из того, что я долгое время наблюдаю на, скажем так, общедоступных исторических ресурсах, модераторами должны быть обязательно люди с профильным образованием. У людей без него масса проблем с пониманием текста написанного специалистом, что и понятно, поскольку не владеют понятийным аппаратом в должной мере. Если это так, то откуда ждать правильной оценки написанного? Также я против разной похабной лексики и практически не общаюсь на ресурсах, где это допускается. Обозначу свою позицию так, что наказания andy4675, должен нести по факту совершенных деяний. Также, ему наверное, вовремя следует напоминать про  бритву Оккама :) В этом плане, я против вечного бана для него, тем более что он сможет под новым ником, с другого IP зарегистрироваться и все. Если конечно, имеет такую возможность. В целом, я слишком мало знаю героя данной темы, чтобы выступать за вечный бан для него. Потому, проголосую против.


Сообщение отредактировал scriptorru: 12.11.2019 - 13:09 PM
Ответить

Фотография DmB DmB 12.11 2019

Вечность само слово страшненькое. Хамство и оскорбления - штука пренеприятнейшая. Но по большому счету любое хамство - показатель уровня интеллекта самого хама. Я против вечного забвения.

Ответить

Фотография ddd ddd 12.11 2019

между тем, завтра оканчивается срок голосования.


Если это так, то откуда ждать правильной оценки написанного?

модераторы не оценивают научность написанного.

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru 12.11 2019

модераторы не оценивают научность написанного.

Я неоднократно попытки таких оценок наблюдал на разных ресурсах. Главное, чтобы оценка проистекала из знаний, а не из пустых амбиций. Разговоры на исторические темы предполагают умение общаться в научно-популярном стиле, хотя бы, но и этим умением обладают не все. Хорошо еще, если усвоено представлением о том, что выдвинутый тезис нужно адекватно уметь обосновать, а общение выстраивается из минимального знания историографии вопроса. В противном случае, это не занятия историей.

Ответить

Фотография Яго Яго 12.11 2019

умение общаться в научно-популярном стиле

Оба-на! Что это за стиль?

Это когда по-научному говорят оппоненту: "Уважаемый коллега, простите великодушно, но в вашем сообщении я заметил несколько маленьких неточностей. Не могли бы вы дать разъяснения по этим вопросам"?

 

Или когда популярно в том же случае заявляют: : "Большего бреда и чуши мне еще не приходилось встречать"?

 

Есть вариант еще популярней, когда оппоненту с ходу заявляют, что он "баран" и "остолоп". :D


Сообщение отредактировал Яго: 12.11.2019 - 20:51 PM
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 13.11 2019

он сможет под новым ником, с другого IP зарегистрироваться и все

он не будет регистрироваться

он хотел, чтоб его забанили

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 13.11 2019

модераторы не оценивают научность написанного.

почему это ?

Стерх регулярно направляет сочинения Зырянина фтопку в Фабулу

(то есть проводит оценку и удаляет ненаучные домыслы персонажа из исторических разделов форума)

Ответить

Фотография Яго Яго 13.11 2019

 

он сможет под новым ником, с другого IP зарегистрироваться и все

он не будет регистрироваться

он хотел, чтоб его забанили

 

Он хотел, чтобы его аккаунт бал удален администрацией

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 14.11 2019

а что там такого сказал старик Галкин что интернет уже неделю харкает его сублимацией?

 

 

 

флуд

ддд

Ответить

Фотография Alisa Alisa 14.11 2019

Вот поэтому Стан я и запрещаю вам постить в моих темах. Вы же гадите где попало, лишь бы оставить свой запах везде. Как коты делают.

Какое отношение Галкин имеет к теме вопроса о вечном бане Энди?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 15.11 2019

Вот поэтому Стан я и запрещаю вам постить в моих темах. Вы же гадите где попало, лишь бы оставить свой запах везде. Как коты делают.

Какое отношение Галкин имеет к теме вопроса о вечном бане Энди?

девушка, успокойтесь

я всего лишь перепутал темы

(у меня было одновременно открыто несколько вкладок портала - мне так удобнее читать)

 

и - да: вы мне ничего запретить не можете

я вам кажется это уже разъяснял

Ответить

Фотография Alisa Alisa 25.11 2019

между тем, завтра оканчивается срок голосования.

"Завтра" было 2 недели назад. Пора разбанить Энди.
Ответить

Фотография ddd ddd 25.11 2019

между тем, завтра оканчивается срок голосования.

"Завтра" было 2 недели назад. Пора разбанить Энди.

этого никто не обещал.
Ответить