←  Кино

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Что смотрите?

Фотография Ratio Ratio 17.10 2016

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.07 2017

г-н К-49!

Это фрагмент фильма "Матч", где показано вступление немцев в Киев. 

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.07 2017

г-н К-49!

Зачем вы такие дешевки смотрите? На форуме есть фото и описание первых дней пребывания немцев  в Киеве. Никакой помпезной встречи не было. Так что еще неизвестно, кто фальсифицирует историю - россияне или их визави.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 20.07 2017

г-н К-49!

Зачем вы такие дешевки смотрите? На форуме есть фото и описание первых дней пребывания немцев  в Киеве. Никакой помпезной встречи не было. Так что еще неизвестно, кто фальсифицирует историю - россияне или их визави.

так я специально для Вас старался - нашел иголку "украинофобии" в стоге сена современной российской кинематографии. 

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.07 2017

я специально для Вас старался

Российская кинематография в основной своей массе есть полное фуфло. Мне не понятно, как красавчег Безруков мог согласиться такую белиберду, как МАТЧ.

Нам коммунисты долго пудрили мозги байкой про матч смерти, который сыграли игроки киевского Динамо, перед тем как их якобы расстреляли немцы.

На самом деле все было далеко не так. И помпезной встречи немцев в Киеве не было. А был через два дня после вступления немцев в город грандиозный пожар, случившийся в результате диверсионных взрывов. Я видел в инете подборку фото горящего Киева и во что он превратился после взрывов и пожаров.

Вот об этом фильмы снимать не будут, не зрелищно.

Сообщение отредактировал K-49: 20.07.2017 - 23:27 PM
Ответить

Фотография Ученый Ученый 21.07 2017

я специально для Вас старался

Российская кинематография в основной своей массе есть полное фуфло. Мне не понятно, как красавчег Безруков мог согласиться такую белиберду, как МАТЧ.

Нам коммунисты долго пудрили мозги байкой про матч смерти, который сыграли игроки киевского Динамо, перед тем как их якобы расстреляли немцы.

На самом деле все было далеко не так. И помпезной встречи немцев в Киеве не было. А был через два дня после вступления немцев в город грандиозный пожар, случившийся в результате диверсионных взрывов. Я видел в инете подборку фото горящего Киева и во что он превратился после взрывов и пожаров.

Вот об этом фильмы снимать не будут, не зрелищно.

В этом фильме все действие происходит в Киеве. Там есть и пожар Крещатика и Бабий Яр, и все остальное.  Я предложил его Вашему вниманию, потому что фильмов про войну снимается много, но это единственный, где действие происходит в Украине. 

Ответить

Фотография ddd ddd 21.07 2017

Ответить

Фотография Змейка Змейка 31.01 2018

В этом фильме все действие происходит в Киеве. Там есть и пожар Крещатика и Бабий Яр, и все остальное.  Я предложил его Вашему вниманию, потому что фильмов про войну снимается много, но это единственный, где действие происходит на Украине . 

А мне понравился отрывок. Не знала как наступление немцев на Украине происходило.

Ответить