←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Текущий момент в мире - 2

Фотография Bezborodov Bezborodov Вчера, 13:44 PM

Короче, опять наш индейский вождь из племени золотарей изыскал на помойке кусок очередного дерьма, и предлагает остальным это дерьмо нюхать.

Вы так часто к экскрементам апеллируете, что мысли всякие закрадываются. Я реально помню Вас, до того как Вы стали попугаем, здравым, интеллигентным собеседником. Что случилось то?   

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 16:39 PM

Короче, опять наш индейский вождь из племени золотарей изыскал на помойке кусок очередного дерьма, и предлагает остальным это дерьмо нюхать.

Вы так часто к экскрементам апеллируете, что мысли всякие закрадываются. Я реально помню Вас, до того как Вы стали попугаем, здравым, интеллигентным собеседником. Что случилось то?   

То и случилось.)

Вы лучше задайтесь вопросом, что случилось с форумом, если в нем стали заправлять всякие станы и fgh? Вонь ведь от них стоит несусветная. Никто и ничто не могут с этим ничего поделать. Даже в политических темах можно вести дискуссии, а не копипастить, не пропагандировать, не изводить собеседников односложными вопросами и ответами.

Сообщение отредактировал Яго: Вчера, 16:40 PM
Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 16:45 PM

что мысли всякие закрадываются.

Всякие мысли это плохо. Нужна конкретная мысль, строго определенная. Но если вас эта мысль мучает, то признаюсь по секрету - я сантехник. Моя обязанность следить, чтобы на форуме не скапливалось дерьмо. Поэтому мне часто приходится пользоваться вантузом и струей чистой воды под высоким давлением.

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 00:50 AM

Иначе как им объяснить свой же постулат, возведенный в ранг государственной идеологии, об исключительности американской нации?

подробнее можно?

где прочесть труд о государственной идеологии сша?

и особенно про их исключительность?

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 02:19 AM

Иначе как им объяснить свой же постулат, возведенный в ранг государственной идеологии, об исключительности американской нации?

подробнее можно?

где прочесть труд о государственной идеологии сша?

и особенно про их исключительность?

Только в очередной пропагандистской листовке реваншистов.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 04:33 AM

В последнее время российская пропаганда в отношении Украины стала более изощренной

у яго опять понос

и опять модераторы ничего не замечают

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 04:40 AM

Даже в политических темах можно вести дискуссии, а не копипастить, не пропагандировать, не изводить собеседников односложными вопросами и ответами.

это у форумных пенсионеров никаких дел нет - зато времени вагон

поэтому некоторые из них - пустомели и брэхуны - целыми днями пишут невесть что, заваливая форум своим дер.мом по самую крышу, и в каждом втором сообщении - оскорбление оппонента

а всё потому что крашенные вороны сюда прилетают только каркать  - так как без скандалов им скучно на пенсии

реально: когда яго в бане (а это случается к сожалению очень редко) - трафик всех политических тем падает вдвое, потому что нет всего того поноса, который он неизменно из себя извергает

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 04:55 AM

Небольшое сравнение житья-бытья за границей и на западе

https://cont.ws/@Aenosurhfi/1498055

silica-gel-500x500.jpg

надпись на селикагеле "Не есть"

Ответить