←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Непогрешимость Путина

Фотография Ученый Ученый 12.02 2020

Да ведь опять пришлось бы держаться за чужой этот самый))))

сразу не понял Вашу мысль.

Нет конечно, с чего бы это пришлось?

Вы же хотите побывать в теле красивой девушки, а у красивой обязательно есть муж или парень. Опять физический контакт с чужим мужиком.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 12.02 2020

Вы же хотите побывать в теле красивой девушки, а у красивой обязательно есть муж или парень.

Необязательно.

Ответить

Вы же хотите побывать в теле красивой девушки, а у красивой обязательно есть муж или парень.

Необязательно.

ОК, лучше останемся самими собой, переселение отвлечет нас от благородного образа мыслей) Как говорится no such place like Home.

Ответить

Я бы не прочь стать Бредом Питтом

Но это же тоже просто чужой мужик.

Он красавчик, не спорю, но это просто мужик.

без его кошмарной женушки

Да ладно, в молодости она нормальная была да и сейчас выглядит получше многих своих ровесниц.

Хотя она не совсем в моем вкусе, ту же Энистон я считаю более привлекательной в молодости - лично для себя.

Ответить

Да ладно, в молодости она нормальная была да и сейчас выглядит получше многих своих ровесниц.   Хотя она не совсем в моем вкусе, ту же Энистон я считаю более привлекательной в молодости - лично для себя.

И мне тоже Энистон больше нравится, но видимо мир с нами не согласен по Анжелине все с ума сходят. Новый  муж у нее тоже классный актер Боб Торнтон, значит что-то в ней есть.

Ответить

И мне тоже Энистон больше нравится, но видимо мир с нами не согласен по Анжелине все с ума сходят.

Ну внешность это же не все, по видимому у Анжелины еще и притягательное внутреннее содержание.

Ответить

И мне тоже Энистон больше нравится, но видимо мир с нами не согласен по Анжелине все с ума сходят.

Ну внешность это же не все, по видимому у Анжелины еще и притягательное внутреннее содержание.

Активная жизненная позиция, в Америке это ценят.

Ответить

Фотография ddd ddd 12.02 2020

Я бы не прочь стать Бредом Питтом

Я бы на денек не прочь побыть в теле какой нибудь красивой девахи.

Мне кажется, это было бы любопытно.

вот так, загадаете это желание (допустим джинну), и окажетесь в теле красивой девушки... во время родов)))

всегда надо читать мелкий шрифт и тщательно продумывать желания)))

Ответить

вот так, загадаете это желание (допустим джинну), и окажетесь в теле красивой девушки... во время родов))) всегда надо читать мелкий шрифт и тщательно продумывать желания)))

Я бы не стал тратить на это желание джинну.))) Есть куда более важные желания.)))

Ответить

Фотография Ученый Ученый 13.02 2020

День голосования по поправкам к Конституции следует сделать выходным, считает президент России Владимир Путин. При этом он добавил, что этот день не должен стать выходным за счет других праздников.

https://news.mail.ru...534/?frommail=1

С богом, теперь по домам,- проздравляю!
(Шапки долой - коли я говорю!)
Бочку рабочим вина выставляю
И - недоимку дарю!..
Ответить