Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Анекдоты и смешные истории (не исторические)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2604

#921 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 10.02.2020 - 14:14 PM

7ea5dd41cd5a.jpg


ddc1cf2ff089.jpg


4fd8ba6a5b4d.jpg


e2c1a5af3ade.jpg


59df4c231fa6.jpg


  • 0

#922 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 10.02.2020 - 16:46 PM

Порадую баянчиком.

Бини – трикотажная или вязаная шапка без завязок, которая плотно сидит на голове и не сползает. В начале ХХ века незатейливый головной убор носили рабочие на заводах, сегодня – даже звезды мировой величины. 

 

В РФ у неё есть и иное, не совсем приличное название. При этом!!!

Есть шутливая версия названия. «Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длину окружности, что будет являться размером головы, нужно число «Пи» умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки. 


  • 0

#923 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 10.02.2020 - 17:30 PM

EQar-NFX0AMx4B0.jpg


  • 0

#924 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 11.02.2020 - 22:12 PM

Сёмина жизнь была похожа на зебру — сначала чёрная полоса, потом жопа, потом удар копытом.


  • 0

#925 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 12.02.2020 - 18:41 PM

— Дети, ваш класс ужасен! 90% из вас совершенно не знает математики!
— Марья Ивановна, да нас тут столько и не наберётся…


Если у блондинки горят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют.


  • 0

#926 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 14.02.2020 - 05:12 AM

1268354cf8238bcbbe4f911f81f26696.jpg


  • 0

#927 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 14.02.2020 - 09:06 AM

Муж жене: "Дорогая, что бы ты хотела в подарок на 14 февраля?".
Жена: "Развод!".
Муж: "Я не планировал такие траты".

 

Мальчик–мазохист стащил у отца ремень и упоролся


Один городской тип купил посёлок, и теперь это посёлок городского типа.

— Надо встретиться.
— Зачем?
— Есть вопросы.
— Я не хочу есть вопросы.

***

— Простите, а вы кто?
— Я подписчик–фолловер со стороны невесты..

– Простите, Вы не видели моего брата–близнеца?
– Так вы уже спрашивали.

Помню работал на заводе, случился кипиш.
Забегаю к супервайзеру, говорю:
— Игорь, у нас проблема, там кон...
Он перебивает и улыбаясь говорит:
— У нас проблем не бывает, бывают только возможности.
Я: — у нас появилась возможность починить конвеер

Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят... пять минут молча смотрят друг на друга...
Терапевт:
— На что жалуетесь?
Ветеринар:
— Как у вас всё просто!

— Салям алейкум, братья, — сказал Волк, и три поросенка oблегченно вздохнули, и хотели открыть дверь.
— Пусть хер в щель покажет, — вдруг догадался умный Наф–Наф.

В сущности, турнепс и репа — одно и то же. Но вот выражение «чесать репу» вполне нейтрально, а «почесывать свой турнепс» звучит весьма интригующе...

Подходит Вовочка к маме и говорит:
— Мама я научился считать!
— И что же ты считаешь Вовочка?
— Считаю всех говном.

Вчера утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её грудь. Она сказала: «Может, наконец, нажмёте?» И тут что–то пошло не так.
 
— Фима, просыпайся скорей!
— Сарочка, ну шо случилось? Три часа ночи.
— Голова прошла!

 

Настоящая любовь — это когда помыл кота, а он всё равно к тебе пришёл.

 

Согласитесь, фразы «чёртов гений» и «гений чёртов» звучат совсем по–разному.

***

При пересечении границы России коронавирус теряет свои патологические свойства и становится обычным ОРВИ.

***

— Доктор, у меня ухудшилось зрение — в даль стал хуже видеть.
— Так, подойдите к окну и посмотрите, что Вы видите?
— Я вижу солнце.
— Блин, так куда уж дальше–то?


  • 0

#928 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 17.02.2020 - 00:53 AM

1-41.jpg


174712.png


  • 0

#929 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 17.02.2020 - 03:03 AM

407_n.jpg

Коллеги выложили на форуме. 


  • 0

#930 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 17.02.2020 - 03:20 AM

Поручик Ржевский наставляет корнета Оболенского, что можно лучше
всего подать на ужин, чтобы приятно удивить приглашенную даму:
"А когда, корнет, поросенка будете на стол подавать, рекомендую вам
в качестве особенного украшения засунуть предварительно в каждое
ухо по пучку петрушки, а в рыло свежее яблоко!"
Корнет: "Помилуйте, поручик, она же меня в таком виде и не узнает!"

 

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.

Инна – это Нина, запутавшаяся в себе.

 

Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.

Поцеловал Иван–царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца.
"Самец" — догадался Иван.

— Мама, смотри, у велосипедистов перчатки без пальцев, как у нашего папы носки!

Kак говорится и на старуху бывает порнуха.


  • 0

#931 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 19.02.2020 - 10:15 AM

Николай Валуев увидел на лице у человека комара и убил его. А комар улетел.

 

— Мама! Купи мне слона!

— А чем мы его будем кормить?
— Ничем! Тут же написано: "Кормить слона строго запрещается!"

 

Помню, сели с мужиком играть. У него на одну пешку больше. Ситуация безвыходная. Я фигуры раскидал, доской ему по голове, он в обморок падает… Подожди, думаю. Я ж мог слоном на D–5 сходить?

 

–Мадам, в чем секрет Вашего спокойствия?

–Я никогда не спорю с дураками.
–Но это же невозможно!
–Ну, невозможно, так невозможно...

 

Инна – это Нина, запутавшаяся в себе.

 

Прежде чем лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, запомните — воздух там китайский.

 

Доктор плохого не посоветует, но и хорошего не разрешит.

 

Моя жена — это моя сила. Все остальные женщины — это моя слабость.

 

Заходят как–то в бар бизнесмен, бывший офицер спецслужб и политолог, а бармен и говорит:

— Ну что, сколько натаксовал сегодня?


  • 0

#932 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 22.02.2020 - 23:39 PM

23 февраля

— Служба в армии, товарищи курсанты, происходит от непоправимого горя обезьяны, униженной другой обезьяной. Еще в те времена, когда наши предки расчёсывали друг друга на скалах, появилась и стала главной задача: не позволить противнику приблизиться на расстояние вытянутой губы к твоей самке. Отсюда всё. Камни, палки, ракеты. Двери, ширмы, контрольная полоса. Очень легко находиться на страже тех, кто никому не нужен. Но посмотрите на наших женщин. На их полуоткрытые рты и сведенные приличием ноги, на ждущие хозяина плечи и готовые ко всему смежные области влажной южной стороны тела. Что бы вы с ними сделали, имея встречную активность и неограниченный полный доступ? Вот. То же и противник. Минус цветы, минус кино и разделить на взвод. Именно поэтому мы сейчас стоим на плацу и смотрим прямо перед собой. У каждого из нас есть чем утешить и угостить женщину. Любой из нас готов порвать любого из нас за это. Но. Пока мы здесь стоим, злые, обветренные и худые — он там сидит, тихий и спокойный, противник. Вот. Вы сейчас пойдете в казарму, я, судя по вашим взглядам, нахер, и до понедельника не увидимся. Если дежурный мне не доложит, что вы, суки, перепились всей казармой, так что до вечера, ребятушки, разойдись.


  • 0

#933 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 23.02.2020 - 00:29 AM

368.jpg

Глядя на такую избушку-лабаз понимаешь, насколько в нас сильны стереотипы. Ведь практически все считают, что избушка на курьих ножках имеет две ноги.


  • 0

#934 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 23.02.2020 - 00:47 AM

Кто обзывается
Тот сексом сам занимается

 

Заказал себе даму лёгкого поведения. Так получилось, что вместе с ней в лифте поднялась моя мама.

Ещё никто за 200 баксов не смотрел мои детские фотографии.

 

Наследники яростно делили в суде постигшее их горе.

 

Дураки не переводятся. А если переводятся, то с повышением.

 

Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу.

 

В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится. Но всё по делу!

 

— А давайте Настю разыграем?

— Сомнительный приз, если честно...

 

— Я вот деду письмо в Америку написал, чтоб он мне прислал денег. Вот пришел ответ.

— Ну и чего он там тебе пишет?
— «Кис май эс». Ничего не понимаю.
— А чего тут понимать? «Целую, в мае буду».

 

Жена пилит алкоголика: "Ух ты, несчастный, куда ты катишься? Совсем опустился на дно!"

Муж: "А чего–это я несчастный? Это ты — несчастная. У меня прекрасные жена и дети."

 

В пятиэтажке подвал с картошкой затопило кипятком, и от простуды вылечился весь дом.

 

Оксана в постели вытворяла такое, что Олег на всякий случай развернул иконы.


  • 0

#935 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 23.02.2020 - 10:20 AM

Думаю Стану понравится.

 

10 заповедей "TRUE"-электрика

Все мы знаем о 10 Библейских заповедях: «не убий», «не укради», «почитай мать с отцом» и прочих жизненных принципах порядочного человека.

Но не все знают, какие бывают самые важные заповеди электриков. Данная подборка с юмором объясняет, чем руководствуются профессиональные электрики, выполняя свою работу.

Главное, запомните – в каждой шутке есть доля… шутки!

№1

В России много любителей халявы. Поэтому мы достаточно часто слышим просьбу: «А можно мне запитаться мимо счетчика?» Опытный электрик всегда в ответ произнесет:

«Бесплатная электроэнергия бывает только в электрическом стуле, да и то в штатах»

№2

Рабочий опыт приходит со временем. Поэтому молодым электрикам призвана помогать следующая заповедь:

«Если удалось собрать с первого раза электросхему, постарайтесь скрыть удивление и проверьте еще раз»№3

Продолжая тему опыта и профессионального роста, была сформулирована следующая заповедь.

«Опытный электрик никогда не говорит: «Я ошибся». Он говорит: «Надо же, как интересно получилось»»

№4

Много чего изобретено, что бы люди сами себе не причинили вреда. Но, как говорится:

«Никакая защита от дурака для талантливого дурака не помеха»

№5

В электрике, как и в футболе, у нас разбирается каждый! Но излишние советы профессионалам не нужны. Поэтому

«Не говорите электрику как это сделать и не услышите в ответ, куда вам идти»№6

Как же набираться опыта, если не совершаешь ошибок? Следующая заповедь электрика

«Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником... но или хотя бы полупроводником»

№7

Тема попадания под напряжение очень актуальна для электриков. Поэтому еще одна заповедь, предостерегающая от контакта с контактами.

«Провода в какой-то степени очень напоминают женские ноги - чем больше оголены, тем больше вариантов лечь после прикосновения»

№8

Следующая заповедь появилась, когда рынок наводнили китайские электротовары.

«Предохранитель всегда "держится" до последнего»

№9

Эта заповедь применяется только в экстренных ситуациях и только высококлассными электриками с огромным стажем и работающих с огромными напряжениями.

«Врубай, лишнее отгорит»

№10

Следующая заповедь актуальна для всех рабочих профессий. Профессионалы построили Титаник, а ковчег был сооружен любителями. Поэтому

«Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь»

Ну и под конец, в качестве бонуса, еще две заповеди настоящего электрика:

1. «Не знаешь закон Ома - сиди дома»

2. «Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец инструкцию»

 


  • 0

#936 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 23.02.2020 - 18:24 PM

10 признаков того, что ты служил в армии

«Ты научился спрягать матерные слова и составлять с ними сложноподчиненные предложения» и еще 10 признаков.

1

27-й день рождения не был для тебя особенным праздником.

2

Твоя девушка порезала руку о заправленную тобой кровать.

3

Ты научился спрягать матерные слова и составлять с ними сложноподчиненные предложения.

4

Ты подсознательно угадываешь рифмы в песнях группы «Любэ».

5

У тебя в фотоальбоме есть фотография, где ты, по мнению всех твоих подруг, «такой жалкий и миленький».

6

Входя в кабинет к начальству, ты спрашиваешь не «Можно?», а «Разрешите?», так как знаешь, что можно: козу на возу, Машку за ляжку, телегу с разбегу и еще две тысячи разных вещей.

7

Ты без труда можешь прикинуть на глаз, сколько картошки надо начистить на 40 гостей.

8

Один день в году ты необычайно агрессивен в парке.

9

Запеленатый тобой ребенок подозрительно напоминает ногу и удобно входит в сапог.

10

Тебе есть что вспомнить.


  • 0

#937 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 24.02.2020 - 01:36 AM

Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником...

на меня однажды кабель разрядился

который секундой ранее испытывался мегаомметром 2,5 кВ

меня аж к стенке траншеи отбросило...

 

только высококлассными электриками с огромным стажем и работающих с огромными напряжениями

это сколько ?

1150 кВ ?


  • 0

#938 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 24.02.2020 - 02:07 AM

1476208757145141077.jpg


  • 0

#939 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9710 сообщений
1331
Сенатор

Отправлено 24.02.2020 - 21:33 PM

Софья Абрамовна допила чай, выключила телевизор и решила начинать.

— Сема, что за странные рожи вы корчите в мое трюмо? Вы думаете без них недостаточно страшно?

Сема отскочил от зеркала и в страхе огляделся.

— Софья Абрамовна, я всегда полагал, что вы радиоактивны, как рентген. И только сейчас ваша способность видеть сквозь стены меня убедила полностью. – принял вызов Сема. – Кстати, вы знаете, что рентген у себя принимать надо не более двух раз в год? А иначе ваши вопросы про потомство все больше теряют шансы на ответы.

— Ша, Сема, ша. – упокоила Софья Абрамовна. – Я просто уже пятнадцать минут не слышу как вы вздыхаете от счастья, от того, что я с вами живу. Вот и сходила посмотреть. Только я не смогла разгадать эту странную пантомиму. В ваших гаражах будет бал-маскарад и вы решили быть сусликом-имбецилом?

— Нет, Софья Абрамовна. – Сема появился на кухне. – Мне надо было с вами поговорить, в связи с чем и возникла необходимость вернуть мое грозное лицо, которое вы напрочь мне отбили своим вероломным визитом к нам.

— Полноте, Семочка. – замахала руками Софья Абрамовна. – Страшнее, чем было когда моя дочь сказала,что согласна выйти за вас, мне уже не будет. Единственное, чем вы меня можете напугать – это шубой. Я женщина воспитанная и не могу считать бестолочью человека, который мне подарил дорогую вещь. С другой стороны, вы все равно будете бестолочью и во мне возникнет диссонанс такой силы, что я могу лишиться дара речи.

— Софья Абрамовна, видит бог – я не считаю это дорогим решением всех моих проблем. Я даже был готов на кредит. Но Яков Моисеевич из мехторга, когда я показал ему вашу фотографию, и огласил все, прямо скажем монументальные размеры, напрочь отказался мне продавать что-либо. Он сказал, что у нас милый, провинциальный городок и бегемот в шубе его украсит слишком сильно. А у него нервы, внуки и забота о будущем этих внуков. В общем, Софья Абрамовна, давайте сразу к делу.

— Ай! Ай! Дайте мне минуточку. Я позвоню вашей маме и скажу, что вы наконец научились выговаривать слово «дело». Пусть у этой бедной женщины наконец-то притупится разочарование.

— Софья Абрамовна. – перешел к делу Сема. – Мне нужен ваш чулок.

— Чулок? – поперхнулась Софья Абрамовна.

— Ай, прекратите делать вид, что вам незнакомо это слово. — поморщился Сема. — Я купаюсь в ванной, когда там свободно от вас с вашей дочерью. Я вижу, что вы там беспардонно развешиваете. И из всего этого богатства я прошу всего один чулок.

— Вы знаете, Семочка, я уже очень хочу попасть на этот ваш карнавал в гаражах. Зачем вам чулок? И зачем вам один? Вы будете не сусликом, а, как раз наоборот, пьяной и небритой русалкой?

— Софья Абрамовна, почему женщина с такой богатой фантазией до сих пор живет у меня, а не пишет предвыборные программы за огромные деньги? – вздохнул Сема. – Все прозаичнее. Мы решили ограбить банк. Нас шестеро. Нам нужна неузнаваемость. Вы сами заставили меня это вам рассказать и не удивляйтесь, если наша банда решит заставить вас замолчать навсегда.

— Ой, ваша шайка не может заставить замолчать никого, включая радиоприемник. Сема, прекратите мне врать. Зачем вам неузнаваемость? Кто вас, с вашими вахлаками из гаражей, способен запомнить? Опять же без масок будет страшнее. Я знаю что я говорю – я же вижу вас каждый день. Только отсутствие денег и моя природная отвага мешает мне отдать вам сразу все.

— Софья Абрамовна. Мы, конечно, могли бы взять по чулку у своих жен, но это в сумме три пары. Простой экономический расчет говорит нам, что лучше сделать из вашего одного шесть масок и останется еще и на следующий налет. Зачем нам убивать три пары белья для любимых женщин, если можно обойтись половиной пары от того, что завелось в наших печенках два месяца назад?

— Послушайте, молодой Япончик. Чтобы вас не узнали, вам надо у меня попросить сантиметров пятнадцать роста и ровные ноги. У вас тут маленький, провинциальный городок. Подпрыгивающий у окошка кассы вы, мало чем отличаетесь от подпрыгивающего там же вас в изысканном белье на тупой башке. И когда вы решили, что вам кто-то может дать денег от страха, а не из жалости?

— Софья Абрамовна!! – сдался Сема и засопел.

— Что Софья Абрамовна? Я уже много лет, как она. – Софья Абрамовна тоже начала терять терпение. — Не морочьте мне голову, слизняк! Зачем вам чулок? Не заставляйте меня встать и обнять вас из любопытства. Почему всегда надо доводить до крайностей?

— Не надо обнимать! – побледнел Сема. – Я в прошлый раз, будучи без сознания, вырвал. Сейчас могу и совсем не вынести.

— Ну?! – прикрикнула Софья Абрамовна.

— Лук я купил. Оптом. Лук держать не в чем. – сознался Сема.

— Так бы и говорили. Зачем гасить в себе единичные проблески хозяйственности? Может надо два чулка?

— Там всего 150 килограмм. Одного хватит. – ляпнул Сема и увидев, как багровеет теща добавил. – Это ж вам все! Пусть от вас пахнет витаминами, а не старостью, как обычно.

— Ой, Сема, провалитесь вы куда-нибудь. – вздохнула теща. – Я устала от вас за эти десять минут, сильнее чем соцфонд от меня за последние десять лет. Возмите чулок там в ванной, хамло трамвайное. Два возьмите. Один под лук, на втором сами повесьтесь. Обрадуйте нас всех. Пусть все овощи висят на одном балконе.

— Молчу, молчу. Спасибо, мать двоюродная. – пискнул довольный Сема и убежал за чулком.

Софья Абрамовна налила себе еще чаю и подумала «А ведь, почти что ничья. Взрослеет парень. Небезнадежный.»


  • 1

#940 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 24.02.2020 - 22:00 PM

attachicon.gif407_n.jpg

Коллеги выложили на форуме. 

а это кстати что висит?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru