←  Юмор

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Политкорректный юмор

Фотография odesit odesit 14.07 2018

DPA_bfunk_dpa_5F99CC001B6026E9-1d87c7e8b

"Футбол вне политики !" © президент ФИФА Джанни Инфантино 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 14.07 2018

7fc08cbf8a02431f0d1ce172144003ce.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd 16.07 2018

Кремль запретил подконтрольным политикам, политологам, блогерам и журналистам словосочетание «пенсионная реформа», пишут СМИ

DiNvDkcW4AAFPIk.jpg
Ответить

Фотография ddd ddd 16.07 2018

DiOoMlkWAAA_HLv.jpg

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 07:46 AM

Посмотрите, во что превратился построенный к ЧМ-2018 стадион в Саранске после лёгкого дождя.
DiOQfXNWAAAWBsv.jpg

Ответить

Фотография Castle Castle Сегодня, 09:24 AM

Это фото Колизея.

Пишут, что размыло территорию перед "Волгоград-Ареной"

territoriju-stadiona-volgograd-arena-raz

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 09:32 AM

Посмотрите, во что превратился построенный к ЧМ-2018 стадион в Саранске после лёгкого дождя.

Неужели в Колизей после двух тысячелетий эксплуатации? Без чуда всевышнего не обошлось...

А когда был сделан Ваш, ув-й г-н Castle, снимок Волгоград-арены? Что-то мне кажется, что во время её строительства, за год до сдачи...

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 10:11 AM

Вы вообще нормальные? Посмотрите название темы.

Ответить

Фотография Castle Castle Сегодня, 10:15 AM

Вы вообще нормальные? Посмотрите название темы.

Да нормальные мы, нормальные, Ваше чувство юмора оценили. Надо было Вам подыграть. Если бы написали, что в Волгограде, я бы почти поверил наверно.

А когда был сделан Ваш, ув-й г-н Castle, снимок Волгоград-арены? Что-то мне кажется, что во время её строительства, за год до сдачи...

Креститься надо, когда кажется. Гугль же под рукой.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 10:18 AM

Да нормальные мы, нормальные, Ваше чувство юмора оценили.

Это не моя шутка. Она из твиттера и высмеивает Варламова, который спамит фотографиями стадионов и благоустройства после дождя.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 11:52 AM

Да нормальные мы, нормальные, Ваше чувство юмора оценили.

Это не моя шутка. Она из твиттера и высмеивает Варламова, который спамит фотографиями стадионов и благоустройства после дождя.

Извините нас, что мы не оправдали Ваше, ув-я г-жа Алиса, чувство юмора. Бывает, особенно, когда оно связано с Вашим протеже крымчанином Варламовым - совсем недавно Вы падали на нижнюю точку оправдывая его действия и слова. Но не будем о грустном... С качеством строительства в советскую эпоху мы почти все знакомы... Я, например, до сих пор живу в таком доме... Хоть мы и вложили в него после окончания его строительства в 1978 г. денег больше чем тогда затратили строители, но так и умрём в совке - есть конструктивные особенности здания, которые можно исправить только после его сноса, а прибегать к таким методам ещё рано - таджики строят сейчас на на много лучше...

Прогресс всё-таки есть - два года назад заасфальтировали очень качественно одну из улиц возле моего дома. Высший класс! Сейчас та же фирма стелет асфальт на проспекте в квартале от моего дома. Предполагаю, что и там будет тот-же результат. Так, потихоньку готовя кадры мы и достигнем высшего качества нашей жизни, а оплёвывая своими или других "либералов" выдумками то, что уже сделано мы только усугубим реальное положение - жизнь, как-бы Вам не хотелось этого видеть, меняется и к лучшему.

Ответить