←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 3

Фотография K-49 K-49 18.12 2018

с лозунгом "Жовто-блакитний курiнь"

А кто у меня единомышленники? Разве что вы с Шутовым.)))

Ответить

Фотография Марк Марк 19.12 2018

А кто у меня единомышленники?

Наскребём, не хвилюйтеся.))) 

P.S.

Я могу недолюбливать коммуняк, но это часть моей истории и запрещать им выражать собственную позицию, особливо в дебатах с укрофильствующими либералами, не собираюсь. Тем паче отправлять их в резервации.  ;)

Ответить

Фотография K-49 K-49 19.12 2018

А кто у меня единомышленники?

Наскребём, не хвилюйтеся.))) 

P.S.

Я могу недолюбливать коммуняк, но это часть моей истории и запрещать им выражать собственную позицию, особливо в дебатах с укрофильствующими либералами, не собираюсь. Тем паче отправлять их в резервации.  ;)

А разрушать форум значит можно? Святая троица при поддержке сочувствующих только этим в последние полгода занимается. Это планомерная атака, я считаю. И исходит она только со стороны прокоммунячьей группы "товарищей".

Если ранее форум плохо-бедно отбивался от  краснопузых, то сейчас они получили преимущество. Все стали чистенькие: админ где то летает наверху, Алиса - в гордой эмиграции. Иных уж нет, а те далече ...

Запомните, сдадите ddd, потеряете форум! Эти "товарищи" не способны на созидание.  Уйдет ddd, и вас со временем схарчат с вашей латынью.

Вы напоминаете мне ситуацию с политической борьбой пауков-ленинцев, как они позволяли жрать друг друга, а в конечном итоге всех сожрал один рябой паук

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 19.12 2018

я бы его вместе с еще парочкой его единомышленников изолировал в какой нибудь созданной специально для такого случая резервации. Например, под лозунгом."Красный заповедник".

K-49 сказал(а) 18 Дек 2018 - 1:56 ПП: Мне по-человечески жаль nvd, но чисто технически я бы его вместе с еще парочкой его единомышленников изолировал в какой нибудь созданной специально для такого случая резервации. Например, под лозунгом."Красный заповедник".

Так и нужно поступать.

самое мерзкое: слышать это всё от людей, которых хлебом не корми - дай только с гневом проехаться по поводу недостаточной свободы слова в СССР...

очень похоже на либеральный фашизм.

ну в сотый раз вспомню любимую фразу местного краснобая к-49: "Пусть цветут все цветы!"

лицемер

Ответить

Фотография Alisa Alisa 19.12 2018

А рядышком еще один загон, с лозунгом "Жовто-блакитний курiнь". Куда отправить вас с единомышленниками.

У нас такого загона быть не может, потому что ваши протеже создали на форуме невыносимую обстановку для украинцев и они все слиняли.

Вы как тот сочувствующий интеллигент в России начала XX века, который по мере сил помогал обездоленным и обиженным добиваться своих прав. А когда они совершили революцию, первый отчалил в другую страну с грустью в глазах и вопросом "как же так получилось".

Ответить

очень похоже на либеральный фашизм. ну в сотый раз вспомню любимую фразу местного краснобая к-49: "Пусть цветут все цветы!" лицемер

Вы и ваша братия очень агрессивно ведет себя на форуме, заполоняя собой все темы. Так что ответная реакция должна была быть рано или поздно. Чтобы цвели все цветы, кое-какие приходится подрезать.

Ответить

лицемер

Никто не предлагает вас выкорчевывать. Цветите на здоровье в закрытой оранжерее. Почему на форуме могут существовать Ветряные мельницы, а Красный заповедник нет? Если бы ваше, товарищи, присутствие приносило пользу на форуме, то это присутствие можно было только приветствовать.

Однако именно вы привносите сумятицу на форум, сеете коммунистическую пропаганду и ложь. Кстати о пропаганде. Почему у нас со всей строгостью карается пропаганда фашизма, но никак не наказывается другая пропаганда, коммунистическая?

В сотый раз повторюсь, что ваша коммунистическая вредность состоит главным образом в том, что вы своими бреднями дезориентируете людей. 60% россиян ностальгируют по временам СССР ныне, после 27 лет рыночного развития России. Вы, коммуняки, еще немного поднатужитесь и желать возвращения будут 90% россиян. Это крах! Будущего России прежде всего.

Поэтому вести с вами борьбу надо со всей решительностью, не взирая на некоторые идеологические различия. Ленин, которого я чту как великого практика и приспособленца, учил, что в идеологии не может быть вакуума.

"Либо мы их, либо они нас."

Стоило ли затевать перестройку, ломать отживший уклад, терпеть десяток лет лишения, чтобы через четверть века придти вновь к коммунизму? Ладно, если бы в вашей среде были, действительно, талантливые люди, способные выдвинуть передовые идеи. Но их же нет и не предвидится - одни серости, тоскливые убожества, неумехи и горлопаны с бандюганами, вроде вас.

Жаль мне Россию, которую мы можем вновь потерять!

Ответить

Запомните, сдадите ddd, потеряете форум! Эти "товарищи" не способны на созидание.  Уйдет ddd, и вас со временем схарчат

Да успокойтесь вы, никуда ddd не денется! Ну если только форум в черный список Роскомнадзора попадет. Тогда мы все  потеряемся вместе с ним - белые, красные, желто-голубые и пр. Благо к этому покуда нет мотивации.  :)

Ответить

У нас такого загона быть не может, потому что ваши протеже создали на форуме невыносимую обстановку для украинцев и они все слиняли.

Слиняли? Да помилуйте. Невыносимую обстановку создаете на форуме вы. Лично. Планомерно и давно разрушая исторический формат оного и превращая его в политическую трибуну. 

Ответить

Да успокойтесь вы,

Мне чего волноваться в 70 лет? Это же вы свою "любовь" к России носите, как орден. А я только погулять пришел.

Хотя и для меня История. ру, как первая любовь. Первая и последняя. Это мой первый и единственный форум, на который меня определил мой сын семь лет назад, и на котором, судя по всему, я и сдохну.

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo 19.12 2018

ddd, может Вы перенесете этот спор, начиная с первого сообщения К-49, в какую-нибудь политическую тему?

Ответить

Это мой первый и единственный форум

Так и я однолюб. Потому и сижу здесь вместе с вами.

Ответить

ddd, может Вы перенесете этот спор, начиная с первого сообщения К-49, в какую-нибудь политическую тему?

Согласен с переносом, но с сообщения #2 пользователя alexeybo

Ответить

Фотография Нифонт Нифонт 19.12 2018

Ну если только форум в черный список Роскомнадзора попадет.  :)

За русофобию, что ль? 

021.jpg

Ответить

Нет, за русофилию.

Без названия (2).png

Ответить

Слиняли? Да помилуйте. Невыносимую обстановку создаете на форуме вы. Лично. Планомерно и давно разрушая исторический формат оного и превращая его в политическую трибуну. 

Это неправда.

Да слиняли. Я лично знаю троих украинцев, которые перестали заходить на форум из-за оскорблений в их сторону со стороны Шутова. Никаких жалоб на меня и на политику у них не было - только на попустительство со стороны администрации растущей украинофобии.

Ответить