←  Российская империя

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Декабристы и их время

Фотография Gundir Gundir 12.02 2020

Любопытный разбор программ декабристов с точки зрения законатворчества

Ответить

Фотография Jim Jim 12.02 2020

Шульман -и швец, и жнец, и на дуде игрец. 

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.02 2020

А что с ней не так?

Ответить

А что с ней не так?

Да все с ней хорошо. Преподает, научные труды пишет, на радио выступает, лекции читает, YT-канал ведет, публикуется в СМИ, замужем, трое детей. 

Ответить

Как говорил Бабель, Беня говорит мало, но, он говорит смачно, когда он говорит, хочется, чтобы он еще что-нибудь сказал. Насчет мало не знаю, насчет смачно - так и есть. Весьма качественный текст. И, подан качественно.

А что с ней не так?

Типа, политолог, а в историю лезет. Уважаемый jim, за что-то ее не долюбливает)))

Ответить

А что с ней не так?

Да все с ней хорошо. Преподает, научные труды пишет, на радио выступает, лекции читает, YT-канал ведет, публикуется в СМИ, замужем, трое детей. 

Она кажется правильно все говорила. Я только одну ошибку заметил - в немцы просился не Суворов, а Ермолов. Действительно интересная тема - много было конституционных проектов, а самой конституции до 1905 года на было. 

Типа, политолог, а в историю лезет. Уважаемый jim, за что-то ее не долюбливает)))

Она как я понял по образованию юрист, и г-н Jim юрист. 

Ответить

Уважаемый jim, за что-то ее не долюбливает)))

Ну как я могу любить эту женщину, если она замужем, у нее трое несовершеннолетних детей ( точно ни одного моего), да и старовата она для меня))))

Ответить

у нее трое несовершеннолетних детей (

Наполеон на вопрос мадам де Сталь - кого он считает лучшей женщиной, ответил - ту, которая родила больше детей)

Ответить

у нее трое несовершеннолетних детей ( точно ни одного моего), да и старовата она для меня))))

Выглядит, кстати, неплохо для своих лет и троих детей, ИМХО

Ответить

Наполеон на вопрос мадам де Сталь - кого он считает лучшей женщиной, ответил - ту, которая родила больше детей)

Ну, да, ведь Жозефина не смогла ему родить детей. Эту фразу он сказал уже будучи императором, а брак с Жозефиной Богарне был заключен в 1796 г.

Выглядит, кстати, неплохо для своих лет и троих детей, ИМХО

Не за горами 45-еще краше станет)))
Ответить

Ну, да, ведь Жозефина не смогла ему родить детей. Эту фразу он сказал уже будучи императором, а брак с Жозефиной Богарне был заключен в 1796 г.

Вот видите какая чудесная лекторша, умна как мадам де Сталь, и детей много, ну немножко тараторит, при таких нагрузках это неудивительно)

Ответить

Вот видите какая чудесная лекторша, умна как мадам де Сталь, и детей много, ну немножко тараторит, при таких нагрузках это неудивительно)

С вагиной и работящая)).

Ответить

С вагиной и работящая)).

Можно сказать проще - современная женщина)

Ответить

Можно сказать проще - современная женщина)

По количеству рожденных детей  не очень современная.

Ответить

С вагиной и работящая)).

Это очень хорошее качество, что работящая. Вот у меня, все жены нихера работать не хотели, что еврейки, что русские. А я ьы сейчас уже предпочел, чтобы за меня поработали. Вам это не понять, Вы еще мальчик. Но, это не надолго

Ответить

Вот у меня, все жены нихера работать не хотели, что еврейки, что русские.

У меня в семье таких проблем нет. 

Вам это не понять, Вы еще мальчик.

Спасибо за комплимент. Меня так давно не называли)))

Ответить

Меня так давно не называли)))

лет пять?

Ответить

лет пять?

Больше.

Ответить

У меня в семье таких проблем нет.

Да проблем и у меня нет, я уж так, печалавоюсь по стариковски)

Ответить