Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Модераторов на доску позора!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#201 ieqoved

ieqoved

    Академик

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
22
Обычный

Отправлено 28.11.2019 - 18:55 PM

 

  По поводу вашего откровения мне вспомнилось китайское - "... жить в эпоху перемен"

 Может нас какой нибудь китайский колдун проклял? :wacko:

Но после нашего появления род доме, мне лично ни кто не обещал что моя жизнь будет - стабильная халява! А потом до меня еще дошло, что окружающая действительность, столь динамична, что мой разум не успевает её мониторить. А особенно мечущихся сторонников идеологий.

Тогда послал их всех на..., и выбрал для себя путь позитивного прагматизма.

Послать не проблема, лично я знаю несколько десятков нецензурных адресов - "сделать жизнь значительно трудней".

 

По поводу эпохи перемен. Не кажется ли вам, что перемены слишком затянулись в России? Не кажется ли вам, что некоторые, высоко сидящие, лицемерные люди используют эти перемены в качестве прикрытия для своих корыстных делишек? Не кажется ли вам, что эти люди используют для такого прикрытия громадное количество ду"раков, которыми традиционно так богата и славна Россия. Дураков высокообразованных и не очень.

 

 

 

На оборот, перемен много и они слишком часты. Сознание человека не успевает разобраться что к чему, а уже всё изменилось. Сознание постоянно находиться в состоянии стресса. А как говорит один, мною уважаемый психолог, - " в состоянии стресса, сознание обращается к базовым инстинктам". Это значит - по больше съесть, по больше материальных благ хапнуть и по больше женщин...

 

 Так что та корысть, которую вы усмотрели, - следствие идеологической лихорадки, которая последнее время поражает информационное поле   жителей России. А  островом стабильности, остаётся всё тот же "научный стиль", которым положено общаться, на подобных этому форумах.


Сообщение отредактировал ieqoved: 28.11.2019 - 18:57 PM

  • 0

#202 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4441 сообщений
668
Патрон

Отправлено 28.11.2019 - 19:22 PM

перемен много и они слишком часты

Так это и означает, что "эпоха перемен затянулась". Частые и многочисленные перемены это не результат, а способ воздействия и сокрытия.

Что касается "научного стиля", то он не может быть применим к ду*ракам и откровенным лицемерам.


Сообщение отредактировал Яго: 28.11.2019 - 19:23 PM

  • 0

#203 ieqoved

ieqoved

    Академик

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
22
Обычный

Отправлено 29.11.2019 - 13:24 PM

Когда-то китайский философ сказал: " Великомудрый правитель наполняет животы подданных, а головы оставляет пустыми". В идеальном варианте, конечно лучше всего чтобы люди без постороннего вмешательства расставляли для себя жизненные ценности. Но однажды, появились дяденьки миссионеры и стали наполнять головы всевозможными иллюзиями. В наше время, благодаря техническому прогрессу, идеологи, используя средства коммуникации, не упускают случая, что бы не впихнуть какую нибудь гадость в сознание человека.

 

 

Что касается "научного стиля", то он не может быть применим к ду*ракам и откровенным лицемерам.

В науке рулит специализация, а навешивание ярлыков на оппонентов, - идеологический метод. В науке, - либо ты специалист в данном вопросе, либо твой оппонент. И для того что бы это выяснить, вовсе незачем, кого нибудь, как нибудь называть.


  • 0

#204 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4441 сообщений
668
Патрон

Отправлено 29.11.2019 - 17:08 PM

Когда-то китайский философ сказал: " Великомудрый правитель наполняет животы подданных, а головы оставляет пустыми". В идеальном варианте, конечно лучше всего чтобы люди без постороннего вмешательства расставляли для себя жизненные ценности. Но однажды, появились дяденьки миссионеры и стали наполнять головы всевозможными иллюзиями. В наше время, благодаря техническому прогрессу, идеологи, используя средства коммуникации, не упускают случая, что бы не впихнуть какую нибудь гадость в сознание человека.

 

 

Что касается "научного стиля", то он не может быть применим к ду*ракам и откровенным лицемерам.

В науке рулит специализация, а навешивание ярлыков на оппонентов, - идеологический метод. В науке, - либо ты специалист в данном вопросе, либо твой оппонент. И для того что бы это выяснить, вовсе незачем, кого нибудь, как нибудь называть.

Не поверю, что в науке не бывает ду*раков. Они есть везде, где вступила нога человека. Я встречал ду*раков среди конструкторов, среди инженеров, среди врачей, среди преподавателей, среди старших офицеров, среди капитанов, и даже среди старших механиков. В последнее время ду"раки стали чаще встречаться среди президентов и премьеров.

Ду"рак - это вечное, как солнце на небе. С ним бесполезно бороться, потому что ду"раков много и они кучкуются, дополняя друг друга.

Взглянешь иногда на человека - вроде умный. Присмотришься - ду"рак.


Сообщение отредактировал Яго: 29.11.2019 - 17:12 PM

  • 0

#205 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 29.11.2019 - 17:16 PM

 

Когда-то китайский философ сказал: " Великомудрый правитель наполняет животы подданных, а головы оставляет пустыми". В идеальном варианте, конечно лучше всего чтобы люди без постороннего вмешательства расставляли для себя жизненные ценности. Но однажды, появились дяденьки миссионеры и стали наполнять головы всевозможными иллюзиями. В наше время, благодаря техническому прогрессу, идеологи, используя средства коммуникации, не упускают случая, что бы не впихнуть какую нибудь гадость в сознание человека.

 

 

Что касается "научного стиля", то он не может быть применим к ду*ракам и откровенным лицемерам.

В науке рулит специализация, а навешивание ярлыков на оппонентов, - идеологический метод. В науке, - либо ты специалист в данном вопросе, либо твой оппонент. И для того что бы это выяснить, вовсе незачем, кого нибудь, как нибудь называть.

Не поверю, что в науке не бывает ду*раков. Они есть везде, где вступила нога человека. Я встречал ду*раков среди конструкторов, среди инженеров, среди врачей, среди преподавателей, среди старших офицеров, среди капитанов, и даже среди старших механиков. В последнее время ду"раки стали чаще встречаться среди президентов и премьеров.

Ду"рак - это вечное, как солнце на небе. С ним бесполезно бороться, потому что ду"раков много и они кучкуются, дополняя друг друга.

 

А может Вы сам ду"рак, если вокруг ду"раков видите.


  • 1

#206 ieqoved

ieqoved

    Академик

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
22
Обычный

Отправлено 29.11.2019 - 17:38 PM

 Сторонники идеологических методов, потакая своему эгоцентризму,  за счёт навешивания ярлыков,  по сути низводят свою доказательность, к детсадовскому уровню. Почти каждый из нас, когда то в детском саду., утверждал: - " я цаца..., а Катя бяка!", ну или - " я хороший, а Вася плохой!"

 

 Многие из людей, дожив до преклонного возраста, так и пытаются, по смыслу, именно это доказать, добавив лишь словесного разнообразия  к оному.


  • 1

#207 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4441 сообщений
668
Патрон

Отправлено 29.11.2019 - 17:53 PM

 

 

Когда-то китайский философ сказал: " Великомудрый правитель наполняет животы подданных, а головы оставляет пустыми". В идеальном варианте, конечно лучше всего чтобы люди без постороннего вмешательства расставляли для себя жизненные ценности. Но однажды, появились дяденьки миссионеры и стали наполнять головы всевозможными иллюзиями. В наше время, благодаря техническому прогрессу, идеологи, используя средства коммуникации, не упускают случая, что бы не впихнуть какую нибудь гадость в сознание человека.

 

 

Что касается "научного стиля", то он не может быть применим к ду*ракам и откровенным лицемерам.

В науке рулит специализация, а навешивание ярлыков на оппонентов, - идеологический метод. В науке, - либо ты специалист в данном вопросе, либо твой оппонент. И для того что бы это выяснить, вовсе незачем, кого нибудь, как нибудь называть.

Не поверю, что в науке не бывает ду*раков. Они есть везде, где вступила нога человека. Я встречал ду*раков среди конструкторов, среди инженеров, среди врачей, среди преподавателей, среди старших офицеров, среди капитанов, и даже среди старших механиков. В последнее время ду"раки стали чаще встречаться среди президентов и премьеров.

Ду"рак - это вечное, как солнце на небе. С ним бесполезно бороться, потому что ду"раков много и они кучкуются, дополняя друг друга.

 

А может Вы сам ду"рак, если вокруг ду"раков видите.

 

Может быть. А может и не быть.)))


  • 0

#208 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 17.02.2022 - 11:07 AM

Я прошу уважаемую администрацию избавить меня от систематической травли со стороны kmeta. За период с 04.01.22 по 07.02.22 kmet поставил мне 3 балла предупреждения без всяких серьезных поводов. Также имело место незаслуженное минусование, угрозы обнулить рейтинг, совершенно надуманные упреки в том, что я якобы мало пишу в исторических темах. Причиной такого немотивированного преследования является то, что я не подержал предложение kmeta о переводе Пугача в Ветряные мельницы. Я не согласен терпеть бесконечные унижения из-за такой малозначительной причины и прошу обеспечить защиту от произвола.


  • 0

#209 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7258 сообщений

Отправлено 18.02.2022 - 01:19 AM

а разве вы не флудили в теме после моего предупреждения?


  • 0

#210 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4441 сообщений
668
Патрон

Отправлено 18.02.2022 - 04:50 AM

а разве вы не флудили в теме после моего предупреждения?

Раньше многие флудили, в том числе и оставшиеся на форуме модеры, много и подолгу. Наказания за флуд обычно назначались редко, Так как в администрации понимали, что иногда интеллектуалам требуется интеллектуальная разрядка.

 

В отношении последнего наказания, вынесенного Кметом Ученому, я считаю, что Кмет погорячился и назначил за шалость непомерное наказание. 30 суток премодерации. Что это у вас за ДВИЖОК такой садистский?! Вы скоро на полгода будете людям опытным и заслуженным рты затыкать? Энди рот заткнули, мне только по праздникам разрешаете гавкать, теперь за Ученого принялись?

 

Два модера размахались банами так, что просто спасу нет. Правильно говорят: хочешь узнать человека - дай ему власть. Вот и дали, вот и стал человек стремительно превращаться в своего антипода.

 

ddd, вы разве не понимаете, что форум делаете не вы, а те, кого вы наказываете выше всякой меры? Вы - парень толковый, но не более того - вами прорехи не закроешь. С кем останетесь? Или решили прикрыть лавочку под названием Крупнейший форум?

 

И последний вопрос. Разве размер наказания не зависит от воли модера, и назначается автоматически? Не поверю! Не поверю, чтобы ДВИЖОК стал хитрее, и стал назначать блокировку на три часа, а премодерацию на 30 суток.

 

"Звиздишь, косой!")))


  • 0

#211 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 18.02.2022 - 09:35 AM

Взяли бы сами и вынесли наказание. Вы не обижайтесь, я вам прямо скажу, вы отдали форум на откуп не очень хорошему модератору. Я пониманию, что нет модераторов, но лучше совсем не иметь модератора, чем иметь индивидуума с менталитетом уличного хулигана или полицейского, который сводит счеты со слабыми и неугодными. Я много месяцев это терпел, никак не реагировал, но всякое терпение имеет предел. Как это может быть - за 10 лет три балла предупреждения, и за 1,5 месяца тоже три балла предупреждения.

 

Я не хочу очернять kmeta, он много работает, каждый день на форуме присутствует, но у меня сложилось твердое убеждение, что он ко мне придирается, а я этого терпеть не желаю. Я больше не буду придираться к Алисе, пусть говорит что хочет, но пусть и ко мне никто не придирается. 


  • 0

#212 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7258 сообщений

Отправлено 18.02.2022 - 17:59 PM

И последний вопрос. Разве размер наказания не зависит от воли модера, и назначается автоматически? Не поверю! Не поверю, чтобы ДВИЖОК стал хитрее, и стал назначать блокировку на три часа, а премодерацию на 30 суток.

да, модератор может снизить сроки.

полагалось 2 недели бана при 4 баллах предупреждения.


  • 0

#213 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 18.02.2022 - 18:08 PM

По поводу рейтинга мне недавно Kmet сказал - ваша работа не соответствует высокому рейтингу, слишком мало вы новых тем открываете. В начале года вам нужно обнулить рейтинг, и затем вы будете соревноваться с остальными участниками. Люди по полгода не ходят на форум, они хорошо работают, им рейтинг не обнуляют. А я каждый день пишу в исторических темах, последнее зрение сажаю, я плохо работаю. Я кого-то просил высказываться по поводу моего рейтинга? Вроде бы нет, или в правилах сказано, что нельзя высокий рейтинг нельзя иметь?  


  • 1

#214 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7258 сообщений

Отправлено 18.02.2022 - 18:13 PM

за 10 лет три балла предупреждения, и за 1,5 месяца тоже три балла предупреждения.

а вы не забыли что только что поручились за яго, и не прошло двух недель как он в бан улетел?

ввиду этого с вас двойной спрос.


  • 0

#215 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 18.02.2022 - 18:13 PM

За 10 лет не было больше одного балла, и вдруг 4. Я и флудер, и спамер, и оффтопер, и оскорбляю всех. Kmet меня выживает с форума, как раньше он выживал Пугача, FGH. А по какому праву, модератор такой большой начальник, что кого хочет казнит, кого хочет милует?


  • 0

#216 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7258 сообщений

Отправлено 18.02.2022 - 18:14 PM

В начале года вам нужно обнулить рейтинг, и затем вы будете соревноваться с остальными участниками. Люди по полгода не ходят на форум, они хорошо работают, им рейтинг не обнуляют. А я каждый день пишу в исторических темах, последнее зрение сажаю, я плохо работаю.

ну это же неправда.
он предлагал ВСЕМ обнулять рейтинг 1 января.
  • 0

#217 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 18.02.2022 - 18:15 PM

 

за 10 лет три балла предупреждения, и за 1,5 месяца тоже три балла предупреждения.

а вы не забыли что только что поручились за яго, и не прошло двух недель как он в бан улетел?

ввиду этого с вас двойной спрос.

 

Я могу прямо сейчас с форума уйти, если кому-то мешаю. Но я не желаю терпеть унижения и издевательства.


  • -1

#218 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4441 сообщений
668
Патрон

Отправлено 18.02.2022 - 18:19 PM

 

за 10 лет три балла предупреждения, и за 1,5 месяца тоже три балла предупреждения.

а вы не забыли что только что поручились за яго, и не прошло двух недель как он в бан улетел?

ввиду этого с вас двойной спрос.

 

Вон оно чё! Вон оно как! :lol:


  • 0

#219 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 18.02.2022 - 18:26 PM

а вы не забыли что только что поручились за яго

А вы не забыли, что Kmet сам мне предложил поручиться за Яго? Нехитрая комбинация, сначала заманить неугодного в ловушку, а потом расправиться. 


  • 0

#220 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18444 сообщений
1729
Сенатор

Отправлено 18.02.2022 - 18:27 PM

Давайте договориться, еще один балл предупреждения от kmeta и я с форума ухожу. Мне зарплату здесь не платят.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru