←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография shutoff shutoff 15.08 2018

А некоторое время назад, пришли ко мне в фирму чуваки из управления Э. Что почему, рассказывать долго, короче вывезли все рабочие компы и сервера, и весь склад заодно, типа, разбиратся. На след-й день к ним иду, чувак, говорят, ты случайно под раздачу попал. Но, мы забесплатно не ходим, так что - вот столько. Короче, вышли мы с одним из них, в кабак, выпили, сторговались до суммы более приемлемой. Но, дело не в том, он за рюмкой чаю, сказал, что у него год за два. Т.е. чувак порэкетирствует 10 лет в свое удовольствие, и на персональный пенсион. Шоб я так жил!

Ув-й г-н Cundir, криминальные разборки это, конечно, реалии современной России. Надеюсь, что они уйдут наконец из нашей жизни. Ваш отец молодец - помог создать пугалку для штатов, но у нас каждый второй такой, когда его кормят и платят не много больше чем соседу... Вы недовольны офицером "из управления Э"? Или тем, что у нас полно людей с грязными руками? Что Вы лично сделали чтобы их стало меньше? Предполагаю, что, как и я, ничего... Да и понять, что делать нужно сложно с нашим менталитетом. Это в США понятно - стучать, но полагаю, что и они не пришли к этому сразу.

Не думаю, что мы быстро придём к честной жизни путём повышения уровня жизни. Ещё долго на местах, где можно стричь капусту будут появляться такие люди, которые Вас ограбили, но и Вы ведь не ангел и где-то на куролесили - больше ведь они не приходили? Странная позиция существует в нашем народе - они воруют и вымогают, их нужно сажать, а меня за что?

Ответить

Фотография alexeybo alexeybo 15.08 2018

А тому фраеру из управления за что? За то что он под мой коньяк взятку уменьшил?

Ему справедливостью было бы "небо в клеточку".

Ответить

Фотография Jim Jim 15.08 2018

А некоторое время назад, пришли ко мне в фирму чуваки из управления Э. Что почему, рассказывать долго, короче вывезли все рабочие компы и сервера, и весь склад заодно, типа, разбиратся. На след-й день к ним иду, чувак, говорят, ты случайно под раздачу попал. Но, мы забесплатно не ходим, так что - вот столько. Короче, вышли мы с одним из них, в кабак, выпили, сторговались до суммы более приемлемой. Но, дело не в том, он за рюмкой чаю, сказал, что у него год за два. Т.е. чувак порэкетирствует 10 лет в свое удовольствие, и на персональный пенсион. Шоб я так жил!

В подразделениях по борьбе с экстремизмом льготная выслуга лет составляет 1 месяц за 1 и 1/3 месяца, и то не на всех должностях.

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 00:40 AM

и то не на всех должностях.

Какое горе!

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 16:07 PM

Петербургскую кукурузину почти достроили

446720612_117933.jpg

Ответить

Фотография K-49 K-49 Вчера, 18:53 PM

attachicon.gif446720612_117933.jpg

Назовите  её Початок. И по форме, и по содержанию.

Ответить

Фотография Jim Jim Вчера, 19:14 PM

Зависть москалей)))

Ответить