Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Снятие с модераторства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 27.07.2017 - 20:59 PM

Тема терроризма и вопрос оценки поступка Шутова - разные темы. Поступок Шутова к терроризму никакого отношения не имеет. Позиция К-49 - провокационная. Началось с претензии к Новобранцу, перешло к терроризму. Есть легальные понятия, вот ими и пользуйтесь, без расширения. Нечего тут "охоту на ведьм" устраивать. А под сурдинку протаскивать идеи ликвидации института модераторства.



#62 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7263 сообщений

Отправлено 28.07.2017 - 00:44 AM

обращение к49 рассмотрено, тема закрыта.


  • 0

#63 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 07.08.2017 - 08:37 AM

1. Не буду я жать кнопку "жалоба". Дело в том, что несмотря на остроту проблемы российско-украинских отношений,  обсуждение различных аспектов этой проблемы должно вестись более менее культурно, что означает отнюдь не согласие с с сообщениями оппонентов, а сдержанность в реакции на них. Не думаю, что Шутов настолько неврастеничен, что не в состоянии сдерживать свой язык. Но он не сдерживает, да и не только он, и уже более двух лет открыто угрожает мне физической расправой. Сайт история.ру не определен, как чисто русский патриотический сайт, здесь могут присутствовать различные пользователи из разных стран и с разным мнением по всему спектру исторических и политических вопросов.  Но этот плюрализм мнений ни в коем случае не должен приводить к рецидивам угроз фезичиской расправы за инакомыслие.

 

К сожалению, для форума, в последние годы это становится нормой. Я помню, как за менее значительные поводы администрация форума снимала с модераторства  и изгоняла пользователей вон. Так почему же без жалоб она не в состоянии утихомирить пару-тройку хулиганов?

 

2. Мое мнение таково, что тот пользователь, кто хоть раз осмелился прибегнуть  к угрозе, должен быть моментально кастрирован. Модератор - это тот же мент, и он не имеет права проходить мимо и даже поощрять хулиганство. Если он способствует этому, то он уже не модератор, и должен добровольно снять с себя лычки. Чтобы доказать, что модератор систематически нарушает свои обязанности приведу еще один сегодняшний случай.

http://istorya.ru/fo...c=6841&p=369078

 

3. И последнее. Интересоваться у собеседника его национальностью, его национальными предпочтениями стало на форуме уже нормой. Сначала мы интересовались армянами,  потом, евреями. Хотя интерес к евреям у нас никогда не исчезает. Затем настала очередь украинцев, марийцев и русских. Кто следующий?

 

1. Чисто ради справедливости отмечу, что тут Вы точно так же жалуетесь, как если бы нажали кнопку жалоба. Но, видимо, для Вас есть некая существенная разница. Вы сознательно провоцируете собеседников. И троллите. А раздел политики для меня действительно непрофильный. Не говоря уж о том, что для Вас понятие прав человек или нет зависит от Вашего личного отношения. Вы, кстати, в этом практически сознались. 

 

2. Что Вы там про угрозы говорили? И про терроризм...

 

3. А никто бы и не интересовался. Тем более, что, опять же, ради справедливости отмечу, тут никого об этом окромя особо и не спрашивают. И Вашей бы национальностью не интересовались, если бы Вы её не меняли из поста в пост. Вот я и позволил себе уточнить, кто Вы всё-таки. Потому как в одном комменте Вы называете себя украинцем, в другом русским. А потом опять меняете мнение. Причём в зависимости от того - какая национальность Вам более выгодна для ответа. Повторю - не Вас спрашивают, а Вы называетесь. 

 

И - да, политка не моя профильная тема. 


  • 1

#64 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 07.08.2017 - 08:41 AM

Обращаюсь к Администрации форума по поводу некачественного , на мой взгляд, исполнения своих обязанностей модератором в Новобранцем. Уж лучше быть совсем без модератора, чем с таким, как он.

 

Смешно. Так я и не лезу в разделе Политика особо модерировать. Более того, и это подтвердят многие модераторы, как правило пишу лишь своё мнение на тему того или иного поста, буде оно случится. Так что в теме Политика модератора с ником "Новобранец" считайте что и нет. А личное мнение пользователя Новобранца не попадает под нарушение правил форума. И пусть меня поправят модераторы.


  • 0

#65 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23.09.2021 - 15:23 PM

Новобранец переведен в группу "Пользователи" в связи с неоднократными действиями, недостойными модератора.



#66 Legatus

Legatus

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
18
Обычный

Отправлено 23.09.2021 - 16:32 PM

Кто то важный ушел с форума?)) И в политике не будет былого заруба?)) Я тут написал, что бы опечатку убрали с моей темы,да куда уж, тут супер-человек уходит)))


Сообщение отредактировал Legatus: 23.09.2021 - 16:33 PM

  • -1

#67 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9706 сообщений
1330
Сенатор

Отправлено 23.09.2021 - 17:00 PM

Зелененьким то покрасьте Новобранца, он, все таки, сторожил. В этом сомнений нет.


  • 1

#68 scriptorru

scriptorru

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 сообщений
386
Душа форума

Отправлено 23.09.2021 - 17:42 PM

Зелененьким то покрасьте Новобранца, он, все таки, сторожил. В этом сомнений нет.

Поддерживаю)


  • 0

#69 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 23.09.2021 - 17:48 PM

Золотой день Курнавина. Теперь может писать свои оскорбления без ограничений, благо единственный человек, который на это реагировал, теперь не модератор (остальным модераторам похрен, не их же оскорбляют, Курнавин прикольный, че).


  • 0

#70 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 23.09.2021 - 19:14 PM

Новобранец вел большую работу на форуме, а не ошибается только тот, кто ничего не делает. Он подобно Цезарю пал под ударами политических противников.

 

Стон бедняка услыша, Цезарь плакал,
А властолюбье жестче и черствей;
Но Брут назвал его властолюбивым,
А Брут весьма достойный человек.

 


  • 0

#71 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7263 сообщений

Отправлено 23.09.2021 - 19:41 PM

О, пропустил.
Я бы добавил 'с демонстративным отрицанием наличия проступков'.

Сказал бы - ок, больше такого не выкладываю, понял что на ресурсе дети сидят.
Но нет...
  • 0

#72 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1997 сообщений
456
Душа форума

Отправлено 23.09.2021 - 19:43 PM

Может Новобранец сам попросился на выход?
Но если нет, тогда сожалею о произошедшем.
  • 0

#73 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7263 сообщений

Отправлено 23.09.2021 - 19:44 PM

Зелененьким то покрасьте Новобранца, он, все таки, сторожил. В этом сомнений нет.

кого сторожил?)
Если с модерации снимают по некомпрометирующей причине, тогда старожила получают.
Как Марк.
  • 0

#74 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9706 сообщений
1330
Сенатор

Отправлено 23.09.2021 - 21:07 PM

понял что на ресурсе дети сидят.

Вы как Путин, прям. Все о детях переживаете. Союз Меча и Орала :D


  • 0

#75 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4447 сообщений
668
Патрон

Отправлено 23.09.2021 - 21:56 PM

Золотой день Курнавина. Теперь может писать свои оскорбления без ограничений, благо единственный человек, который на это реагировал, теперь не модератор (остальным модераторам похрен, не их же оскорбляют, Курнавин прикольный, че).

Не бзди, есть еще Кмет. Тот тоже большой рубака! Тебя, воронежец я бы покрошил в капусту, хотя в последнее время ты мне даже нравишься. Серьезнее стал, меньше соплей розовых

 А день сегодня для меня как раз не ахти. Птичку жалко!.

 

З,Ы. Заранее разъясняю, что одно из значений глагола БЗДЕТЬ - бояться, трусить, кляузничать, лгать и грубить. Уважайте русский язык! Любите его, и берегите!


  • 0

#76 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4447 сообщений
668
Патрон

Отправлено 23.09.2021 - 21:59 PM

 

Зелененьким то покрасьте Новобранца, он, все таки, сторожил. В этом сомнений нет.

Поддерживаю)

 

Что вы можете поддерживать, когда сами только  что из тамбура? На шару старожила получил, и щеки раздувает.


  • 0

#77 scriptorru

scriptorru

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 сообщений
386
Душа форума

Отправлено 23.09.2021 - 22:20 PM

Что вы можете поддерживать, когда сами только что из тамбура? На шару старожила получил, и щеки раздувает.

 Культура общения, на высоте у вас) Очередное обострение? На кой вы мне сдались вообще... Решили видать, отметить событие?


  • 0

#78 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4447 сообщений
668
Патрон

Отправлено 23.09.2021 - 22:32 PM

 

Что вы можете поддерживать, когда сами только что из тамбура? На шару старожила получил, и щеки раздувает.

 Культура общения, на высоте у вас) Очередное обострение? На кой вы мне сдались вообще... Решили видать, отметить событие?

 

Выше ddd дал пояснение, почему Новобранец пока не может стать старожилом, И тут вы выперлись с поддержкой. Вы же сами получили старожила от Админа случайно, У вас не было необходимого стажа. Просто у Админа в тот раз размахнулась рука. Гуляют все!


  • 0

#79 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 23.09.2021 - 22:34 PM

Я думаю кто-то оклеветал Новобранца, написал ложный донос, даже догадываюсь кто. 


  • 0

#80 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18461 сообщений
1730
Сенатор

Отправлено 23.09.2021 - 22:38 PM

 

 

Что вы можете поддерживать, когда сами только что из тамбура? На шару старожила получил, и щеки раздувает.

 Культура общения, на высоте у вас) Очередное обострение? На кой вы мне сдались вообще... Решили видать, отметить событие?

 

Выше ddd дал пояснение, почему Новобранец пока не может стать старожилом, И тут вы выперлись с поддержкой. Вы же сами получили старожила от Админа случайно, У вас не было необходимого стажа. Просто у Админа в тот раз размахнулась рука. Гуляют все!

 

Прекрати провокации, или будешь привлечен к ответственности.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru