←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

российская оппозиция

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 12:35 PM

нагнетания страстей по поводу Курил озабоченной оппозиции

Ужель/ежель Абэ, который Синдзе, принадлежит к озабоченной российской оппозиции? Мне особо понравилось ваше

Максимум чего добьется Япония, это безвизово посещать Курилы, да вкладываться в бизнес на них.

Как умно с вашей стороны предполагать, что японские мартышки будут таскать для российских дворян из огня каштаны! Что они ради наживы и ради возможности поплакать на едва сохранившихся могилах предков, будут благоустраивать курильские острова. Хотя чем черт не шутит?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 13:09 PM

А все эти нагнетания страстей по поводу Курил озабоченной оппозиции - профанация, с целью понизить рейтинг Путина и правительства РФ.

По поводу Курил озабоченная здесь не оппозиция, а Путин.

Все неймется ему, имхо, острова на бумажку променять.

Возможно, у него комплекс национальной неполноценности, он считает японцев более развитыми, хотя на самом деле эта страна с позорной историей и уж кем восхищаться, так это точно не японцами.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 13:15 PM

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 14:26 PM

Как умно с вашей стороны предполагать, что японские мартышки будут таскать для российских дворян из огня каштаны!

Для Вас, ув-й г-н к-49, и таких как Вы точно не будут - только для белых: русских, американцев и британцев. Вы как-то в этом перечне по собственному выбору не усматриваетесь. Ни марийцев, ни т.н. "украинцев", ни вьетнамцев, ни нигерийцев и пр. в этом перечне нет.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 14:35 PM

По поводу Курил озабоченная здесь не оппозиция, а Путин. Все неймется ему, имхо, острова на бумажку променять.

С чего Вы эту лабуду взяли? В 1956 г. именно Хрущёв дал японцам надежду пообещав два острова из Курильской гряды за мирный договор между нами, но американцы зарубили такую самодеятельность Японии - они не подписали мирный договори соответственно ничего не получили. Совсем недавно мы начали эти острова осваивать и японцы забили тревогу. Японцы как и т.н. "украинцы" решили, что у нас кризис и из нас можно вить верёвки (как и было в 1956 г.), но ребята просчитались и я боюсь что и с японцами будет тоже самое, что и с т.н. "украинцами", которые газ бесплатно хотели от нас ещё в 1991 г... "Незалежное" ворьё...

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 14:42 PM

С чего Вы эту лабуду взяли?

Ну японцы не сами же по себе вдруг возбудились.

Значит, им наш Владимир красно солнышко что то пообещал.

У меня только вопрос: ему больше заниматься нечем, кроме как Курилы под тем или иным соусом японцам передавать?

Ответить

Фотография K-49 K-49 Сегодня, 15:15 PM

Как умно с вашей стороны предполагать, что японские мартышки будут таскать для российских дворян из огня каштаны!

Для Вас, ув-й г-н к-49, и таких как Вы точно не будут - только для белых: русских, американцев и британцев. Вы как-то в этом перечне по собственному выбору не усматриваетесь. Ни марийцев, ни т.н. "украинцев", ни вьетнамцев, ни нигерийцев и пр. в этом перечне нет.

Браво, Шутов, вы по прежнему непревзойденны в вашем шутовском колпаке! :D

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 15:37 PM

1. По поводу Курил озабоченная здесь не оппозиция, а Путин.

2. Все неймется ему, имхо, острова на бумажку променять.

3. Возможно, у него комплекс национальной неполноценности, он считает японцев более развитыми, хотя на самом деле эта страна с позорной историей и уж кем восхищаться, так это точно не японцами.

1. Боюсь, Вы ошибаетесь. Развитие инфраструктуры на Курилах не пропихивается под предпродажную подготовку.

2. Инициатива по островам - не путинская.

3. Хотелось бы получить подтверждение Ваших слов. На встрече в Японии озвучивали лишь развитие сотрудничества. Вы не хотите задуматься - откуда идёт информация о продаже Курил? А уж тем паче о безвозмездной передаче? От себя добавлю, что если посмотреть новости, то увидите, что воинские части на практически всех островах, укрепляют, отстраивают, развивают попутно гражданскую инфраструктуру, которая сопутствует военной. И лично у меня нет оснований не верить, это Вам ddd подтвердит. 

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 15:41 PM

Ну японцы не сами же по себе вдруг возбудились.

Значит, им наш Владимир красно солнышко что то пообещал.

У меня только вопрос: ему больше заниматься нечем, кроме как Курилы под тем или иным соусом японцам передавать?

Но при этом и нет оснований и считать, что им пообещал что-то сам Путин. На видео - Гиркин против Соловья. 

Тут я позволю себе повторить предложение - откуда идут сведения о планах передачи?

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:54 PM

По поводу Курил озабоченная здесь не оппозиция, а Путин.

Боюсь, Вы ошибаетесь. Развитие инфраструктуры на Курилах не пропихивается под предпродажную подготовку.

Нет, это Вы ошибаетесь.

https://rg.ru/2017/0...h-gektarov.html

Инициатива по островам - не путинская.

А кого - плохих бояр?)))

Возможно, у него комплекс национальной неполноценности, он считает японцев более развитыми, хотя на самом деле эта страна с позорной историей и уж кем восхищаться, так это точно не японцами.

Хотелось бы получить подтверждение Ваших слов.

Это просто предположение. Возможное объяснение психологических мотивов нашего дорогого президента.

На встрече в Японии озвучивали лишь развитие сотрудничества. Вы не хотите задуматься - откуда идёт информация о продаже Курил?

Из заявлений японского руководства разумеется.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 16:19 PM

1. Нет, это Вы ошибаетесь.

https://rg.ru/2017/0...h-gektarov.html

2. А кого - плохих бояр?)))

3. Это просто предположение. Возможное объяснение психологических мотивов нашего дорогого президента.

4. Из заявлений японского руководства разумеется.

1. Ошибаетесь Вы. Прочитайте внимательнее почему приостановлена выдача дальневосточного гектара. В той статье, что выложили Вы, потом прочитайте то, что написал я. То тут то там появляется статья - как с военными строили ДОТ, как с военными обустраивали тот или иной остров. Минобороны вложило нехилый капитал в острова. Никто не передаст те базы. И не стал бы строить, планируя сдать.

2. А давайте вместе поищем.К примеру попытаемся ответить на вопрос - а с чего Гиркин решил, что острова собираются отдать? Кто ему сказал? И так можем докопаться до источника. Только давайте так, если источник указан как "информатор из кругов, близких к минобороны" - не считаем этот источник за достоверный. 

3. Я могу предположить, что FGN123 по ночам мучает щенят и котят, пришивает им крылья от летучей мыши и заставляет летать, скидывая с крыши 12-ти этажного дома. И могу озвучить. Чем это будет отличаться от Ваших предположений?

4. Рискну предположить, что им на ушко шепнул FGN123 что поможет отдать острова. А не Путин. Чем опять же будет отличаться моё утверждение от Вашего?

Повторюсь - у любой информации есть первоисточник. Проследить путь информации - не особо сложно, было бы желание. 

Вот Вам официальная версия по результатам переговоров. И от Абэ и от Путина. 

Кстати, у строителей были проблемы по организации стрельбищ не островах. Это я к дальневосточному гектару опять возвращаюсь.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 17:46 PM

Браво, Шутов, вы по прежнему непревзойденны в вашем шутовском колпаке!

А Вы, ув-й г-н к-49, в своём берете а ля Че Гевара, но постирайте его - он воняет.

Ответить