←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография ddd ddd Вчера, 12:23 PM

оследние, это я сказал, а не Gundir. Это я в Анталию еду.

Не холодновато для конца декабря? Може, правильней в эмираты?

или египет, на красное море, хотя сейчас безопаснее израиль - туда же, но дороже)))

оследние, это я сказал, а не Gundir. Это я в Анталию еду.

Не холодновато для конца декабря? Може, правильней в эмираты?

Экий вы, Гундир! Бассейны в отелях работают с подогревом.

так в море подогрева нет
Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 22:56 PM

Москва потратила на благоустройство столько же, сколько остальная Россия

«Ведомости» подсчитали, что за 9 лет власти столицы потратили на благоустройство больше 1,5 трлн рублей, а вся остальная Россия — 1,7 трлн рублей.

Доля расходов на благоустройство выросла с 5% до 15%, а надбавки к пенсиям сократились с 8% до 5,4%.

IMG_20191214_214931_655.jpg
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 00:33 AM

Вечная борьба России - в борьбе со своими гражданами, кои как малые дети пытаются всякую гадость сожрать.

Хотели капитализм - получили. Недовольны.

Хотели свободный рынок. Получили. Недовольны.

Хотели коммуналку как на Западе. Получили. Недовольны.

Хотели конкуренцию. Получили. Недовольны.

Хотели медицину как на Западе. Получили. Недовольны.

Постоянно выясняется, что там слишком широкий, на Западе, выбор, и те, кто хреново умеют обманывать на рынке, живут несколько неудовлетворительно. 

Люди постоянно чего-то хотят от России, получают, и постоянно недовольны. 

Всё тоже самое, что и на Западе. Есть те, кто пытается работать, а есть те, кто пытается обманывать. И в результате выбор вроде бы и широк, но устраивает только верхний уровень, а он стоит денег, которые платить - не готовы. Жаба душит. В СССР это вроде как регулировалось, хреновенько, но регулировалось, сейчас тоже пытаются механизмы регулировки восстановить. Но тоже не всех устраивает. По стройке сужу. Путина ругают в первую очередь те, кто сидит "прокладкой" на госконтракте. Те. кто делают что-то полезное, не ругают, им некогда. Они работают. 

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 00:56 AM

Вечная борьба России - в борьбе со своими гражданами,

Это вы правильно подметили. Матушка все время норовит своих детей отодрать. А те, как могут, уворачиваются от материнской опеки.

Как живешь? - Как могу.- А как можешь? - Могу хорошо, живу плохо. - Так что, выходит плохо? - Нет, выходит хорошо, заходит плохо. :D

Сообщение отредактировал Яго: Сегодня, 01:00 AM
Ответить