←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Курилка

Фотография Jim Jim 20.06 2020

Фигово. Жаль что в свое время Мишустин распорядился о проверках действий только одного Собянина, надо было еще Беглова приплюсовать.

А чего Беглов? В СПб в начале этой недели ковидные стационары почти под завязку были забиты. У нас Наталия Семеновна (руководитель местного РПН) построит не только Беглова, но и людей рангом повыше, если нужно будет. Я с ней в начале в 2000-х несколько раз пересекался, она тогда была бой-баба, а сейчас тем более.

В понедельник будет заседание городского Правительства, может там и отменят какие-то ограничения. 

Ответить

Фотография Никитос Никитос 21.06 2020

После 50 легко найти работу, так?

Мой дядя легко нашел работу в 53. Ему при приеме на работу сказали: "Нам не важен ваш возраст, важно, что вы умеете". Он в типографии работает, у него сейчас зарплата что-то около 1200 долларов (в рублях, конечно).

Ответить

Фотография Gurga Gurga 21.06 2020

Он в типографии работает, у него сейчас зарплата что-то около 1200 долларов (в рублях, конечно).

Издательский бизнес Украины на текущий момент находится в стагнации.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 22.06 2020

Встанут ли негры перед русскими на колени?
 — Потомок эфиопских негров Александр Сергеевич Пушкин владел более чем тысячью душ крепостных...
Ответить

Фотография Gundir Gundir 29.06 2020

Фигово. Жаль что в свое время Мишустин распорядился о проверках действий только одного Собянина, надо было еще Беглова приплюсовать.

Вчера вечером проезжая мимо Николького сада отметил, что там появился народ. С апреля он был закрыт. А сегодня увидел в Алексеевском сквере работающий фонтан.

Вообще, кино и немцы, недели две назад, мне рассказывали о такой картинке: Парк 300-летия (там пляж) Внутри и снаружи тусуется уйма народу, жара. Ворота закрыты, Зато к дыре в заборе очередь из законопослушных интеллигентных петербуржцев. Все соблюдают дистанцию, 1,5 метра, никто никого не отталкивает, Вежливо пропускают внутрь и наружу друг друга.

Театр абсурда

Ответить

Фотография Jim Jim 29.06 2020

Вчера вечером проезжая мимо Николького сада отметил, что там появился народ. С апреля он был закрыт. А сегодня увидел в Алексеевском сквере работающий фонтан.

Открыли сады и парки с 28 июня. Сегодня Новая Голландия была открыта.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 29.06 2020

Это 1 этап?

Ответить

Фотография Jim Jim 30.06 2020

Это 1 этап?

Не знаю какой это этап. 

Музеи начнут работать с 6 июля. Общепит начал сегодня работать в режиме летних веранд и выносных столов на улице. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 30.06 2020

Это 1 этап?

Не знаю какой это этап. 

Музеи начнут работать с 6 июля. Общепит начал сегодня работать в режиме летних веранд и выносных столов на улице.

Отличная новость!

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 01:13 AM

Далёкое глухое Замкадье - как угасают Кимры

https://griphon.live...0_Tuesday

Ответить