←  Объявления

Исторический форум: история России, всемирная история

»

С днем рождения!

Фотография smallbear smallbear 25.12 2010

Самые лучшие пожелание и поздравления моему главному форумному противнику smile.gif


2mdqhp5.jpg

(Новобранцу)

Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 25.12 2010

Присоединяюсь к поздравлениям, жму руку, здоровья побольше и счастья.
Ответить

Фотография Alisa Alisa 25.12 2010

Перенесла темку.

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю успеха в форумных баталиях :)
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.12 2010

Я очень благодарен всем, кто меня поздравил, в реале и в душЕ... Предлагаю тему переименовать немного, и в ней поздравлять с днюхой всех, кто не забудет написать своё день рождения в личных данных. Мне кажется форум от этого только выиграет.
Ответить

Фотография Тедди Герцль Тедди Герцль 26.12 2010

Новобранец + 1.)
Хотя я с вами никогда не встречался в общении ( надеюсь, исправим :) ), желаю вам всего-всего, во-первых, потому что я очень добрый(и скромный), а во-вторых - поддержать праздничное настроение)
Ответить

Фотография Беовульф Беовульф 26.12 2010

Новобранцу - всего, чего он сам желает и еще чуть-чуть... :)
Ответить

Фотография telemine telemine 26.12 2010

Вроде бы уже поздравлял, но для хорошего человека не жалко:

ЗДОРОВЬЯ !
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !
И ЧТОБ В СЕМЬЕ ВСЕ БЫЛО ЛАДНО!
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 24.12 2011

Ну вот, дожили наконец - поздравляем Новобранца с 38-летием. Желаем здоровья, стабильных и нехилых доходов , процветания и мира в семье и всего самого лучшего.:) И вообще, пусть Новобранец не стареет и ему постоянно будет 37, как в названии темы.
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 24.12 2011

Всем спасибо. Мне очень приятно. Всех с наступающим Новым Годом! Успехов вам всем в семейной и личной жизни и в труде и зарплате....
Ответить

Фотография Арабелла Арабелла 09.05 2012

Чжан Гэда!

Генерал, с Днем Рождения!
Всех благ!
Исполнения желаний! :rolleyes:



t_rfn4451_599.jpg
Ответить

Фотография Вилес Вилес 09.05 2012

Шёл вот себе мимо, гляжу, а здесь пьянка....
Ну и коли так, тогда и от меня, туда же...



Изображение



Поздравляю!

Ответить

Фотография ddd ddd 27.08 2013

Поздравляю Ученого с днем рождения :-)


Черная кошка?
Ответить

Фотография Ученый Ученый 27.08 2013

Поздравляю Ученого с днем рождения :-)

 

Cпасибо за поздравление и красивый портрет кота!!!

kot.jpg

Ответить

Фотография Swetlana Swetlana 22.10 2013

уважаемый shutoff!

с днём рожденья поздравляем, много счастия желаем)))

 

Ответить

Фотография Марк Марк 22.10 2013

Присоединяюсь к поздравлению!  Долгих лет, г-н Shutoff! 

Ответить

Фотография Rambo Rambo 22.10 2013

уважаемый shutoff!

с днём рожденья поздравляем, много счастия желаем)))

 

Политические разногласия не отменяют правил приличия и нормальных человеческих отношений.

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего того, что господин Шутофф сам себе пожелал бы.  :)

Ответить

Фотография shutoff shutoff 22.10 2013

уважаемый shutoff!

с днём рожденья поздравляем, много счастия желаем)))

 

 

 

  Благодарю Вас, ув-я г-жа Светлана, за поздравление и, особенно, за песню моей юности. Тогда она запрещалась... И надежды не было. что когда-нибудь в моей жизни я смогу выехать за границу и сам посмотреть, как живут другие нормальные люди... Наилучшие пожелания и Вам.

Ответить

Фотография shutoff shutoff 22.10 2013



Политические разногласия не отменяют правил приличия и нормальных человеческих отношений.
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего того, что господин Шутофф сам себе пожелал бы. :)


Благодарю г-н Rambo.

Полностью согласен с теоретическим посылом, но прошу учесть, что "старых большевиков" убивать и сажать в "Туруханск и Магадан" стала группа Сталина (после левых эсэров с 1918 г.) - мой дед пострадал в 1937 г. сказав на собрании, что "все старые большевики оказались врагами народа" - тогда народу через производственные собрания разъясняли суть происходивших в стране событий... Он не был большевиком и не стремился в ряды ВКП(б) - видел, что там за прелесть собралась... В 1930 г. ему пришлось бросить надел пахотной земли, построенный своими руками дом с хозяйством и, взяв чемодан со столярным инструментом и семью, уехал в город, где жили у знакомых в одной комнатке в сарайчике... ИМХО.
Сообщение отредактировал shutoff: 22.10.2013 - 11:38 AM
Ответить

Фотография shutoff shutoff 22.10 2013

Присоединяюсь к поздравлению!  Долгих лет, г-н Shutoff! 

 

  Спасибо за добрые пожелания, ув-й г-н Марк. Наилучшие пожелания и Вам - мне вот сегодня осталось меньше двух лет до 70-ти... А Вы, как мне помнится, моложе. Дольше топать...

Ответить

Фотография Ученый Ученый 22.10 2013

Г-н Шутофф, поздравляю Вас с днем рождения, желаю успехов в истории и жизни! :)

Ответить