←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Модераторов на доску позора!

Фотография Яго Яго 15.11 2019

Спасибо, Вы очень любезны :)

Кушайте на здоровье, могу добавить, если хотите.

Ответить

Фотография Jack Jack 16.11 2019

Мне важна справедливость и непредвзятость.

Откуда им взяться в политике? 

Вообщем, раздел "Политика" можно закрыть. 

если вопрос с модераторством решить не получается, то закрывайте раздел.

Сообщение отредактировал Jack: 16.11.2019 - 11:33 AM
Ответить

Фотография MHB MHB 16.11 2019

Политика ни куда не уйдет - она переместиться в другие темы.

Вот даже татаро-монгольское нашествие до сих пор влиляет на современное  мироустройство. Если бы его не было - сейчас бы была куча стран примерно с границами княжеств 13в. ИХМО.

Ответить

Фотография Марк Марк 16.11 2019

Откуда им взяться в политике? 

Вообще-то я о модераторской непредвзятости и справедливости речь вел.

то закрывайте раздел

Обязательно бы сделал сие. Токмо прав не имею.  :)

Ответить

Фотография Jack Jack 16.11 2019

Так и я о том же. В разделе "Политика" справедливых модераторов нет. У всех свои политические взгляды и предпочтения, и они проскакивают в спорах. 

Ответить

Так и я о том же. В разделе "Политика" справедливых модераторов нет. У всех свои политические взгляды и предпочтения, и они проскакивают в спорах. 

Как я считаю - политика та же история, которая произошла вот сейчас, сию минуту. И модератор, оставив в стороне свои взгляды, должен оценивать ход дискуссий в соответствии с правилами форума и наказывать отличившихся.

Ответить

Фотография ddd ddd 16.11 2019

Вот даже татаро-монгольское нашествие до сих пор влиляет на современное  мироустройство. Если бы его не было - сейчас бы была куча стран примерно с границами княжеств 13в. ИХМО.

ну нет.

германия с италией объединились обратно - и мы бы объединились, и без ига еще и раньше.

Ответить

ну нет.

германия с италией объединились обратно - и мы бы объединились, и без ига еще и раньше.

Не было предпосылок к объединению. Все считали себя независимыми. Новгородцы  вообще не считали себя русскими. Если бы не Иго так и были бы государства: Новгород, Псков, Владимир, ну и далее по списку.

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 03:28 AM

ну нет.

Не было предпосылок к объединению. Все считали себя независимыми. Новгородцы  вообще не считали себя русскими. Если бы не Иго так и были бы государства: Новгород, Псков, Владимир, ну и далее по списку.

ну так и во всех феодальных гос-вах не было предпосылок.

но с развитием экономики предпосылки появились.

все случаи феодальной раздробленности без исключений завершились объединением.

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved Вчера, 19:09 PM

Как я считаю - политика та же история, которая произошла вот сейчас, сию минуту. И модератор, оставив в стороне свои взгляды, должен оценивать ход дискуссий в соответствии с правилами форума и наказывать отличившихся.

Да ладно..., идеальных модераторов не бывает. Они люди у них тоже субъективные предпочтения имеются. Удерживают форум на плаву, не дают  карательным гос органам, повода для его закрытия. И за за то им осанна!!!

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 20:33 PM

И за за то им осанна!!

Да ладно..., идеальных модераторов не бывает. Они люди у них тоже субъективные предпочтения имеются. Удерживают форум на плаву, не дают  карательным гос органам, повода для его закрытия. И за за то им осанна!!!

Идеальных не бывает - бывают не предусмотрительные. Зачем модераторы ввязываются в заведомо невыигрышные дискуссии? Зачем они отстаивают свою точку зрения  до победного? А когда их оппонент уже въярился и перешел к непарламентским выражениям, применяют свои штрафные права? Дело принципа? А если этот принцип идет в разрез с интересами форума? Если в результате принципиальных действий модераторов, участвующих в дискуссиях, участие на форуме наиболее способных дискуссантов оказывается под вопросом? Если поведение модераторов становится похоже на организованную  охоту и провокацию?

Почему у модераторов с многолетним стажем отказывает чувство меры?

Ответить

Фотография Ученый Ученый Вчера, 22:31 PM

участие на форуме наиболее способных дискуссантов оказывается под вопросом?

Кого Вы имеете в виду?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 02:05 AM

модераторы...

Зачем они отстаивают свою точку зрения  до победного?

а вы зачем?

Ответить