Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Слово Скaлигера отныне Истинное на сайте история точка ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 02.01.2016 - 00:13 AM

Новый год праздник к нам приносит! А форум история.ру много смеха и веселья! Благодарствую администрацию! Смешно.

 

Отныне когда по русски(по латиницы не проверял) пишем слово Сkалигера(пишу с латинской буквой k, что бы сайт пропустил). Но сайт при отправке сообщения трансформирует слово Сkалигера в слово Истинная. 

 

Кто до этого воообще додумался товарищи?

 

Жалко лишь, что теперь, где люди писали слово Сkалигера, в своих сообщениях на форуме, теперь там будет слово Истинная. А вот это товарищи администраторы, уже заявка на лавры Герострата и самая настоящая попытка глобально(в формате сайте история точка ру) фальсифицировать текст сообщений пользователей.

 

 

тест: Хронология Петавиуса и истинная(тут должен быть Сkалигера). :lol:


Сообщение отредактировал Новохронолог: 02.01.2016 - 00:19 AM

  • 0

#2 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 02.01.2016 - 00:25 AM

Скалигер.
истинная.
Скалигеру.
Скалигеров.
Скалигерам.
У меня всё прошло... Никаких изменений.

Хронология истинная - истинная. И без точки - тоже не изменяется.
  • 0

#3 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 02.01.2016 - 00:30 AM

Скалигер.
истинная.
Скалигеру.
Скалигеров.
Скалигерам.
У меня всё прошло... Никаких изменений.
Хронология истинная - истинная.

 

 

Странно у меня только слово Ckaлигера c окончанием на "а" при отправке сообщения дает  - истинная =) Может быть это только мне такой подарок администрация сделала =) 


  • 0

#4 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 02.01.2016 - 00:34 AM

Может администрация заметила, чью фамилию вы "любите" особенно, и решила вас наградить на празднички?
  • 0

#5 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 02.01.2016 - 00:37 AM

Может администрация заметила, чью фамилию вы "любите" особенно, и решила вас наградить на празднички?

 

может быть =) Но это не награда, это в первую очередь попытка фальсифицировать мой текст, когда я пишу  в сообщении "хронология истинная(Ckалигера)-Петавиуса" она изменяется на хронология истинная Петавиуса. Это со стороны администрации сайта история.ру - преднамеренная фальсификация моего текста.


  • 0

#6 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 02.01.2016 - 02:30 AM

Может администрация заметила, чью фамилию вы "любите" особенно, и решила вас наградить на празднички?

 
может быть =) Но это не награда, это в первую очередь попытка фальсифицировать мой текст, когда я пишу  в сообщении "хронология истинная(Ckалигера)-Петавиуса" она изменяется на хронология истинная Петавиуса. Это со стороны администрации сайта история.ру - преднамеренная фальсификация моего текста.
У вас так много претензий к администрации сайта... А вы не думали подать на неё в суд, за все обиды и унижения, которые вам пришлось от неё пережить?
  • 0

#7 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 02.01.2016 - 12:01 PM

 

может быть =) Но это не награда, это в первую очередь попытка фальсифицировать мой текст, когда я пишу  в сообщении "хронология истинная(Ckалигера)-Петавиуса" она изменяется на хронология истинная Петавиуса. Это со стороны администрации сайта история.ру - преднамеренная фальсификация моего текста.

 

 

Ахахаха.


  • 0

#8 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 02.01.2016 - 16:48 PM

                                                                                                        "о, сколько нам открытий чудных" (с)

 

Не отныне, а почти изначально.

года так с 2007-го - первого года существования форума на сайте (сайт куда старше).

 

но работает эта фишка только в разделах классической истории, в родных для фоменко разделах пользуйтесь на здоровье.


  • 0

#9 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 02.01.2016 - 17:35 PM

 

                                                                                                        "о, сколько нам открытий чудных" (с)

 

Не отныне, а почти изначально.

года так с 2007-го - первого года существования форума на сайте (сайт куда старше).

 

но работает эта фишка только в разделах классической истории, в родных для фоменко разделах пользуйтесь на здоровье.

 

 

но исправили для раздела Фоменко только сейчас!

 

А у меня вопрос, а зачем это делать вообще? В чем фишка?


  • 0

#10 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 02.01.2016 - 19:22 PM

нет, ничего не правили.

все есть как есть.

 

зачем сделано понятно, меньше соблазнов писать альтернативщину в классических разделах.


  • 0

#11 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 02.01.2016 - 19:52 PM

нет, ничего не правили.

все есть как есть.

 

зачем сделано понятно, меньше соблазнов писать альтернативщину в классических разделах.

 

а точно Сkалигерa с окончанием на  "а" все так же выдает "истинная" в разделе Фоменко. Исправлять будите?

 

вы же написали:

 

 

 

но работает эта фишка только в разделах классической истории, в родных для фоменко разделах пользуйтесь на здоровье.

 

Я очень надеюсь, что в разделах Фоменко, никакой Истины взамен Сkалигеру не будет, потому что на данный момент, я проверил, во всех сообщениях где я раньше писал Сkалигера стоит Ваше - Истинная. Прошу это исправить.

 

 

p.s. а насчет этого:

 

 

 

зачем сделано понятно, меньше соблазнов писать альтернативщину в классических разделах.

 

вы серьезно? Обсуждать Сkалигера в класических разделах, между прочим основоположника традиционной хронологической концепции - это альтернативщина? Хотя вашу логику можно понять, действительно если обсуждать то что там на вычислял Скалигер, то у современного образованного человека могут возникнуть вопросы, лучше просто вытереть вообще старину Сkалигера и  затереть его Истиной =)


  • 0

#12 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 02.01.2016 - 20:54 PM

действительно если обсуждать то что там на вычислял Скалигер

 

 

Может лучше обсудим вычисления человека, который не отличает кольцеобразного затмения от полного, но при этом проводит астрономическую датировку по затмениям?


  • 0

#13 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 02.01.2016 - 20:55 PM

вы серьезно? Обсуждать Сkалигера в класических разделах, между прочим основоположника традиционной хронологической концепции - это альтернативщина? Хотя вашу логику можно понять, действительно если обсуждать то что там на вычислял Скалигер, то у современного образованного человека могут возникнуть вопросы, лучше просто вытереть вообще старину Сkалигера и  затереть его Истиной =)


А вы вообще истинная то читали? Или критикуете наобум, нечитамши?
  • 0

#14 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 02.01.2016 - 20:58 PM

 

А вы вообще истинная то читали? Или критикуете наобум, нечитамши?

 

 

Здесь не его вина: Cкалигера на русский язык так и не перевели.


Сообщение отредактировал FGH123: 02.01.2016 - 20:58 PM

  • 0

#15 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 02.01.2016 - 21:13 PM

Не его вина, что не читал. Да его вина, что критикует не читамши... На самом деле это всех новохроников касается...Позорище...
  • 0

#16 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 02.01.2016 - 21:47 PM

Не его вина, что не читал. Да его вина, что критикует не читамши... На самом деле это всех новохроников касается...Позорище...

 

На самом деле бзик на Скалигере это черта фоменковцев. Этакий злой гений, которому противостоит Фоменко.

 

Хотя он был один из создателей академической истории.


  • 0

#17 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 02.01.2016 - 22:48 PM

Хронологии, а не истории.

Спорят с чем, не чтамши? Сами с собой?
  • 0

#18 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 03.01.2016 - 00:04 AM

вы серьезно? Обсуждать Сkалигера в класических разделах, между прочим основоположника традиционной хронологической концепции - это альтернативщина?

я серьезно.
его в целом обсуждают только альтернативщики.
воспользуйтесь поиском и убедитесь.

Исправлять будите?

отправил сообщение админу.
вместо вас, я полагаю.
  • 0

#19 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 03.01.2016 - 02:34 AM

 

вы серьезно? Обсуждать Сkалигера в класических разделах, между прочим основоположника традиционной хронологической концепции - это альтернативщина?

я серьезно.
его в целом обсуждают только альтернативщики.
воспользуйтесь поиском и убедитесь.

 

Я вас поправлю. Сkaлигера обсуждают не то что в основном, а только только альтернативщики, например такие как я. И таким как вы - традиционалистам, по этой причине должно быть стыдно. Но я наверно слишком много прошу, стыд это такая штука, Господь Бог не всем раздает при рождении. А за то что написали админу, спасибо, очень надеюсь проблема будет решена.

 

И еще, хотелось бы что бы вы заглянули в тему "Обратная связь с администрацией", мне действительно интересно, почему я был поставлен на режим премодерации на неделю, хотя в комментарии к нарушению написано - режим премодерации на 24 часа, и это при том что я вообще не понимаю за какую "брань" меня наказали. Искренне говорю, искал, где я мог в теме по луне бранится и нашел только одно, когда модератор назвал меня публично идиотом.


  • 0

#20 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 17.01.2016 - 16:05 PM

кстати я обнаружил, что Истина заменяется на у всех, у пользователей у которых не особо много сообщений в профиле, только у них.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru