←  Советская Россия

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Пакт Молотова - Pиббентропа

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 10:57 AM

Благодарю вас за признание моих достоинств! Вы бы, чем раздавать мне комплименты, лучше присмотрели за воронежцем, который не только флудит, но и флеймит, и троллит.

Яго снова падает на колени с мольбой о репрессиях.

Вот такой вот он, противостоит самому Сталину (правда, мертвому) и одновременно ябедничает на своего интернет-оппонента.

г-н Яго не имеет морального права жаловаться именно на Вас, потому что его alter ego К-49  гнобил Вас и причинял тем самым моральные страдания.

А в остальном он имеет все те же права, что и остальные активные члены форума, в том числе и жаловаться. На нашем форуме патриотизм сочетается с самой широкой демократией)

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 11:08 AM

г-н Яго не имеет морального права жаловаться именно на Вас

Я тоже так думаю.

И не только на меня, этот человек постоянно переходит на личность оппонента (хотя на его личность не переходили), на это смотрят сквозь пальцы, и он после этого еще бегает жаловаться.

А в остальном он имеет все те же права, что и остальные активные члены форума, в том числе и жаловаться.

Чтобы жаловаться, он должен быть чистым. А он постоянно нарушает правила форума.

Он строит из себя удалого хулигана и даже чуть ли не личного врага самого Сталина, а на самом деле он ябеда и ничтожество.

Ответить