←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография stan4420 stan4420 01.03 2020

что конкретно во втором цехе производят?

там не производят конечный продукт

там просто находятся пара технологических переделов

в частности есть участок хлорирования

вообще основная технологическая цепочка разделена между тремя цехами

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 01.03 2020

1. Так ее и строили те, кто в 50-е росли (или даже раньше).

2. Оправдываете тех, кто неукомплектованные дыхательные аппараты дал? В чем тут уникальность операции? В том, что их повысили после этого - в этом уникальность?

1. Они и в армии не служили, и работящие.

2. Ну что я тут могу Вам возразить? Каждый год Вы я так понимаю, планируете доставку запчастей и оборудования для ремонта ядерного реактора в открытом море? На хрен знает каком тесном корабле. Что до неукомплектования - не было запасных патронов. Что для меня, в принципе, вполне объяснимо. То есть сам аппарат пользовать можно, штатный в нём патрон был. Не было запаса на замену. Патроны могли быть в другом контейнере, во-вторых возможно не рассчитывали пользовать идешки дважды. В силу их возможного свечения. Да и драка лётчиков с тыловиками могла быть не по этому поводу. Груз готовят лётчики. Тыловики только передают им на аэродроме груз. Проверять должны были точно не тыловики, контейнеры комплектовать - тоже не они. 

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 01.03 2020

Воспоминания о больших российских писателях 90-х:

Чубайс, Кох, Немцов и другие

https://oleglurie-ne...com/358957.html

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 02.03 2020

14034330.jpg

Склонность шинкарей греть руки на всём подряд вызывает омерзение

Ответить

Фотография ddd ddd 02.03 2020

хитро! Такие же хитрые как вы на днях митинг в питере запретили,

Дело не в "хитрости", а в общепринятой терминологии. Вот и все. Сегодня, по быстрому снял виды правого и левого берега.
зачем?
У вас там неделя уже как ветер смог разогнал.
Ответить

что конкретно во втором цехе производят?

там не производят конечный продукт
там просто находятся пара технологических переделов
в частности есть участок хлорирования

вообще основная технологическая цепочка разделена между тремя цехами
какая разница, конечный продукт или промежуточный.
Ответить

​​Власти США выдали ордер на арест Олега Тинькова в рамках разбирательства с налоговой службой. Тиньков сейчас находится в Лондоне – он вышел под залог и останется там на время разбирательства.

СМИ сообщают, что сумма залога составила 20 000 000 фунтов стерлингов и, несмотря на это, Тиньков должен оставаться под постоянным наблюдением и 3 раза в неделю отмечаться в полиции
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 02.03 2020

какая разница, конечный продукт или промежуточный

если вас интересует технологический процесс, я могу поузнавать подробности

но вообще-то в вопросах конфиденциальности нас строго ограничивают...

Ответить

Фотография Яго Яго 02.03 2020

Видимо не слишком ограничивают, если вы трепетесь о своем заводе. НЕ знает ваш молодой генеральный, что его работник порочит предприятие. Коли узнает, не сносить вам головы.

Ответить

Фотография ddd ddd 03.03 2020

да нет, ну вы же по идее должны знать что там делают.

ну грубо говоря, завозят мел, вывозят соду :)

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 03.03 2020

НЕ знает ваш молодой генеральный, что его работник порочит предприятие. Коли узнает, не сносить вам головы.

Все, демократия и свобода слова закончились.

Это все актуально только для кабинок для голосования раз в несколько лет, когда надо чью то задницу в кресло депутата или президента посадить.

Сообщение отредактировал FGH123: 03.03.2020 - 10:08 AM
Ответить

Фотография Яго Яго 03.03 2020

НЕ знает ваш молодой генеральный, что его работник порочит предприятие. Коли узнает, не сносить вам головы.

Все, демократия и свобода слова закончились.

Это все актуально только для кабинок для голосования раз в несколько лет, когда надо чью то задницу в кресло депутата или президента посадить.

Существует такое понятие, как конфиденциальность информации.

«Конфиденциальность информации — обязательное для выполнения лицом, получившим доступ к определённой информации, требование не передавать такую информацию третьим лицам без согласия её обладателя».

Существуют другие, доступные Стану, способы сообщить компетентным лицам о фактах нарушения технологического процесса на предприятии, приводящих к загрязнению окружающей среды.

Исторический форум - это не компетентная среда, способная повлиять на технологические нарушения.

Понятно, что основной целью разглашения Станом конфиденциальной информации о выбросах хлора, является его стойкая неприязнь к украинскому обществу.

Ответить

Существуют другие, доступные Стану, способы сообщить компетентным лицам о фактах нарушения технологического процесса на предприятии, приводящих к загрязнению окружающей среды. Исторический форум - это не компетентная среда, способная повлиять на технологические нарушения.

Понятно, демократия (в интерпертации Яго) это когда можно президента ругать, и это уместно на форуме, а рассказывать о загрязнении окружающей среды предприятием - тут надо заткнуться, и на форуме это не уместно .

Понятно, что основной целью разглашения Станом конфиденциальной информации о выбросах хлора, является его стойкая неприязнь к украинскому обществу.

Украинское общество само виновато, нечего было устраивать культурный геноцид русского (и его разновидности советского).

Стан имеет право на свою точку зрения.

Сообщение отредактировал FGH123: 03.03.2020 - 10:51 AM
Ответить

«Конфиденциальность информации — обязательное для выполнения лицом, получившим доступ к определённой информации, требование не передавать такую информацию третьим лицам без согласия её обладателя».

в случае общественно опасного деяния, к которому естественно относится и такое опасное ЧП как выброс ядовитого газа в промышленном количестве - он не просто может, но и обязан огласить данный факт.

Ответить

Понятно, демократия (в интерпертации Яго) это когда можно президента ругать, и это уместно на форуме, а рассказывать о загрязнении окружающей среды предприятием - тут надо заткнуться, и на форуме это не уместно .

Приведите пример, когда бы Яго ругал вашего президента. А вот вы делаете это регулярно.

Наоборот, Яго всеми своими перьями выступает за то, чтобы ваш президент правил побольше и подольше. Именно это позволяет надеяться, что в будущем Россия радикально изменится.

Хотя может быть я идеализирую Россию?

Ответить

в случае общественно опасного деяния, к которому естественно относится и подобное опасное ЧП как выброс ядовитого газа в промышленном количестве - он не просто может, но и обязан огласить данный факт.

Где и при каких обстоятельствах? Насколько я помню, Стан писал, что выброс хлора он наблюдал несколько раз. Почему он не сообщил об этом в администрацию комбината? Почему не обратился к Фирташу? Почему не сообщил об этих фактах в экологические или санитарные службы Запорожья? Почему не нашел ничего лучше, как разместить информацию на сайте исторического российского форума?

Ответить

ну ваш единомышленник скриптор ровно такой же.

проклятых либералов ругать можно, а рассказывать об экологической проблеме в красноярске - нельзя, это подрыв скреп и вообще разжигание)

Ответить

Приведите пример, когда бы Яго ругал вашего президента.

Я не могу прям сейчас привести пример, но впечатление у меня именно такое. Т.е. дух текстов Яго мне кажется я уловил вполне ясно.

А вот вы делаете это регулярно.

Ну я и что то хорошее про него говорил, и вообще меня больше другие проблемы волнуют.

Например о школьном (подростковом) насилии я написал куда больше, чем о "плохом Путине" - как мне кажется.

Т.е. меня не интересует чисто политика, я понимаю, что уход Путина не решит проблемы, которые меня волнуют.

ну ваш единомышленник скриптор ровно такой же.

проклятых либералов ругать можно, а рассказывать об экологической проблеме в красноярске - нельзя, это подрыв скреп и вообще разжигание)

Я не понимаю такой позиции.

Пусть владельцы заводов ставят нормальные фильтры - нахрена их оправдывать?

Сообщение отредактировал FGH123: 03.03.2020 - 13:33 PM
Ответить

Я не могу прям сейчас привести пример, но впечатление у меня именно такое. Т.е. дух текстов Яго мне кажется я уловил вполне ясно.

Свои дух и впечатления вы оставьте при себе.

Я уже не раз писал, что Путин нужен современной России. Крайне нужен.

Разумеется, я не буду горевать, если он вдруг уйдет.

И все же я считаю, что присутствие ВВП на троне создает условия для будущей трансформации России.

Ответить

Настоящий слуга народа! Губернатор Игорь Артамонов услышал вопрос про закрытие Елецкой станции переливания крови и сразу убежал, поджав хвост. А потом ушёл через чёрный ход, чтобы снова не сталкиваться с репортёрами

Полное видео:

Ответить