←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

теория плоской земли

Фотография Новохронолог Новохронолог 07.12 2018

Успокойтесь, то что вы уже обоснованный балабол, троль и лжец, это было показано выше. Вам на это ответить нечего. Соответственно я с вами прекращаю какое либо общение. Т.к. у меня нету привычки общаться с балаболами, тролями и лжецами.

Но на самом деле, эта ситуация показательна. Был представлен очень простой вопрос, по поводу видимости Ориона круглый год на отдельных широтах. Вроде бы безобидный вопрос для обсуждения. Но никаких вразумительных ответов и объяснений, почему это так - получено не было. Вместо этого местный 41 летний балабол, троль и лжец начал устаивать клоунаду, как буд то ему впервые провели интернет, реально поведение ребенка. Так может показаться. Но это не так, это не ребенок. Из многолетнего общения с этим персонажем, я заметил очень интересную тенденцию. Когда он целенаправленно начинает провокации, зафлуживание тем всякими срaчами, и в итоге гордо закрывает темы или банит. Это его поведение уже факт наблюдаемый и проверенный.

Но, я заметил что он начинает активно себя проявлять в определенные моменты. Как например в ситуации которая происходит сейчас. Ну, если земля шарообразна, и соответственно наблюдение Ориона круглый год с отдельных широтах, это можно навярняка было бы объяснить элементарно просто. Но, вместо объяснений мы наблюдаем истерику 41 летнего троля. Причем, я очень сильно сомневаюсь что этот 41 летний троль, чья регистрация на этом крупнейшем историческом форуме исчисляется 2007 годом, я очень сильно сомневаюсь, что человек может просто так быть модератором практически более 10 лет, ну вот просто у человека хобби есть, просто так тратит свое время совершенно безвозмездно на модерирование интернет форума. У меня в подобном очень большие сомнения.

И уж если мы начали смотреть профили друг друга, давайте же посмотрим профили. Это наш Админ:

cab110274aec4e071746234c46125f9f.jpg

а это уже наш обоснованный 41 летный балабол и лжец:

5c84a4fe1eeee49002ef3659f2acf644.jpg

примечательно, аккаунт Админ был зарегистрирован 21 апреля 2007 года, а ddd 23 апреля 2007 года, через два дня. 

4c819915f27587ef1f704879237622c0.jpg

Я много раз думал, а почему же Админ никак не рассматривает мои жалобы на ddd и ряд других персонажей, в частности моя последняя жалоба:

в очередной раз была проигнорирована Админом. Написал бы Админ хотя бы что то, но нет - полное игнорирование. Полное игнорирование.

А выводы делайте сами, господа. 

--------

И да, я еще раз задам вопрос:

По шарообразной версии земля крутится в 360 градусов во круг солнца, соответственно мы не можем видеть в ночном небе круглый год одни и те же созвездия, потому что земля движется по 360 градусов, понимаете? Она движется, и ночное небо должно меняться, а оно по примеру Ориона не меняется. Т.к. даже вы признали что Орион виден круглый год на отдельных широтах. Этого по шарообразной версии не может быть.

aafcb9f12de319756ae6ff49758168b6.jpg

Сообщение отредактировал Новохронолог: 07.12.2018 - 17:27 PM
Ответить

Фотография ddd ddd 07.12 2018

Ну то есть вопрос слишком сложный для вашего понимания :)

Ещё бы, какой-то там Орион... Кто его видел вообще, да?

Короче, если даже на такой простой вопрос - видно Орион в Москве или нет твоя 'теория' не может дать ответ, гроша она ломаного не стоит.
И то как ты изворачивается лишь бы не ответить показывает что и ты прекрасно знаешь ее никчемность!
Ответить