←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Анекдоты и смешные истории (не исторические)

Фотография stan4420 stan4420 08.02 2018

ужас

Прикрепленные изображения

• ужас.jpg
Ответить

Фотография Gundir Gundir 11.02 2018

– Видите ли, на самом деле это неоконченный скульптурный портрет моего деда Мони.

– Какой портрет, это же яйцо?!

– Согласен, я бы, например, начал с лица, но это же работа скульптора Фаберже…

объяснительная в милиции, задержанного в стрибаре:

У меня кончились деньги,поэтому я был вынужден оттянуть резинку трусов стриптизёрши, я крикнул туда "СПАСИБО!!!"

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 11.02 2018

ужас

Это за промышленные котлы. Там действительно человек потеряться может, а иногда и уснуть в топке, если на ремонте утомился. Да ещё под огонь-водой.

Ответить

Фотография ddd ddd 15.02 2018

У Панюшкина была прекрасная история, и Березовский очень любил эту историю. Про то, как какой-то его одноклассник в 90-х разбогател, ездил на огромной машине с охраной, а Панюшкин был такой бедный журналист, и как-то они встретились. Одноклассник привел его в гигантскую квартиру, где все очень хорошо. Он заваривает чай, берет остатки заварки и втирает себе в голову, потому что все мы начали рано лысеть. Тот ему говорит: “Слушай, а что ты делаешь? Как случилось, что ты стал тем, кем ты стал? Ну, пожалуйста, расскажи мне – я вряд ли смогу, но я хочу понять”. И одноклассник ему говорит: “Ну хорошо. Ты видел, я чай заваривал и пенку с заварки себе втирал? Вот делай так каждый день и ни разу не пропусти”. Панюшкин ужасно обиделся: “Ну не хочешь говорить, не надо… Но зачем ты меня оскорбляешь?” А тот говорит: “Я не оскорбляю. Это самое простое. Делай хоть что-нибудь каждый день”.
Ответить

Фотография Nikser Nikser 16.02 2018

А вот прилетел бы этот метеорит на 70 лет раньше и взорвись на десять километров ниже, то сейчас бы мировой язык был бы немецкий.(

Всё таки каждый пятый танк и каждый второй мотор к танкам армии победы был изготовлен в Челябинске.))

Прикрепленные изображения

• ae436c3828578f0f66b75403789c3e26.JPG
Ответить

Фотография veta_los veta_los 16.02 2018

А вот прилетел бы этот метеорит на 70 лет раньше и взорвись на десять километров ниже, то сейчас бы мировой язык был бы немецкий.(

Всё таки каждый пятый танк и каждый второй мотор к танкам армии победы был изготовлен в Челябинске.))

Дык, перед СССР уже раз стояла такая проблема, потеря промышленных мощностей. В 41-ом, да чуть ли не в ещё большем масштабе. Вырулили  ;)

Ответить

Фотография Nikser Nikser 17.02 2018

Дык, перед СССР уже раз стояла такая проблема, потеря промышленных мощностей. В 41-ом, да чуть ли не в ещё большем масштабе. Вырулили  ;)

Так на гране поражения вырулили, еще бы такого удара могли и не выдержать,  а тут какой еще психологический удар. 

460 килотонн в тротиловом эквиваленте это все таки страшная сила!

Ответить

Фотография Gundir Gundir 20.02 2018

Вар, верни легионы (как оно было на самом деле)

73557_original.jpg

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 20.02 2018

ничего необычного:

1442979_original.jpg

Кривой Рог, трамвай на подземной остановке

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:00 AM

В статье про одного ополченца мне попалась такая фраза:

- Он был ревностным православным человеком и хорошим пулемётчиком.

наверно, эти понятия тесно связаны...

Ответить