←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Амнистия

Фотография Новохронолог Новохронолог 28.05 2021

Уважаемая Администрация в лице ddd и admin-a (или в одном лице, я не знаю как правильно к вам обращаться, если что поправьте). Прошу меня амнистировать, свою годовую отсидку за мой пост в Фабуле(!!!) я отсидел честно и смирно, даже не буду спорить (т.к. это бессмысленно) по поводу правомерности наказания. Но у меня есть одна небольшая просьба, снимите с меня пожалуйста семилетнюю премодерацию :lol: ! Кстати, и еще, чисто из любопытства мне интересно, кому нибудь на это форуме давали такие наказания и такие сроки как мне?

4f2f10e8fa4c737bc7bd91f2e8dcb16d.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd 29.05 2021

снимите с меня пожалуйста семилетнюю премодерацию ! Кстати, и еще, чисто из любопытства мне интересно, кому нибудь на это форуме давали такие наказания и такие сроки как мне?

так она автоматически включается лицам с рейтингом меньше -50.

ибо ничего хорошего для форума такие лица принести не могут...

Ответить

Фотография Новохронолог Новохронолог 29.05 2021

снимите с меня пожалуйста семилетнюю премодерацию ! Кстати, и еще, чисто из любопытства мне интересно, кому нибудь на это форуме давали такие наказания и такие сроки как мне?

Не придумывайте! раньше такого не было никогда, нормально же общались, никакой премодерации не было никогда, сколько лет тут был. Специально придумали какую то фигню, я же не лезу в ваши исторические высоконаучные разделы по традиционной науки, я общаюсь чинно мирно в Фабуле, верните мне право нормально общаться на форуме! Будьте людьми в конце концов!

Ответить

Фотография Яго Яго 29.05 2021

Автоматчики-пулеметчики!  Задрали вы своей премодерацией. Лупите срока космические. Кто вам форум делать будет, не скажете? Жаль, что мат запрещен. Тудыт твою растудыт!

Ответить