←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Gundir Gundir 04.05 2017

Нашел фото Захаровой с мужем.

как то мужик вылинял

Ответить

Фотография K-49 K-49 04.05 2017

Узнаете платье, чудные перчатки и прическу?

Узнаю брата Колю.

Алиса, беру свои слова обратно. Но что интересно, в молодые годы и мы были рысаками, и нам нравились норовистые лошадки.

"Кто без греха, бросьте в нее камень!"

После вашего последнего сообщения мне стало понятно, в каком помещении Маша зажигала. По-моему, это была приемная посольства РФ. Тем более забавляет смелость сотрудницы посольства, которая на фоне герба РФ и портрета гаранта Конституции дала себя завалить на кожаный диванчик.

Я бы не дал. :D

Нашел фото Захаровой с мужем.

как то мужик вылинял

Тут полиняешь! Работы непочатый край!

А может это вовсе не тот мужик? Другой, в смысле.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 04.05 2017

А может это вовсе не тот мужик?

енто уже разврат)))

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 05.05 2017

Вот это подарочек Кто-то выложил в сеть фото свадьбы Захаровой 11 лет назад

чёт непохожа

спала с лица чтоли

да и вообще - что за интерес к чужим свадьбам?

Сообщение отредактировал stan4420: 05.05.2017 - 01:19 AM
Ответить

Фотография K-49 K-49 05.05 2017

Вот это подарочек Кто-то выложил в сеть фото свадьбы Захаровой 11 лет назад

чёт непохожа

спала с лица чтоли

да и вообще - что за интерес к чужим свадьбам?

Жених уж больно хорош. Язык длинный, как у муравьеда.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 05.05 2017

Тут полиняешь! Работы непочатый край! А может это вовсе не тот мужик? Другой, в смысле.

Может. Судя по всему, Захарова, что называется, слаба на передок. Полезная черта в построении карьеры в МИДе, наверно.

Ответить

Фотография K-49 K-49 05.05 2017

Тут полиняешь! Работы непочатый край! А может это вовсе не тот мужик? Другой, в смысле.

Может. Судя по всему, Захарова, что называется, слаба на передок. Полезная черта в построении карьеры в МИДе, наверно.

В МЭРе эта черта не катит? Там нужны какие то другие женские качества? Например, кулинарные?

Все без исключения знают, в чем заключается самое главное женское оружие. Большинство знает, что умной женщиной это оружие применяется выборочно и со знанием дела. Но удручает ли мужчин это обстоятельство? Нет, ни в коем случае. Потому что гендерная дискриминация имеет место быть. И приз превосходит предыдущие потери.

Если говорить честно и не предвзято, то Захарова хорошо дополняет своего министра. А тот ведет себя так, как это принято сегодня в российском истеблишменте.

Вы привели фото из Нью-Йорка 11-ти летней давности. Часть фотографий была сделана в офисе посольства. Я не думаю, что у Захаровой хватило смелости самовольно устроить откровенную фотосессию в святая святых, под гербом и портретом. Я не думаю, что у М.З. не было средств обставить свадьбу в другом, более интимном месте. Значит кто то разрешил ей пофоткаться в посольстве, и этому не смог возразить даже вице-консул по режиму. Значит, этот кто то очень благоволил МЗ

Что касается передка, то не в нем дело. Нам известно, что многие знаменитые дамы с успехом совмещали приятное с полезным

Сообщение отредактировал K-49: 05.05.2017 - 14:14 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 05.05 2017

Может. Судя по всему, Захарова, что называется, слаба на передок.

И женщины, те, что могли быть , как сестры

Красят ядом рабочую плоскость ногтей

И, во всем, что движется, видят соперниц

Хотя утверждают, что видят б...ей (к)

:D

Ответить

Фотография ddd ddd 05.05 2017

гребень?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 05.05 2017

аха, электрический пес))

Ответить

Фотография K-49 K-49 06.05 2017

так фоткала и не она.

Скуки ради я попробовал узнать о Захаровой побольше. Узнал, что она из семьи потомственного маститого дипломата. Долгое время жила вместе с родителями и училась в Пекине. там определила свой путь. Прямых свидетельств нет, но несомненно, что авторитет и связи отца много раз помогали Захаровой. По характеру она - несомненный лидер. Карьера ее очень прямая. Информация и печать, затем работа в США, затем соответствующий департамент МИДа, откуда она и стала спикером внешнеполитического ведомства России. Ее риторика и реакции в равной степени импонируют руководству МИД и России, и раздражают западных оппонентов.

Что касается свадьбы Захаровой в Нью-Йорке, где она работала в Представительстве при ООН. определенная часть свадебной церемонии почему то (очевидно, по специальному разрешению генконсула РФ в НЙ Сергея Гармонина) проводилась в официальных помещениях данного консульства.  НЕ понятно, почему использовались для этих целей помещения генконсульства, а не загородная резиденция представительства при ООН.  https://tjournal.ru/...h-poslov-v-ssha

dc29aaaf6fe362.jpg

То что 11 лет назад Мария Владимировна смотрела на жизнь более свободно не должно удивлять. Кто не грешил в молодости? Тем более, когда это касается золотой молодежи, перед которой дорожка застелена.

Вполне вероятно, что с назначением Захаровой спикером МИДа подсуетилось много людей. Среди них это, конечно, влиятельный отец,  бывший генконсул в НЙ, работавший в 2012-16 директором Департамента кадров МИД РФ, и, конечно, сам Лавров, работавший прошлом Чрезвычайным послом  при ООН.

Надо заметить, что штат МИД небольшой, всего 3144 человека. И детям влиятельных дипломатов трудно в этой горстке людей затеряться. Тем более с такой подготовкой, как у Захаровой.

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 13.05 2017

Странно удивление по поводу фотографирования на территории генконсульства. Регистрация брака, повидимому, прошла там же, и по традиции сразу же провели фотосессию.
Ответить

Фотография K-49 K-49 13.05 2017

Странно удивление по поводу фотографирования на территории генконсульства. Регистрация брака, повидимому, прошла там же, и по традиции сразу же провели фотосессию.

Ничего странного, Покажите эти фото своей супруге и вы узнаете о МЗ много интересного.)))

Чувство меры у невесты явно куда то испарилось. Тем более под пристальным взглядом президента и в присутствии двуглавого орла.

Как то золотые мальчики и девочки мажорят по полной - без ложной скромности.

Если бы такая коллизия возникла лет тридцать назад, то невеста-дипломат взяла бы на неделю отпуск, слетала в МСК, где в присутствии родителей и друзей вступила бы в брак с суженным. Все фотографии и пикантные эпизоды остались бы достоянием только самих молодоженов и их близких.

Ответить

Фотография ddd ddd 25.05 2017

здесь как-то удивлялись что все тв в стране принадлежит путинским.
разъясняем
Ответить

Фотография Gundir Gundir 25.05 2017

Всем спасибо, все свободны Почему космодром Восточный оказался не нужен России

https://lenta.ru/art...4/28/roscosmos/

Если новый корабль не удастся сделать в срок, в условиях ограниченного финансирования не имеет смысла торопиться с возведением 1А на Восточном, когда уже есть Плесецк для военных пусков «Ангары» (два старта с 1СК были произведены в 2014 году), а потребности в гражданских пусках тяжелых ракет способен удовлетворить Байконур, где запускаются более дешевые «Протоны». Активизировать работы по Восточному может либо увеличение финансирования программы, что в ближайшие годы вряд ли произойдет, либо резкое ухудшение отношений с Казахстаном, чего тоже пока не предвидится. Получается, что Россия если и будет летать, то по-прежнему в основном на «королевской семерке», которой идет уже седьмой десяток.

А скоко шуму то было, и тебе социальные бунты из за зарплаты, и грозящий всему миру Рогозин, и скоко бабла там удалось спи.., и уголовных дел назаводить. А на выходе - пщик. Хорошая иллюстрация всех госинвестиций

Ответить

Фотография K-49 K-49 25.05 2017

здесь как-то удивлялись что все тв в стране принадлежит путинским.
разъясняем

Молодцы, даже интонация сохранена!

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 25.05 2017

Я вот не пойму, а что девушку собственно возмущает - что тв принадлежит пропутинскому, а не антипутинскому олигарху?

По мне, лучше уж так.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 25.05 2017

Я вот не пойму, а что девушку собственно возмущает

у них такая профессия - возмущаться

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 25.05 2017

Интересно, с ней Волков спит... ладно неважно. Но на месте парня этой симпатичной девушки я бы напрягся.

Ответить

Фотография ddd ddd 27.05 2017

Я вот не пойму, а что девушку собственно возмущает - что тв принадлежит пропутинскому, а не антипутинскому олигарху?

По мне, лучше уж так.

фактически этот олигарх будет решать кто станет следующим презиком после путина (когда он помрет)
кнопка для этого - у него.

а вот и дружелбное лицо современной россии:

На Арбате полиция задержала ребёнка, который читал Гамлета.

DAxzonGXoAAimV2.jpg
DAxzoniXcAA_5PC.jpg
DAxzonSXcAYcrpk.jpg

meduza.io/news/2017/05/26/v-tsentre-moskvy-zaderzhali-rebenka-kotoryy-deklamiroval-gamleta
Ответить