←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Текущий момент в мире - 2

Фотография stan4420 stan4420 15.10 2017

Испанские зарисовки

https://conjure.live...09_weekly

о прошлом и настоящем страны

Ответить

Фотография Jim Jim 16.10 2017

Главное чтоб французы не лишили его статуса беженца, а то вернется ведь в Россию

https://twitter.com/...924376635609088

Ответить

Фотография БТ-7 БТ-7 16.10 2017

Думаю не стоит беспокоиться. Кто-нибудь да примет борца с режимом. Может Украина какая-нибудь. А что, он там будет на месте.)
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 16.10 2017

Думаю не стоит беспокоиться. Кто-нибудь да примет борца с режимом. Может Украина какая-нибудь

мало на украине своих ....?

пусть теперь франки с прогрессивным акционистом помучаются

Ответить

Фотография Jim Jim 18.10 2017

Думаю не стоит беспокоиться. Кто-нибудь да примет борца с режимом.

Уже приняли. В полицейскую психушку. Видно слова "Я художник-я так вижу" на французов не подействовали.

Художник-акционист Петр Павленский, задержанный за поджог здания Банка Франции, переведен в психиатрический стационар полиции, сообщает Le Figaro со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Решение о переводе Павленского в стационар, по словам собеседников издания, было принято «по итогам наблюдения за его поведением» после задержания.
Ответить

Фотография ddd ddd 18.10 2017

На экспертизу наверно.
Наши-то в кащенке ничего у него не нашли.
Или вы сомневаетесь в квалификации наших врачей?
Ответить

На экспертизу наверно.

Я так понял, что нет. Ему отменили содержание под стражей и  госпитализировали в психиатрический стационар префектуры полиции. 

"После изучения поведения, проведенного этим утром, Петр Павленский был госпитализирован в психиатрический госпиталь префектуры полиции".

http://www.lefigaro....e-de-france.php

Ответить

Наши-то в кащенке ничего у него не нашли.

Кащенко не проводит судебно-психиатрическое освидетельствование. Центр психиатрии и наркологии имени Сербского проводит.

Или вы сомневаетесь в квалификации наших врачей?

Судебно-психиатрическое освидетельствование определяет был вменяем или невменяем человек на момент совершения преступления. Т.е. человек может быть с психическими отклонениями , но при этом осознавать фактический характер и общественную опасность своего действия и контролировать его.

Ответить

Фотография ddd ddd 19.10 2017

На экспертизу наверно.

Я так понял, что нет. Ему отменили содержание под стражей и  госпитализировали в психиатрический стационар префектуры полиции. 

"После изучения поведения, проведенного этим утром, Петр Павленский был госпитализирован в психиатрический госпиталь префектуры полиции".

http://www.lefigaro....e-de-france.php

экспертизу закончили и снова перевели в камеру.

но тут принцип какой- ложечки нашлись, а осадочек остался, верно?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 19.10 2017

Наши-то в кащенке ничего у него не нашли. Или вы сомневаетесь в квалификации наших врачей?

это на него так воздух свободы подействовал...

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 00:44 AM

А я просто прикреплю картинку.

1508345364-eec9107475cc0e488679c7c79d3be81a1.jpeg

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 01:30 AM

А я просто прикреплю картинку.

Типа какие у нас власти гуманные?

Так они гуманные на картинку, когда дело пропаганды касается.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 01:59 AM

А я просто прикреплю картинку

он похож на восковую куклу

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 02:15 AM

он похож на восковую куклу

Да вроде нормальный полицейский.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 21:45 PM

Да вроде нормальный полицейский

мы обсуждаем не полицейского

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 21:49 PM

Как? Мы обсуждаем какая гуманная полиция и власть в России по мнению Новобранца, не то что во Франции.

Хотя до этого он сам рассказывал, как российская полиция хотела повесить на его сына дело, которое он не совершал и лишь личное вмешательство Новобранца помешало этому.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 00:28 AM

Как? Мы обсуждаем какая гуманная полиция и власть в России по мнению Новобранца, не то что во Франции.

Хотя до этого он сам рассказывал, как российская полиция хотела повесить на его сына дело, которое он не совершал и лишь личное вмешательство Новобранца помешало этому.

Ну не только моё вмешательство. На разных работах люди работают. И каждый в меру своей усидчивости. Я могу рассказать, как два полицейских меня посадили за руль и выталкивали мой запорожец с перекрёстка. А потом помогли и советом, а один и лично начинающему водителю.

Ответить