Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Старожилы форума 3


Лучший Ответ Ученый, 23.02.2021 - 12:33 PM

В дополнение, предлагаю включить в голосование BKR.

И сразу голосую за него.

Cкорректированный список

 

Никитос

Стефан

Яго - САМООТВОД

scriptorru

Зырянин

Ventrell

Nikser

Darius

AlexNik

BKR

 

Голосование продлится 2 недели до 07.03.21 включительно

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 214

#181 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18315 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 15:39 PM

Я за scriptorru и BKR, потому что добрые, хорошие, пушистые люди.

Спасибо, г-н Ventrell!


  • 0

#182 Ventrell

Ventrell

    Вселенское зло

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2227 сообщений
182
Голос разума

Отправлено 23.02.2021 - 15:41 PM

За себя не могу голосовать, потому что нечестно. И за Стефана не могу, потому что в друзьях у меня в профиле почему-то сидит - тоже было бы нечестно.)


  • 0

#183 Jim

Jim

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8670 сообщений
1190
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 15:44 PM

У нас есть две возможности по результатам голосования - перевести в Старожилы всех, за кого подано больше голосов за чем против, либо скажем только трех, которые наберут наибольшее количество голосов.  

С чего вы взяли, что у вас/нас есть такие возможности?

 

Тогда соберите предложения и от других участников форума, и откроем новую тему с мягким рейтинговым голосованием. Набравшего максимум и назначим старожилом.

т.е. речь идет о том, что открыта одна вакансия старожила. 

Прежде чем устраивать все эту мышиную возню по поводу голосования нужно было, наверное, проговорить ситуацию с исполкомом. А так у меня возникает предчувствие, что устроенное голосование закончится точно по Виктору Степановичу "хотели как лучше, а получилось как всегда".


  • 0

#184 L.V.

L.V.

    Best User 08'2019

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
153
Голос разума

Отправлено 23.02.2021 - 17:31 PM

За Стефана. Должок-с... :)


  • 0

#185 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18315 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 17:53 PM

За Стефана. Должок-с... :)

Спасибо!


За себя не могу голосовать, потому что нечестно. И за Стефана не могу, потому что в друзьях у меня в профиле почему-то сидит - тоже было бы нечестно.)

За себя нельзя голосовать, а за друзей можно.


  • 0

#186 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18315 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 18:44 PM

С чего вы взяли, что у вас/нас есть такие возможности?

Это очевидно, ведь г-жа Алиса, которая была супермодератором и прекрасно знает правила, голосовала за четырех кандидатов, а не за одного. Г-н Kmet модератор, тоже голосовал за четверых.

 

Давайте доверим г-ну ddd контроль за соблюдением процедурных вопросов, как он скажет, так и будет.


  • 0

#187 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
667
Патрон

Отправлено 23.02.2021 - 18:50 PM

 

За Стефана. Должок-с... :)

Спасибо!


За себя не могу голосовать, потому что нечестно. И за Стефана не могу, потому что в друзьях у меня в профиле почему-то сидит - тоже было бы нечестно.)

За себя нельзя голосовать, а за друзей можно.

 


  • 0

#188 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18315 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 18:53 PM

Не очень понятно, Яго, почему ты считаешь дружбу торговлей. 


  • 0

#189 Jim

Jim

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8670 сообщений
1190
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 19:04 PM

Давайте доверим г-ну ddd контроль за соблюдением процедурных вопросов, как он скажет, так и будет.

Так вы бы ddd и спросили сначала, а потом запускали голосование. Какое количество избранных старожилов станут реальными старожилами (с правами, предусмотренными правилами)? 1, а может 3 или 5, или все ? 

Так как время до 7 марта еще есть, то я пока обожду участвовать в этом голосовании на пеньках. Подожду пока ситуация проясниться окончательно.


  • 0

#190 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
667
Патрон

Отправлено 23.02.2021 - 19:18 PM

Не очень понятно, Яго, почему ты считаешь дружбу торговлей. 

Так вам только что Стефан и LV продемонстрировали. "Ты - мне, я - тебе". Рука руку моет. Мне этот принцип кооптации старожилов стал ясен после моего вопроса по поводу обоснованности введение LV  в священный храм Старожилов. Протащил его туда Стефан "по дружбе", За что, тоже "по дружбе", его только что отблагодарил LV.

Внезапно выяснилось, что  Стефан также патронирует AlexNik и Darius. Торговля званием Старожил поставлена им на поток?


  • 0

#191 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23.02.2021 - 19:34 PM

Список составлен по рекомендациям нескольких участников форума.

Огласите пожалуйста имена этих участников и их рекомендации?

 

 

Кстати, так как на голосование дополнительно внесена кандидатура BKR то я голосую по ней

"За"



#192 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18315 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 19:41 PM

 

Не очень понятно, Яго, почему ты считаешь дружбу торговлей. 

Так вам только что Стефан и LV продемонстрировали. "Ты - мне, я - тебе". Рука руку моет. Мне этот принцип кооптации старожилов стал ясен после моего вопроса по поводу обоснованности введение LV  в священный храм Старожилов. Протащил его туда Стефан "по дружбе", За что, тоже "по дружбе", его только что отблагодарил LV.

Внезапно выяснилось, что  Стефан также патронирует AlexNik и Darius. Торговля званием Старожил поставлена им на поток?

 

Ну ты наплел, Яго, уши вянут. Все плохие, ты один хороший. 

 

Тебя явно на форуме крышуют, как там насчет изгнания торгашей из храма? :)


 

Давайте доверим г-ну ddd контроль за соблюдением процедурных вопросов, как он скажет, так и будет.

Так вы бы ddd и спросили сначала, а потом запускали голосование. Какое количество избранных старожилов станут реальными старожилами (с правами, предусмотренными правилами)? 1, а может 3 или 5, или все ? 

Так как время до 7 марта еще есть, то я пока обожду участвовать в этом голосовании на пеньках. Подожду пока ситуация проясниться окончательно.

 

Пожалуйста, не голосуйте, можете вообще помолчать, нервозность нагнетаете на пустом месте.


 

Список составлен по рекомендациям нескольких участников форума.

Огласите пожалуйста имена этих участников и их рекомендации?

 

 

Кстати, так как на голосование дополнительно внесена кандидатура BKR то я голосую по ней

"За"

 

Рекомендаций никаких не было, кандидатуры предлагали Ученый, ddd, Cтефан, Алиса.

Список открытый, любой желающий может добавить кандидатов, об этом было объявлено в самом начале. 


Кстати, так как на голосование дополнительно внесена кандидатура BKR то я голосую по ней "За"

ОК


  • 0

#193 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 23.02.2021 - 19:50 PM

Ну ты наплел, Яго, уши вянут. Все плохие, ты один хороший. 

 

Тебя явно на форуме крышуют, как там насчет изгнания торгашей из храма? :)

 

Вы это только заметили?


  • 0

#194 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
667
Патрон

Отправлено 23.02.2021 - 19:50 PM

Ну ты наплел, Яго, уши вянут. Все плохие, ты один хороший.

Это не я, это ты наплел..

Тебе Джим, и я, напоминали, что уж коль ты берешься за какое то дело, то организовывай его с умом, а не на перекосяк, не на наспех.

Но ты, видать, и в жизни привык к шахер-махерам. Старый жулик - привык везде через задний проход.

"Ну, как не порадеть родному человечку?" Бедные евреи рядом с тобой отдыхают. :D


  • 0

#195 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18315 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 19:52 PM

Протащил его туда Стефан "по дружбе", За что, тоже "по дружбе", его только что отблагодарил LV.

Послушай, а как Стефан мог протащить LV, если Стефана самого гнобят?


  • 0

#196 Jim

Jim

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8670 сообщений
1190
Сенатор

Отправлено 23.02.2021 - 19:54 PM

Пожалуйста, не голосуйте, можете вообще помолчать, нервозность нагнетаете на пустом месте.

Хорошо, я помолчу и тихо понаблюдаю со стороны. Очень надеюсь, что мне не придется вас поздравлять с эпикфэйлом.


  • 1

#197 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23.02.2021 - 19:54 PM

Это всё в далёком прошлом. По факту, MARCELLVS не пишет 5 лет и не появляется на форуме 3 года. Это не мешает ему иметь статус старожила.

А, за что его лишать статуса? Он его в свое время заслужил. А, то что не посещает форум - мало ли какие жизненные обстоятельства бывают.

 

И вообще, вопрос не о лишении статуса Старожил, а о его присвоении. Давайте того и держатся.

 

 

Я считаю Вас вполне достойным звания Старожила. Если Вас не перестанут травить, то последствия будут самые серьезные.

Подробнее можно?

 

Вы не считаете, что ваше милосердие приносит вред форуму?

Некоторые начинают считать, что "прилетит вдруг волшебник" Ученый, и поможет избавить от любого наказания, а потому - дружи с Ученым и никого не опасайся поплевывая на Правила форума с высокого места?

 

Пан Ученый - вы серьезно себя дискредитируете, и кроме того желая проявить доброту - наносите вред форуму. его будущему: ваши подзащитные по сути своей работают на развал форума, на уничтожение его репутации, как серьезного ресурса.

Возможно ваши подопечные и будут вам благодарны, будут оказывать поддержку и высказывать вам свою преданность - но прошу задуматься: если с форума благодаря "плодотворным трудам" того же Стефана и FGH продолжат уходить люди, по-настоящему интересующиеся историей, то и самого форума на долго не хватит, он попросту прекратит свое существование. А, не станет форума - вся ваша сегодняшняя бурная деятельность, пусть и основанная на доброте и жалости, окажется в конце концов бессмысленной и для вас лично, и для Стефана и FGH.



#198 Стефан

Стефан

    Gonfaloniere di Giustizia

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6846 сообщений
816
Патрон

Отправлено 23.02.2021 - 19:55 PM

Так вам только что Стефан и LV продемонстрировали. "Ты - мне, я - тебе". Рука руку моет.

Человеческая благодарность не является признаком сговора.

 

введение LV  в священный храм Старожилов. Протащил его туда Стефан "по дружбе"

Перевод L.V. в группу "старожилы" был осуществлён без моего участия (если я верно понимаю, это было решение администратора). L.V. заслужил свой нынешний статус обширной историко-краеведческой деятельностью, которая хорошо просматривается в его сообщениях на нашем форуме.


  • 0

#199 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23.02.2021 - 19:56 PM

АlexNik включен в список по рекомендации г-на Стефана.

???

 

За самого Стефана еще не решили, а он уже другим рекомендации выдает...

Что-то здесь не так, на мой взгляд?



#200 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 23.02.2021 - 19:56 PM

если с форума благодаря "плодотворным трудам" того же Стефана и FGH продолжат уходить люди, по-настоящему интересующиеся историей

 

Хватит тупить, я не пишу в исторических темах.

 

Что касается Стефана, то не мне его судить, он в отличии от меня исторические книжки читает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru