←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Золотой миллиард

Фотография stan4420 stan4420 05.05 2017

мой сын в Германии на его цену не жалуется

так у него ж зарплата наверно побольше нашей, вот и не замечает цену газа

Ответить

Фотография ddd ddd 06.05 2017

и только ПОСЛЕ этого врач приступил к оказанию помощи!
а сказала бы "нету страховки" - не было бы и Андрейченко...

и не было бы лицензии у врача.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 06.05 2017

и не было бы лицензии у врача

неправильно - если бы ему угрожали последствия, он не стал бы этот вопрос задавать.

"оказание медицинских услуг" - оно не мыслится без коммерческой основы.

Ответить

Фотография ddd ddd 06.05 2017

и не было бы лицензии у врача

неправильно - если бы ему угрожали последствия, он не стал бы этот вопрос задавать.

"оказание медицинских услуг" - оно не мыслится без коммерческой основы.

вы там были?

за границей в больницах  я имею в виду?

нет?

так случайте тех кто был, того же шутова в германии оперировали, хотя он там просто проездом очутился.

даже без вида на жит-во, просто приехал в гости.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 07.05 2017

так случайте тех кто был, того же шутова в германии оперировали, хотя он там просто проездом очутился.

случаю:

много лет назад был поверхностно знаком с одним умным парнем - физико-математическую школу закончил с отличием, учился в продвинутом лицее, потом его переманили американцы в один свой научный центр, занимающийся ни много ни мало ядерной физикой.

Сашка этот лет на 6 младше меня (или больше) сначала там попрактиковался, потом на постоянку уехал, уже женился там на итальянке, ребёнок появился...

так вот - пару лет назад он засобирался навестить свою маман (она в нашем городе живёт до сих пор, дружит с моей матерью).

накануне у него  серьёзно разболелся зуб - но! он предпочёл подождать пару дней и вылечить его здесь у нас, а не там у себя и сразу (кстати по страховке).

вот вам - как говорил Райкин - и какчество /услуг/ и коликчество /денег за них/...

Ответить

Фотография ddd ddd 07.05 2017

вижу только один смысл в этом - экономический

Ответить

Фотография Бим Бим 07.05 2017

Например, осатаневший владелец автомобиля в России восклицает: "Почему у нас в стране с гигантскими запасами нефти нет бензина или же продается он по бешеным ценам?". Дальше обычно поносятся коммунисты или "демократы" (в зависимости от политических взглядов автовладельца).      Уважаемый автомобилист! Дешевого бензина у нас нет и никогда не будет. Ваш бензин очень нужен в Европе, и туда он будет литься рекой в уплату по процентам за продовольственные поставки из Европы

Чепуху не пишите. Неужто Вы не в курсе, что основную часть стоимости бензина в России составляют акцизы? Этим объясняется и тот факт, что со снижением цен на нефть стоимость бензина на внутреннем рынке РФ не снижается, а порой даже растет.

Чтобы в России земля перестала быть "истерзанной", нужно россиянам прежде всего перестать терзать друг друга. На словах и в риторике все такие патриоты, а в обиходе и в политике друг друга так ненавидят, что оправдывают политические анекдоты про "немца, еврея и русского" с лихвой.

Ответить

Фотография воевода воевода 07.05 2017

много лет назад был поверхностно знаком с одним умным парнем - физико-математическую школу закончил с отличием, учился в продвинутом лицее, потом его переманили американцы в один свой научный центр, занимающийся ни много ни мало ядерной физикой.
Сашка этот лет на 6 младше меня (или больше) сначала там попрактиковался, потом на постоянку уехал, уже женился там на итальянке, ребёнок появился...
так вот - пару лет назад он засобирался навестить свою маман (она в нашем городе живёт до сих пор, дружит с моей матерью)..

это Вы для чего все рассказываете? Чтобы придать вид достоверности своей байке?;)

накануне у него  серьёзно [bold]разболелся[/bold] зуб - но! он предпочёл подождать пару дней и вылечить его здесь у нас, а не там у себя и сразу (кстати по страховке). вот вам - как говорил Райкин - и какчество /услуг/ и коликчество /денег за них/...

А что он должен был предпочесть, чтобы зуб разболелся во время переезда? Если бы зуб разболелся в Германии, а он бы примчался в Урюпинск его лечить - это было бы интересно.
Ответить

это Вы для чего все рассказываете? Чтобы придать вид достоверности своей байке

я ничего не выдумывал, не хотите - не верьте, зачем меня обвинять во лжи?

А что он должен был предпочесть, чтобы зуб разболелся во время переезда?

он мог бы его вылечить немедленно и не терпеть, но он решил по -другому, потому что по другому было на порядок дешевле

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell 07.05 2017

Этот золотой миллиард разве точно миллиард? Не чуть больше? Уже в этом чушь.

Ответить

золотые 1,549 миллиарда вас больше устроят? зачем вам нужны точные подсчёты?

Ответить

Фотография Шторм Шторм 27.05 2017

Чушь уже в том, что вы задаёте этот вопрос, хотя в статье прямо про это говорится.

Внезапно про Золотой миллиард рассказал Стариков (с 2:20)

Ответить

Фотография ddd ddd 27.05 2017

У вас есть отдельная тема про Старикова чего вы его всюду тащите?
Ответить

Он высказался про Золотой миллиард (как раз вчера, и единственный из известных людей, который про это говорит), поэтому он имеет право быть в ней. За что его в гетто, что он Вам не нравится?

Что касается темы о георгиевских ленточках - любо-дорого по нашим реалиям увидеть любого человека в ней, не обязательно Старикова, можно Путина или Жириновского.

Ответить

Чепуху не пишите. Неужто Вы не в курсе, что основную часть стоимости бензина в России составляют акцизы? Этим объясняется и тот факт, что со снижением цен на нефть стоимость бензина на внутреннем рынке РФ не снижается, а порой даже растет.

Чтобы в России земля перестала быть "истерзанной", нужно россиянам прежде всего перестать терзать друг друга. На словах и в риторике все такие патриоты, а в обиходе и в политике друг друга так ненавидят, что оправдывают политические анекдоты про "немца, еврея и русского" с лихвой.

Впервые применительно к России концепция "Золотого миллиарда" была рассмотрена ученым, писавшим под псевдонимом Кузьмич. Вскоре после публикации первых его работ на эту тему Кузьмич неожиданно умер...

Так это был я :lol:  ? Или я  А. Афанасьев, профессор, Москва, 1992? :dumau:

Так кто мешает снизить стоимость акцизов на нефть. Другие страны вообще нефти почти не имеют. И всё равно нефти же дофига. Оно то может дело и не в масонском заговоре, но всё равно получается хреново.

Чем анекдоты то плохи?

Сообщение отредактировал Шторм: 27.05.2017 - 20:09 PM
Ответить