←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Оценка шансов на победу/поражение по демог...

Фотография ddd ddd 15.09 2017

И да, Корея пока выигрывает - как и показывала моя демографическая оценка http://maxpark.com/c...content/5789669уже интересно, какие особые формы примет ее победа.

1. для этого у вас есть отдельная тема.

2. вы никак не отобразили в статье замечания к вам.

или вы просто так их тут печатаете, для пропаганды?

если у кндр уже 2 или 3 десятилетия рождаемость идет строго 2,00 - это тупо нарисовано.

не бывает таких ровных и неизменных цифр за такой длительный период

ну или покажите аналог в другой стране.

Ответить

Фотография нат гончаров нат гончаров 15.09 2017

и самое главное - что это за "секретный план" такой, о существовании которого вы узнаете из пресс-релизов мвф и крупнейших банков мира

"хе-хе-хе....."

Ответить

Фотография ddd ddd 15.09 2017

3. вы так и не проверили свои теории на войнах типа иракской (первую или вторую без разницы), чеченской (аналогично), да хоть бы и советско-китайской 1962 кажется года

4. тут:

В США это 1,6 (учитываем белую Америку, потому что черным и латино все эти конфликты фиолетовы),

просто бред.

вы считаете латиносы и негры не служат в армии?

Ответить

Фотография нат гончаров нат гончаров 15.09 2017

Согласна, данные по КНДР вызывают вопросы, но других у меня нет, работаю с тем, что есть. 

Пока моя Гипотеза работает, а там - посмотрим. Сама с нетерпением жду результата.

(Что касается ответов, то если отвечать на все, то просто утонешь, отвечаю на самое необходимое. К тому же, ответ может прийти позже, как в случае с биткоинами. Ну, отвечала бы я вам, ну, толкли бы мы воду в ступе - а тут я подождала, появилось подтверждение ФАКТАМИ - и я его привела. Так, на мой взгляд, гораздо лучше.)

Ну почему ж, чеченская описана в моей книге, глава первая, Россия: график  пассионарности

Иракская война - результат предательства, генералы получили денег и отдали приказ своим не выходить из казарм,

А насчет 1962 - посмотрю.

Этнический состав вооруженных сил США в ХХI веке

https://www.sciencef...u/2014/676/5457

большинство из них составляют белые американцы – 63%, афроамериканцы – 15%, латиноамериканцы – 10%, азиаты и жители островов Тихого океана – 4%

Что касается офицерского состава, то 77, 3% его составляют белые американцы, 9,5% − афроамериканцы

Ответить

Фотография Gundir Gundir 15.09 2017

Да ведь это районы, бывшие в оккупации!

а ничего, что в поволжье еще хуже и без всякой оккупации? Раза в полтора

а эхо войны, конечно, есть. Я бы яйца отрывал тем, кто пишет на машинах "можем повторить". Этот козел смерть 27 миллионов повторять собрался?

Ответить