←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Предложения

Фотография Шановный Пан Шановный Пан 26.07 2021

А дозволен ли в сообщениях на форуме криптованный мат? В тексте "от себя", или в цитатах?

За картинку с "прямым" матом - оштрафуют точно.

Штрафовать будем?

1626504696-7509b87f671b046622152c0a04be3

Ответить

Фотография ddd ddd 26.07 2021

Я об этом говорю уже не первый год.

пока он придерживается убеждения что 24-21 не равно 3 это невозможно.
последний раз несколько дней назад снова отказался признать неправоту.
Если Вы мне начнёте говорить за то, что я к кому-то испытываю личную неприязнь и решаю личные проблемы административным ресурсом - я рассмеюсь Вам в лицо. Я подозревал нечто подобное, но такого масштаба - даже в самых страшных фантазиях не мог помыслить... Вот теперь дикое искушение ответочку прислать Вам за опечатку. От Вас подобного оскорбления я никак не ожидал...

о чем речь, где опечатка?

Поддерживаю Яго. Расскажите мне, ddd,  прямо и честно, что Вы не свели со мной счёты.

насколько помню в личке уже ответил.

А дозволен ли в сообщениях на форуме криптованный мат? В тексте "от себя", или в цитатах?

За картинку с "прямым" матом - оштрафуют точно.

Штрафовать будем?

1626504696-7509b87f671b046622152c0a04be3

будем.
А почему жалобу не оформили?
Тут тема для предложений, а не жалоб.

Ответить

Фотография BKR BKR 01.10 2021

Предлагаю форумчанам попробовать новые формы общения - очно или с помощью видеоконференций в Zoom, Google Meet, FaceTime, Microsoft Teams, Telegram, Messenger, Skype или Discord.
Ответить

Фотография kmet kmet 01.10 2021

Предлагаю форумчанам попробовать новые формы общения - очно или с помощью видеоконференций в Zoom, Google Meet, FaceTime, Microsoft Teams, Telegram, Messenger, Skype или Discord.

Думается, что кто хочет общаться в виде видеоконференций - уже ими пользуется.

Про "очно" - помнится пан Новобранец, когда собирался в командировку в Крым, предлагал пану Яго встретится в очном формате - пан Яго отругался в ответ :)

так, что кто хочет "очно" - тоже может о том вполне договорится в личке.

Хотя, как помнится, у нас в Гомеле в середине 2000-х, во времена расцвета кабельных районных сетей, были раз-два в месяц популярны "реалки" - это когда назнчалось место и время, где могли собраться участники чатов. Прикольно было :)

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 03.10 2021

Тема "Красивые девушки" закрыта по непонятной причине

прошу открыть

Ответить