←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография Alisa Alisa 22.11 2018

Я загуглила, но хотелось бы поговорить с практиком. И желательно москвичом.

Ответить

Фотография ddd ddd 22.11 2018

ну а в бурунди вообще плюс 20.

вы сравнивайте с хельсинки - суровые условия, похуже чем на большей части россии - никак не помешали выйти в первый мир.

ddd, расскажите, вы радиоточку отключали в Москве?

???
у меня новый дом, без этого барахла.
по крайней мере в квитанции нет такого пункта...
Ответить

Фотография Alisa Alisa 22.11 2018

у меня новый дом, без этого барахла

А у меня вот сделали, аж две...

Ответить

Фотография Gundir Gundir 22.11 2018

А у меня вот сделали, аж две...

очень деньги нужны. У Вас же там в Москве електронное правительство, вы галочку поставьте - отменить

Ответить

Фотография Alisa Alisa 24.11 2018

photo_2018-11-24_14-09-44.1543057800.jpg

Мо­нет­ный двор Поль­ши пред­ста­вил на­бор из двух мо­нет с изоб­ра­же­ни­ем Не­фер­ти­ти - лю­би­мой же­ны древ­не­е­ги­пе­т­ско­го фа­ра­о­на Эх­на­то­на. Осо­бен­ность этих мо­нет в том, что они … серь­ги.

«Мо­не­ты не обя­за­тель­но дол­ж­ны быть спря­та­ны в ящи­ках, а те, ко­то­рые но­сят в ка­че­стве укра­ше­ний, не­за­мет­но под­чер­к­нут ваш стиль и ин­ди­ви­ду­аль­но­сть. Не­о­бы­ч­ные мо­не­ты в ви­де изя­щ­ных се­ре­жек по­ко­рят жен­щин, ко­то­рые це­нят ори­ги­наль­ные ак­сес­су­а­ры. Кра­си­вые се­реб­ря­ные серь­ги с изоб­ра­же­ни­ем еги­пе­т­ской ца­ри­цы Не­фер­ти­ти, не­со­м­нен­но, при­в­ле­кут взгля­ды ва­ших дру­зей! Ведь эта ца­ри­ца бы­ла из тех эле­ган­т­ных жен­щин, ко­то­рые мо­ду при­прав­ля­ют ще­по­т­кой рос­ко­ши», - та­ки­ми сло­ва­ми пред­ста­ви­ли мо­не­ту со­труд­ни­ки Мо­нет­но­го дво­ра Поль­ши. Но­ми­на­л 200 фран­ков КФА, мас­сой 4,0 г, раз­ме­ром – 11,22×29,61 мм. Мо­не­ты из­го­то­в­ле­ны из се­реб­ра 999-й про­бы ка­че­ством «пруф». Тираж 999 штук

____

Что-то меня их форма смущает.

Выглядят как бирки в морге. Надо посмотреть как на ушах висят, хотя сомневаюсь что 4 грамма будут красиво висеть.

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 25.11 2018

Маркетинг в действии.)
Для ношения такие лучше не покупать - "пруф" не рекомендуется брать руками без перчаток, следы остаются и протирать нельзя.
Ответить