Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Лучший пользователь 2021

конкурс 2021

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 10:56 AM

Уважаемые пользователи форума!

 

С 2019 года мы не проводили ежемесячный конкурс на звание Лучшего пользователя месяца. Возможно, необходимость в этом конкурсе отпала, поскольку все пользователи настолько хороши, что лучшего выбрать невозможно. Но как гласит народная мудрость - попытка не пытка, давайте проанализируем работу форума в ФЕВРАЛЕ 2021 г. и воздадим честь лучшему пользователю ФЕВРАЛЯ.


  • 0

#2 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 10:59 AM

Идеальный историк должен выглядеть как-то так

af28799a204bfce07f13d71a13148493.jpg


  • 1

#3 Ventrell

Ventrell

    Вселенское зло

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2227 сообщений
182
Голос разума

Отправлено 14.03.2021 - 11:03 AM

Идеальный историк должен выглядеть как-то так

А если историк - женщина?
 


  • 1

#4 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 11:04 AM

Я голосую за уважаемого г-на andy4765. Он очень много пишет по истории, его сообщения очень интересны, хотя и касаются преимущественно истории Балкан. В феврале г-н andy4765 открыл очень интересную тему "Положение христианского населения в Османской империи"


  • 0

#5 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 11:08 AM

 

Идеальный историк должен выглядеть как-то так

А если историк - женщина?
 

 

Да Вы чемпион политкорректности, г-н Ventrell. Пожалуй художник-то был проклятым расистом, изобразил какого-то высохшего WASPa. Наверняка он сам или его предки владели рабами :) .


  • 0

#6 Стефан

Стефан

    Gonfaloniere di Giustizia

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6846 сообщений
816
Патрон

Отправлено 14.03.2021 - 11:15 AM

Было бы хорошо порадовать достойных участников интересными книгами по истории в текущем году. В этом месяце я голосую за scriptorru. Он является пользователем, который активно и спокойно обсуждает исторические темы, разбираясь во многих вопросах.

 

P.S. На всякий случай предупреждаю, что уже давно не принимаю участие в конкурсе в качестве кандидата на получение приза.


  • 0

#7 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 11:34 AM

Cпасибо, г-н Cтефан, за конструктивное предложение. Г-н scriptorru достойный кандидат, ведь он профессиональный историк, даже пишет исторические книги.


  • 0

#8 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
667
Патрон

Отправлено 14.03.2021 - 20:59 PM

Уважаемые пользователи форума!

Не менее уважаемый :D

 

зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.

Источник: https://quote-citation.com/book/336

Сообщение отредактировал Яго: 14.03.2021 - 21:01 PM

  • 1

#9 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14.03.2021 - 21:48 PM

Уважаемые пользователи форума!

 

С 2019 года мы не проводили ежемесячный конкурс на звание Лучшего пользователя месяца. Возможно, необходимость в этом конкурсе отпала, поскольку все пользователи настолько хороши, что лучшего выбрать невозможно. Но как гласит народная мудрость - попытка не пытка, давайте проанализируем работу форума в ФЕВРАЛЕ 2021 г. и воздадим честь лучшему пользователю ФЕВРАЛЯ.

Пан Ученый, простите за выражение, но Вас одолел какой-то административный зуд - вы пытаетесь собой подменить администрацию форума. Она по прежнему существует, и подобные инициативы - прерогативы администрации.

 

 

На мой взгляд, в феврале 2021 не было лучшего пользователя месяца - форум представлял собой закисающее болото, оживляющееся только всплывающими пузырями склок и разборок. Вот в этой кутерьме, действительно были реальные кандидаты на звание "Лучшего пользователя месяца", но к сожалению с отрицательным знаком.

 

Соглашусь, что несколько интересных и перспективных тем в феврале попадали в активное обсуждение, но они к сожалению угасли, во многом благодаря "работе" троллей.

 

Что, касается г-на andy4765 - то все его достоинства знатока истории, он сам перечеркивает откровенным хамством, которое регулярно допускает к коллегам по форуму.

 

Считаю, что тему нужно закрыть, как разговор без наличия предмета разговора - иначе данная тема породит очередную говорильню, засоряющую и порочащую своим присутствием форум .

 

Избрание "Лучшего пользователя месяца" за февраль 2021 - это откровенное издевательство над конкурсами, проведенными в прошлом и обесценивание званий, заслуженно присвоенных ранее.



#10 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 21:52 PM

 

Уважаемые пользователи форума!

Не менее уважаемый :D

 

зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.

Источник: https://quote-citation.com/book/336

 

Cпасибо, дорогой Яго! Твое мнение очень важно :thank:

 

А не ты ли совсем недавно в теме Старожилы форума призывал к возрождению конкурса на лучшего пользователя? Именно это меня и вдохновило на открытие темы. 


  • 0

#11 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 21:57 PM

На мой взгляд, в феврале 2021 не было лучшего пользователя месяца - форум представлял собой закисающее болото, оживляющееся только всплывающими пузырями склок и разборок. Вот в этой кутерьме, действительно были реальные кандидаты на звание "Лучшего пользователя месяца", но к сожалению с отрицательным знаком.

Спасибо за откровенность, уважаемый пан kmet, но чем глубже кризис, тем больше потребность в позитивных переменах, в первую очередь в оживлении дискуссий на исторические темы.

 

De profundis clamavi :dash:


  • 0

#12 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 22:00 PM

Считаю, что тему нужно закрыть, как разговор без наличия предмета разговора - иначе данная тема породит очередную говорильню, засоряющую и порочащую своим присутствием форум .  

До конца года далеко, может быть тема еще пригодится.


  • 0

#13 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
667
Патрон

Отправлено 14.03.2021 - 22:39 PM

 

 

Уважаемые пользователи форума!

Не менее уважаемый :D

 

зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.

Источник: https://quote-citation.com/book/336

 

Cпасибо, дорогой Яго! Твое мнение очень важно :thank:

 

А не ты ли совсем недавно в теме Старожилы форума призывал к возрождению конкурс на лучшего пользователя? Именно это меня и вдохновило на открытие темы. 

 

Я не призывал. Что то у тебя не ладно с пониманием. Я писал, что данные конкурсы давно умерли. И попытка Стефана возродить их закончилась по сути подлогом, сговором. Нельзя среди двадцати примерно активных пользователей, часть из которых отделывается междометиями, а часть в исторических темах не желает участвовать, избрать лучшего. Точно также нельзя признавать лучшим копировальную машину. У нас их две. Одна старого образца, а другая чуточку современней. Если люди, не генерируют никаких свежих мыслей на исторические темы, то они явно не принадлежат к лучшим.

 

Лучший - это другое. Смелость, новаторство, самостоятельность мышления. Так оцениваются люди во всех сферах человеческих знаний. Почему в истории должно быть по другому? Плевать, что Энди ругатель. Он ищет, и находит. "Бороться и искать, найти и не сдаваться". Но Энди не пижон, он не тщеславен, Единственной, от кого он ждет награды - это от Истины.


  • 1

#14 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 22:44 PM

 

 

 

Уважаемые пользователи форума!

Не менее уважаемый :D

 

зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.

Источник: https://quote-citation.com/book/336

 

Cпасибо, дорогой Яго! Твое мнение очень важно :thank:

 

А не ты ли совсем недавно в теме Старожилы форума призывал к возрождению конкурс на лучшего пользователя? Именно это меня и вдохновило на открытие темы. 

 

Я не призывал. Что то у тебя не ладно с пониманием. Я писал, что данные конкурсы давно умерли. И попытка Стефана возродить их закончилась по сути подлогом, сговором. Нельзя среди двадцати примерно активных пользователей, часть из которых отделывается междометиями, а часть в исторических темах не желает участвовать, избрать лучшего. Точно также нельзя признавать лучшим копировальную машину. У нас их две. Одна старого образца, а другая чуточку современней. Если люди, не генерируют никаких свежих мыслей на исторические темы, то они явно не принадлежат к лучшим.

 

Лучший - это другое. Смелость, новаторство, самостоятельность мышления. Так оцениваются люди во всех сферах человеческих знаний. Почему в истории должно быть по другому? Плевать, что Энди ругатель. Он ищет, и находит. "Бороться и искать, найти и не сдаваться". Но Энди не пижон, он не тщеславен, Единственной, от кого он ждет награды - это от Истины.

 

Так я и предложил Энди в лучшие пользователи февраля. Он будет играть роль маяка в нашем бурном море. 


  • 0

#15 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
667
Патрон

Отправлено 14.03.2021 - 22:50 PM

Так я и предложил

Не надо предлагать. Ему ваш Лучший нужен, как зайцу стоп-сигнал.

 

Вы лучше не компаниями занимайтесь, а устройте хорошую историческую драчку. Народ любит драки - обязательно молодежь подтянется.


  • 0

#16 Стефан

Стефан

    Gonfaloniere di Giustizia

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6846 сообщений
816
Патрон

Отправлено 14.03.2021 - 22:56 PM

Я писал, что данные конкурсы давно умерли. И попытка Стефана возродить их закончилась по сути подлогом, сговором.

Это чушь. Яго сам принял участие в последнем конкурсе. Никакого подлога или сговора тогда не было и в помине.


  • 1

#17 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 23:03 PM

 

Так я и предложил

Не надо предлагать. Ему ваш Лучший нужен, как зайцу стоп-сигнал.

 

Вы лучше не компаниями занимайтесь, а устройте хорошую историческую драчку. Народ любит драки - обязательно молодежь подтянется.

 

Недурная мысль, дорогой Яго. Ты у нас главный драчун, тебе и начинать!


  • 0

#18 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12158 сообщений
487
Душа форума

Отправлено 14.03.2021 - 23:04 PM

Опять начнётся формирование клик. Что-то мне подсказывает... Учёный, вы мастер интриг. А зачем оно вам? Спокойное бытие - не лучше ли? Да и не маяк я вовсе. А то что пишу о Балканах - о которых и знаю больше - так это скорее, не минус, а плюс. Было бы глупо знать историю Балкан, а писать про историю ЮАР.
  • 1

#19 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18316 сообщений
1701
Сенатор

Отправлено 14.03.2021 - 23:07 PM

Яго, да ты хитрец, голосовал за уважаемого краеведа г-на L.V., а теперь говоришь конкурс не нужен :)


  • 0

#20 Ventrell

Ventrell

    Вселенское зло

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2227 сообщений
182
Голос разума

Отправлено 14.03.2021 - 23:08 PM

А то что пишу о Балканах - о которых и знаю больше - так это скорее, не минус, а плюс.

Пишите больше. Про сербско-болгарские войны и всё такое вкусное. ;)
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru