←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография stan4420 stan4420 19.09 2018

Сам ты чушь и бред в одном флаконе.

опять выделываешься?

жаль, мне с премодерации не с руки сейчас тебе отвечать, как ты того заслуживаешь

при оказании хохлами активного сопротивления

в этом - вся суть

никто никакого сопротивления не оказывал

никто эту украину так сильно не любит, чтоб за неё умирать, за этот кадавр несчастный!

Вдумайтесь: подполковник (!) говорит о том, что их выгнали из их собственной части - а сопротивляться, тем более с оружием в руках им голову даже не приходит!

где они, укро-захыстныкы?

а тут они где?

в каком сегменте кадра?

какой воинский долг, какой устав?? - никто ради украины не будет своей башкой рисковать....

квинтэссенция - на отметке времени 6.50 - 7.30

Всего на первоначальном этапе, самом решающем, в Крым было направлено около 3000 российских военных. Это капля в море.   В марте 2014 года при оказании хохлами активного сопротивления в Крыму ВВП просто отказался бы от этой капли

видеть доблесть там, где её нет и не было,

видеть низость там где она никак не проявлена - это уже не просто пустопорожние фантазии

это уже упоротость

"Я не я и лошадь не моя."

мы это видели только со стороны "захыстныкив"

https://www.youtube.com/watch?v=TSmKNzfgNjA

" я повар, я медбрат, я ассенизатор, я валенки на машине вожу....

нет, я никого не убивал... меня насильно сюда пригнали... бандере-капут!"

Ответить

Фотография Gundir Gundir 20.09 2018

Как бэ, касается нашего Вета-лоса (чой то он пропал)

Во Львове запретили публично использовать произведения на русском языке

Львовский областной совет постановил запретить публичное использование "русскоязычного культурного продукта" в регионе. Об этом сообщает телеканал ZIK.

"Установить мораторий <…> до момента прекращения оккупации территории Украины", — говорится в заявлении законодательного органа власти.

Решение поддержали 57 депутатов при 47 необходимых голосах, против инициативы высказались 43 парламентария.

Также появится специальная рабочая группа, члены которой будут проводить "разъяснительную работу" с населением.
Львовские депутаты планируют распространить законопроект на всю территорию Украины. В частности, они хотят обратиться к коллегам из Рады с предложением запретить публичное воспроизведение "аудиовизуальных произведений" на русском языке, отмечает телеканал.

https://ria.ru/world...1528869176.html

Ну, и штрихи

Украинское государственное информационное агентство «Укринформ» в среду, 19 сентября, опубликовало видеоролик, на котором запечатлен процесс получения венгерского паспорта в консульстве Венгрии в городе Берегово Закарпатской области Украины.

Видео было получено агентством из собственных источников. «Укринформ» указывает, что процедура сопровождается бокалом шампанского и инструкциями. «Скрывайте от государственных структур Украины факт получения венгерского гражданства», — напутствуют представители Венгрии новоиспеченных граждан этой страны.

Перед получением паспорта украинцы трижды повторяют на фоне венгерского флага следующие слова: «Клянусь, что считаю Венгрию своей родиной. Буду верным гражданином, защищать и служить Венгрии. Да поможет мне Бог».

https://lenta.ru/new.../19/zakarpatye/

мадьяры оне такие. Херовей москалей, угхоршшина, шо тут...

Ответить

Фотография K-49 K-49 20.09 2018

мадьяры оне такие. Херовей москалей, угхоршшина, шо тут..

Они такие.

Ответить