←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

С 1 апреля!

Фотография Ученый Ученый 01.04 2019

Вот мой текст - 

Это шутка, нужно продавать на максимуме - когда вернется г-н К-49)

Ясно же, что это относится к продаже, а не к бану.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 01.04 2019

К 49 кстати давным давно на форуме пишет, правда, я непонимаю, почему не со своего основного аккаунта.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 01.04 2019

Находите это смешным?

По-моему нормуль )

К 49 кстати давным давно на форуме пишет, правда, я непонимаю, почему не со своего основного аккаунта.

По ходу я об этом узнала последней. :(

У нас с К-49 будет серьезный разговор.

Ответить

По ходу я об этом узнала последней. :(

Как это можно было не заметить?

По-моему нормуль )

Видите, Вам нравится жестокость.

Во времена Ежова Вы бы развернулись.

Сообщение отредактировал FGH123: 01.04.2019 - 18:48 PM
Ответить

А ведь это строжайше запрещено, вот они двойные стандарты укрофигистов)

Видите, Вам нравится жестокость.

Действительно, просто Розалия Землячка какая-то, только без маузера)))

я непонимаю, почему не со своего основного аккаунта.

опасается репрессий. Крым особое место, там воинствующее украинофильство недопустимо)

Ответить

Фотография Зырянин Зырянин 01.04 2019

Мне не было смешно, но на форуме такая скукотища, что я заинтересовался репликами г-жи Алисы. Я категорически против чтобы Вас забанили, а уж с г-ном Шутоффым мы вообще друзья и единомышленники.

Я все жду, когда Ученый выскажется по Перевалу Дятлова, а он все в печали.
Ответить

Мне не было смешно, но на форуме такая скукотища, что я заинтересовался репликами г-жи Алисы. Я категорически против чтобы Вас забанили, а уж с г-ном Шутоффым мы вообще друзья и единомышленники.

Я все жду, когда Ученый выскажется по Перевалу Дятлова, а он все в печали.

Росомаха действительно очень интересное животное - похоже на медведя, прикольный зверь. 

Ответить

Росомаха действительно очень интересное животное - похоже на медведя, прикольный зверь.

Я уже ее ненавижу.

Это просто капец, скажите хоть человеку правду, что Вы ради прикола за росомаху там проголосовали.

А то он будет думать, что раз такой умный человек голосовал за росомаху, значит в эта версия серьезная.

И просто покроет слоем росомахи этот форум.

Ответить

Я уже ее ненавижу.

Это просто капец, скажите хоть человеку правду, что Вы ради прикола за росомаху там проголосовали.

А то он будет думать, что раз такой умный человек голосовал за росомаху, значит в эта версия серьезная.

И просто покроет слоем росомахи этот форум.

Я имею в виду росомаху как вид - интересное животное, а людей она вряд ли могла убить, она маленькая.

Ответить

Так оно и есть, а я уже стал беспокоиться, не случилось ли что с нашим товарищем - не может такой человек не прокомментировать украинские выборы)

Ответить

Я имею в виду росомаху как вид - интересное животное, а людей она вряд ли могла убить, она маленькая.

Так же думали и все убитые ей лоси и олени.
Ответить

Так же думали и все убитые ей лоси и олени.

Аминь)

Ответить

Господин Ученый, а у Вас есть палка для селфи? Не могли бы Вы сфотографироваться в темноте так, чтобы только одна лампа сбоку подсвечивала?
Сообщение отредактировал Зырянин: 01.04.2019 - 20:35 PM
Ответить

Господин Ученый, а у Вас есть палка для селфи? Не могли бы Вы сфотографироваться в темноте так, чтобы только одна лампа сбоку подсвечивала?

г-н Зырянин, к сожалению я не очень компетентен в таких мудреных вопросах.

Ответить

Г-н Ученый не кот, а человек на самом деле.)))

Вам надо просить, чтобы он своего кота сфотографировал.

Г-ну Зырянинову Ваш кот нужен.

Дело, связанное с росомахой.)))

Ответить

А почему Вы проголосовали за росомаху, а не за жестоких манси?

Г-ну Зырянинову Ваш кот нужен. Дело, связанное с росомахой.)))

Нужен. Есть возможность сфоткать кота в закрытой темной комнате?
Сообщение отредактировал Зырянин: 01.04.2019 - 20:58 PM
Ответить

А почему Вы проголосовали за росомаху, а не за жестоких манси?

По приколу, я не верю, что можно найти настоящую причину гибели туристов, поэтому проголосовал за самый невероятный вариант.

Самые умные люди на форуме г-н К-49, г-н Шутофф и г-жа Алиса. Если они не согласны с Вами, значит Вы не правы.

Г-н Ученый не кот, а человек на самом деле.)))

Спасибо, что объяснили, я не понял о чем это. Ну вот фото кота.

IMG_2479.JPG

Ответить

Спасибо, что объяснили, я не понял о чем это. Ну вот фото кота.

В полной темноте можете сфоткать, переведя фотоаппарата в режим "ночь-сумерки" и подсветив сбоку фонариком в правый глаз?

Самые умные люди на форуме г-н К-49, г-н Шутофф и г-жа Алиса. Если они не согласны с Вами, значит Вы не правы.

Это значит, что их купил кто-то другой.
Сообщение отредактировал Зырянин: 01.04.2019 - 21:09 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 02.04 2019

Это значит, что их купил кто-то другой.

всемогущая росомаха уже покупает людей :)
Ответить

Фотография Ученый Ученый 02.04 2019

Г-н Ученый не кот, а человек на самом деле.)))   Вам надо просить, чтобы он своего кота сфотографировал.

Вообще неплохая мысль сфоткать черного кота в темноте, именно щас не могу, а когда будет свободное время нужно будет попробовать.

Ответить