←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Мой футбол...

Фотография ddd ddd 15.06 2018

выиграв у Саудовской Аравии

забыли добавить 5:0 

:)

Ответить

Фотография Gundir Gundir 15.06 2018

пацану надо спеть: какая боль, какая боль...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 15.06 2018

На, наслаждайся любитель копаться в дерьме :

бандерлог, я вообще к футболу равнодушен.

а ты явно перепутал Историю.ру с цензором.нет

переход на личности

ддд

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 15.06 2018

Кто о чём:

«Я хотел бы, чтобы этот чемпионат по футболу прошел в какой-нибудь другой стране, – заявил на «Эхе Москвы»  Виктор Шендерович. – Я бы хотел, чтобы этот праздник спорта пиарил и подавал в радостном свете какую-нибудь приличную страну. А не нашу…»

Даёшь кубические мячи для российской сборной!

Ответить

Фотография Gundir Gundir 16.06 2018

Португалия-Испания ничья, но очень симпатичный футбол

Ответить

Фотография odesit odesit Вчера, 14:28 PM

Лишнехромосомный, так что ты здесь забыл ? Твоя украинофобия аж из ушей лезет во всех темах !    :blink:

И по теме...

Фанаты из Швейцарии вместо Ростова чуть не попали в оккупированный Донецк: фото

19:51,[/size] 16 июня[/size]

984864.jpg

Болельщики из Швейцарии автомобилем ехали на матч Чемпионата мира по футболу в российском Ростове-на-Дону, а чуть не попали на территорию, оккупированную пророссийскими боевиками.

17 июня в рамках ЧМ-2018 на стадионе "Ростов Арена" запланирован матч между сборными Швейцарии и Бразилии.

Именно на него через территорию Украины ехали швейцарские болельщики.
Как написала в своем Facebook волонтер Анна Домбровская, из-за ошибочных подсказок навигатора фаны чуть не попали на передовую на Донбассе.
Навигатор проложил им путь в Ростов через оккупированный Донецк, а ночевать они планировали в отеле на территории оккупированной Амвросиевки.
Пришлось мне вспомнить английский, чтобы помочь европейским гостям выехать из опасной зоны и найти другой, более безопасный путь в Ростов-на-Дону, если поездка в страну-оккупанта вообще может быть безопасной,
– написала волонтер.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

переход на личности
"лишнехромосомный"
ддд

Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 14:51 PM

Лишнехромосомный, так что ты здесь забыл ? Твоя украинофобия аж из ушей лезет во всех темах ! :blink:

И по теме...

Фанаты из Швейцарии вместо Ростова чуть не попали в оккупированный Донецк: фото

19:51, 16 июня

984864.jpg

Болельщики из Швейцарии автомобилем ехали на матч Чемпионата мира по футболу в российском Ростове-на-Дону, а чуть не попали на территорию, оккупированную пророссийскими боевиками.

17 июня в рамках ЧМ-2018 на стадионе "Ростов Арена" запланирован матч между сборными Швейцарии и Бразилии.

Именно на него через территорию Украины ехали швейцарские болельщики.

Как написала в своем Facebook волонтер Анна Домбровская, из-за ошибочных подсказок навигатора фаны чуть не попали на передовую на Донбассе.

Навигатор проложил им путь в Ростов через оккупированный Донецк, а ночевать они планировали в отеле на территории оккупированной Амвросиевки.

Пришлось мне вспомнить английский, чтобы помочь европейским гостям выехать из опасной зоны и найти другой, более безопасный путь в Ростов-на-Дону, если поездка в страну-оккупанта вообще может быть безопасной,
– написала волонтер.

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

От таких волонтеров другого не услышишь. Им не по нутру, что нормальные люди продолжают поддерживать нормальные отношения, чем развенчивают их миф, что с теми, с кем они сами разосрались, можно поддерживать нормальные отношения. И даже ездить туда на футбол через Донецк.
Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 17:02 PM

От таких волонтеров другого не услышишь. Им не по нутру, что нормальные люди продолжают поддерживать нормальные отношения, чем развенчивают их миф, что с теми, с кем они сами разосрались, можно поддерживать нормальные отношения. И даже ездить туда на футбол через Донец

ну вроде как иностранцев через блок посты и не пропустили бы.

Лишнехромосомный, так что ты здесь забыл ?

а вот за это - в бан

бандерлог, я вообще к футболу

и за это
Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 22:06 PM

От таких волонтеров другого не услышишь. Им не по нутру, что нормальные люди продолжают поддерживать нормальные отношения, чем развенчивают их миф, что с теми, с кем они сами разосрались, можно поддерживать нормальные отношения. И даже ездить туда на футбол через Донец

ну вроде как иностранцев через блок посты и не пропустили бы.

И в первую очередь такие "волонтеры".
Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 22:45 PM

Быстрей всего "проворные даны" спокойно бы проехали, переночевали, и, особенно бы ничего не заметили, если бы вокруг не завопили "ах-ах-ах"

Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 23:22 PM

Быстрей всего "проворные даны" спокойно бы проехали, переночевали, и, особенно бы ничего не заметили, если бы вокруг не завопили "ах-ах-ах"

Думаю, да. А теперь из этого такую шумиху устроили, что за один сегодняшний день я с 3-ех разных источников услышал эту версию, как их волонтеры спасли чуть ли не от неминуемой гибели. И по телевидению, и в интернете, и от людей.
Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 23:27 PM

Взвод лезет вверх, а у реки -
Тот, с кем ходил ты раньше в паре.
Мы ждем атаки до тоски,
А вот альпийские стрелки
Сегодня что-то не в ударе.

Как то у немчуры не ах...

Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 23:34 PM

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 00:24 AM

немцы умудрились проиграть мексике...

что дальше?

бразилия проиграет саудовской аравии в финале?

или вообще в финал не выйдет, а прям щас продует грозным швейцарам)

Ответить