←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Текущий момент в мире - 2

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 13:30 PM

Как красиво Вы соскочили с основной темы.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 13:40 PM

С какой основной темы? Вы опять не разобрались что там произошло, в этом посольстве, но решили опровергнуть.

Даже смысла спорить нет с вами, разбирая каждое неверное утверждение. Считайте что соскочила, мне все равно. Я таких дискуссий не люблю.

Просто сделала ремарку.

Ответить

Фотография Gundir Gundir Вчера, 13:45 PM

Можно подумать, что в Минэконом все ангелы. У Вас там вааще рэкетиры, взятки миллионами вымогают. Одного поймали, а сколько не поймано? Еще не известно, что лучше

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 13:53 PM

С какой основной темы? Вы опять не разобрались что там произошло, в этом посольстве, но решили опровергнуть.

Даже смысла спорить нет с вами, разбирая каждое неверное утверждение. Считайте что соскочила, мне все равно. Я таких дискуссий не люблю.

Просто сделала ремарку.

Алиса, я готов признать свою неправоту если Вы мне приведёте хотя бы один аналог за подобное действо в любой другой стране. Посла взяли на горячем, а министр иностранных дел подал в отставку. 

Повторюсь - Вы несколько попутали процесс. И переоцениваете уход в отставку. 

Не буду далеко ходить. Полицейские в штатах убивают неповинных граждан, превышают пределы самообороны.  Ловятся на коррупционных схемах не хуже наших. Сколько министров по этому поводу ушли в отставку? 

Возьмём дипкорпус. Во все времена возить диппочтой контрабанду было достаточно рядовым явлением. Отличались только масштабы. Сколько министров иностранных дел погорело на этом? Сколько ушло в отставку? На контрабанде антиквариата наши умудрялись делать достаточно громкие дела. Сколько американских. итальянских, французских министров иностранных дел ушло в отставку? 

А тут наши обнаружили, наши сообщили, организовали процесс, а виноват Лавров? Или я чего-то не то увидел?

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 14:26 PM

1) Полностью согласен с Вами, ув-я г-жа Алиса, в том, что "руководитель несёт ответственность за действия своих подчинённых" на работе, но следствие по этому делу уже идёт целый год, а о вине нашего посла в Аргентине никто не говорит... Более того - с его заявления само дело и началось...

открою вам секрет - в миде работает не только посол.

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 14:30 PM

Посла взяли на горячем, а министр иностранных дел подал в отставку. 

то есть подставой для министра ИД это быть не могло.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 20:40 PM

Оставьте этот "секрет" себе - за работу посольства любой страны в любой стране отвечает посол и никто кроме него. С различными учреждениями при посольстве, типа школ, положение иное. Если Вы, уа-й г-н ddd, говорите о МИДе, то там нет "послов", а МИДовские работники.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 00:01 AM

Оставьте этот "секрет" себе - за работу посольства любой страны в любой стране отвечает посол и никто кроме него. С различными учреждениями при посольстве, типа школ, положение иное. Если Вы, уа-й г-н ddd, говорите о МИДе, то там нет "послов", а МИДовские работники.

А в большинстве - разведка и контрразведка. И у них могут быть свои резоны на те же наркотики. 

Посла взяли на горячем, а министр иностранных дел подал в отставку. 

то есть подставой для министра ИД это быть не могло.

Могло. Я попросил у Алисы пример не просто так.

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 01:10 AM

Момент погрузки 16 чемоданов на самолет. А забирать их пришли российские дипломаты Иштимир Худжимов и Владимир Калмыков. Оба задержаны.

пишут:
Арестованный по уголовному делу о наркотрафике кокаина из Аргентины в Россию Александр Чикало занимает пост президента Фонда «Мораль. Русские православные меценаты в Латинской Америке»

Ответить