←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 06:49 AM

Понятно, Стрелков у Вас оказывается премьер Японии.

Ещё раз задам вопрос - Стрелков-Гиркин заявил что острова собираются отдавать. С чего он взял данную информацию?

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что данная информация относится к той категории, которую ни японцам, ни, тем более своим, не рассказывают. Так вот попробуйте поразмыслить вот над каким вопросом - Путин решил продать острова. Что для этого требуется?

1. С какими государственными институтами управления требуется согласовать решение президента?

2. Каким образом это делает президент? Ну там заявление пишет, приказ, указ и т.д.

3. Сколько времени на согласование данного решения делается?

4. Каким путём передаётся информация о том, что решение готово и согласовано, к примеру японцам?

5. К каким из вышеперечисленных источников близок Гиркин?

6. Является ли передача Стрелкову-Гиркину данной информации разглашением гостайны?

7. Является ли Стрелков-Гиркин допущенным к владению такой информацией?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 07:01 AM

Почему приоставлена - из заявлений японского руководства уже понятно, почему.

Какая схема при этом была применена юридически - вопрос второстепенный.

Вы пытаетесь выдать фантик за конфету и запутать оппонента, впрочем как обычно.

Отнюдь. Дело в том, что во-первых Вы ориентируетесь на японские заявления. Посему позволю себе поинтересоваться - а где у японцев ссылка на то, что  им собираются отдавать острова? Отсмотрите все предыдущие заявы министров из страны восходящего солнца. Каждый новый министр возбуждается и готовится вернуть северные территории. И каждый пролетал. Почему у Вас возникает ощущение, что именно Абэ реализует своё обещание?

Схема, говорите, вопрос второстепенный? Смотрите предыдущий пост. Совсем не второстепенный. Вы понимаете, что попытка согласовать данный вопрос вызвала бы нехилые дебаты в думе? В связи с этим - вопрос - у нас в Думе давно ведутся дебаты на тему продажи на тему продажи островов?

Что до выдачи фантика за конфету - я имею некоторое отношение к строительству на островах. Переведу. По уровню информации, как бы не пафосно звучало, я несколько более информирован, нежели Гиркин-Стрелков. Кроме этого мне по работе требуется знать и подзаконные акты с прочей нормативкой по данному вопросу. Попробуйте построить гостиницу на землях сельхозназначения. Ну или запроектировать для начала. Да хрен с ним с проектом - попробуйте пройти инвестиционный совет по данному вопросу. Почитайте профильные форумы у тех же юристов-проектировщиков. 

На мой взгляд - основная проблема таких граждан как Вы - вера по принципу, озвученному доктором Гебельсом. 

Чтобы в ложь поверилиона должна быть ужасающей. ... И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будутпродолжать сомневаться и склонны будут считать, что, вероятно, всё-таки здесь естьдоля истины… © Йозеф Геббельс

Ответить