←  Новости сайта

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Снятие с модераторства

Фотография Alisa Alisa 28.07 2012

Кызылдур, я все обдумала в связи с последними событиями и думаю форуму нужны кардинальные изменения в политике администрования и модерирования. Сами понимаете, что дальше такая вакханалия продолжаться не может.

Учитывая, что вы сами просили о самоотводе (даже бан просили tongue.gif ), думаю лучше нам действительно расстаться. Конечно, вашего задора и активности будет не хватать, но что-то нужно менять. Надеюсь на ваше понимание и что мы расстаемся друзьями. smile.gif
___
Удачного плавания!

Ответить

Фотография tamazss tamazss 28.07 2012

однако жаль видимо придется искать новый форум .для меня этот форум ассоциировался с г. Кызылдур и с уходам его и г. fnool форум действительно меняется а мне он нравился и без изменении :) вы поздно спохватились :D было бы приятно увидеть форум в новь ожившим ,успехов в этом не легком деле :)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.07 2012

Всего доброго.
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 28.07 2012

Пусть на устах у всех печать,
И робкие склоняют шею,
Я не хочу вас огорчать,
Мне больше нечего прощать
Кроме улыбки... Честь имею.:)
Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.07 2012

Кызылдур даже прощается по-кызылдуровски. :)
Ответить

Фотография K-49 K-49 28.07 2012

Пусть на устах у всех печать,
И робкие склоняют шею,
Я не хочу вас огорчать,
Мне больше нечего прощать
Кроме улыбки... Честь имею.:)

Попутного ветра, Кызылдур! Семь футов Вам под килем! :)
Ответить

Фотография Игорь1960 Игорь1960 28.07 2012

Пусть на устах у всех печать,
И робкие склоняют шею,
Я не хочу вас огорчать,
Мне больше нечего прощать
Кроме улыбки... Честь имею.:)

Вы уходите с поста модератора,но пользователем я надеюсь останетесь?
Сообщение отредактировал Игорь1960: 28.07.2012 - 18:02 PM
Ответить

Фотография tamazss tamazss 28.07 2012

Всего доброго.

вы слишком рано меня послали я еще другой форум не нашел :lol:
Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.07 2012

вы слишком рано меня послали я еще другой форум не нашел :lol:

Уверена, Кызылдур вам его подскажет. ;)
Ответить

Фотография Игорь1960 Игорь1960 28.07 2012

вы слишком рано меня послали я еще другой форум не нашел :lol:

Другого такого не найдёте,лучше этого форума нет.
Ответить

Фотография Демон Демон 28.07 2012

Ушёл с модераторства по своему желанию, по моей просьбе сняли с модераторства. В моём уходе с модераторов администрация форума не виновата. B)

Короче я в отпуске, если что. Но может буду приходить на форум, но не часто. :rolleyes:
Ответить

Фотография Alisa Alisa 28.07 2012

Короче я в отпуске, если что. Но может буду приходить на форум, но не часто. :rolleyes:

Желаю успехов с диссертацией. :)
Ответить

Фотография Сергий Сергий 29.07 2012

Ушёл с модераторства по своему желанию, по моей просьбе сняли с модераторства. В моём уходе с модераторов администрация форума не виновата. B)

Короче я в отпуске, если что. Но может буду приходить на форум, но не часто. :rolleyes:

Мы будем Вас ждать...
Ответить

Фотография tamazss tamazss 29.07 2012

решил слезть с форумов ,записался в кружок анонимных форумчан пака помогает .
всем без исключения огромное спасибо за интересное общение ,я получил очень многое не отдавая в замен ничего .желаю всем выдуманного счастья в настоящей блин то-есть в вашей выдуманной жизни ну и конечно же успехов на форумном пространстве :) все оревуар :D
Ответить

Фотография Сергий Сергий 30.07 2012

решил слезть с форумов ,записался в кружок анонимных форумчан пака помогает .
всем без исключения огромное спасибо за интересное общение ,я получил очень многое не отдавая в замен ничего .желаю всем выдуманного счастья в настоящей блин то-есть в вашей выдуманной жизни ну и конечно же успехов на форумном пространстве :) все оревуар :D

tamazss, как мы без Вас?
:unsure: :unsure: :unsure:
Ответить

Фотография telemine telemine 31.07 2012

Прощу меня простить за глупый вопрос: я пропустил что-то важное? Что стряслось и по какому поводу слова расставания?
Ответить

Фотография K-49 K-49 26.07 2017

Обращаюсь к Администрации форума по поводу некачественного , на мой взгляд, исполнения своих обязанностей модератором в Новобранцем. Уж лучше быть совсем без модератора, чем с таким, как он.

История вопроса.

Начало - http://istorya.ru/fo...c=7841&p=368924

 

Ответ Новобранца - http://istorya.ru/fo...c=7841&p=368967

"2. Вы же вроде сами всех обвиняли в совке. Так с Донбассом-то, если верить Вашим словам, всё понятно. Там рабы живут, зашоренные. А речь-то о наёмных вертухаях для страны, обладательницы второй(?) по силе армии..."

 

Мой ответ Новобранцу - http://istorya.ru/fo...c=7841&p=369004

 

Реакция Шутова на мое последнее сообщение - http://istorya.ru/fo...c=7841&p=369072

 

Ответ модератора Новобранец пользователю Шутов - http://istorya.ru/fo...c=7841&p=369072

Ответить

Фотография ddd ddd 26.07 2017

Оскорбление налицо, жмите кнопку жалоба.
Что до бездействия новобранца, то у него профильный раздел военный, в других он только по прямой просьбе реагирует.
Ответить

Фотография Шторм Шторм 26.07 2017

Кызылдур не-тру белорус, а какая-то монгольская подделка, легко сдался!

Ответить

Фотография K-49 K-49 26.07 2017

Оскорбление налицо, жмите кнопку жалоба.
Что до бездействия новобранца, то у него профильный раздел военный, в других он только по прямой просьбе реагирует.

Не буду я жать кнопку "жалоба". Дело в том, что несмотря на остроту проблемы российско-украинских отношений,  обсуждение различных аспектов этой проблемы должно вестись более менее культурно, что означает отнюдь не согласие с с сообщениями оппонентов, а сдержанность в реакции на них. Не думаю, что Шутов настолько неврастеничен, что не в состоянии сдерживать свой язык. Но он не сдерживает, да и не только он, и уже более двух лет открыто угрожает мне физической расправой. Сайт история.ру не определен, как чисто русский патриотический сайт, здесь могут присутствовать различные пользователи из разных стран и с разным мнением по всему спектру исторических и политических вопросов.  Но этот плюрализм мнений ни в коем случае не должен приводить к рецидивам угроз фезичиской расправы за инакомыслие.

 

К сожалению, для форума, в последние годы это становится нормой. Я помню, как за менее значительные поводы администрация форума снимала с модераторства  и изгоняла пользователей вон. Так почему же без жалоб она не в состоянии утихомирить пару-тройку хулиганов?

 

Мое мнение таково, что тот пользователь, кто хоть раз осмелился прибегнуть  к угрозе, должен быть моментально кастрирован. Модератор - это тот же мент, и он не имеет права проходить мимо и даже поощрять хулиганство. Если он способствует этому, то он уже не модератор, и должен добровольно снять с себя лычки. Чтобы доказать, что модератор систематически нарушает свои обязанности приведу еще один сегодняшний случай.

http://istorya.ru/fo...c=6841&p=369078

 

И последнее. Интересоваться у собеседника его национальностью, его национальными предпочтениями стало на форуме уже нормой. Сначала мы интересовались армянами,  потом, евреями. Хотя интерес к евреям у нас никогда не исчезает. Затем настала очередь украинцев, марийцев и русских. Кто следующий?


Сообщение отредактировал K-49: 26.07.2017 - 21:41 PM
Ответить