←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Модераторов на доску позора!

Фотография Alisa Alisa 14.01 2012

А кто такой Ярослав Бойко? :)

Ярослав Бойко ваш потерянный брат-близнец, видимо. :)
Ответить

Фотография Евгения Евгения 04.03 2012

:rolleyes: Благодарю Белорусских модераторов Кызылдура, kmetа, за справедливость, а
:mellow: Андрея Кочешкова - Модератора СВРТ (Союз Возрождения Родословных Традиций) России на доску позора и к позорному столбу, за лживые публикации. Более подробно можно прочесть, набрав в поисковике Coogle: Общение с генеалогическим обществом СВРТ России.
Ответить

Фотография paol paol 12.03 2012

На "доску позора" никого отправлять не призываю - однако хотел бы высказать пару мыслей (после закрытия темы "перебор с репрессиями" решил, что наиболее подходящей является эта тема). На протяжении пары последних дней на форуме произошли некоторые весьма интересные события - уважаемый Ярослав Стебко открыл тему, "прожившую" всего несколько часов. После упорминания о ней в другой теме -последняя "продержалась" 4 дня. Один из модераторов (уважаемый ddd)при этом вспомнил о еще одной теме с милым названием "публичная порка юзера Ауое" (так по-моему) - интересно, что тема с этим названием (которое по-моему само по себе претендует на бан) "держалась" под бдительным присмотром "строгих, но справедливых" модераторов не одну неделю - так что столь истеричная реакция на обсуждение проблемы гомосексуализма просто удивляет... Впрочем, если посмотреть на такие "фокусы", как присвоение форумчанам кликух типа "светоч армянской истории" (очевидно, кому-то енто кажется очень остроумным) удивление проходит...
Ответить

Фотография Lion Lion 12.03 2012

Спасибо, уважаемый paol - насколько редко можно встретить справедливость и защита интересов того, которого пинают коллективными усилиями, насколько редко можно увидеть смелость того, кто поднимает голос за несправедливость и, рискуя пойти против большинства, становится на сторону того, кого несправедливо обидели, что... Вами стоит только восхищаться :)

Спасибо, не знаю, где и когда мы встретимся, но я Вас зауважал, искренно зауважал...

Относительно темы скажу лишь одно - Что-то неладное творится в датском королевстве - сначала бомбили, оскорбили и практически лишили камрада Lion-a высказаться на форуме, продолжая его оскорблять и сейчас, потом пришел черед Штирлиц-а, далее под удар пал известный Ярослав Стебко, не был лишен "прелестей" и сам, один из зачинщиков нездоровой ситуации MARCELLVS... и вот я подозреваю, что ситуация еще получит свое развитие...

Остается задать вопрос - уважаемые модераторы, не пора ли остановится, оглянутся и задаться вопросами???
Сообщение отредактировал Lion: 12.03.2012 - 21:42 PM
Ответить

Фотография MARCELLVS MARCELLVS 12.03 2012

Относительно темы скажу лишь одно - Что-то неладное творится в датском королевстве - сначала бомбили, оскорбили и практически лишили камрада Lion-a высказаться на форуме, продолжая его оскорблять и сейчас, потом пришел черед Штирлиц-а, далее под удар пал известный Ярослав Стебко, не был лишен "прелестей" и сам, один из зачинщиков нездоровой ситуации MARCELLVS... и вот я подозреваю, что ситуация еще получит свое развитие...

Остается задать вопрос - уважаемые модераторы, не пора ли остановится, оглянутся и задаться вопросами???

Да не волнуйтесь Вы так за нас - несмотря на некоторые можно сказать конфликтные ситуации (у кого из людей их нет? - только у плохих), ничего страшного и экстраординарного не происходит. И это вовсе не повод вызывать адвокатов со стороны... :D

Кстати, если уж Вы изволите говорить о себе в третьем лице, то напомню maiestas tua, что позиция униженного и оскорбленного Вам так нравится, что недавно Вы даже сумели оскорбить самого себя! На что ропщите, непонятно... :D
Сообщение отредактировал MARCELLVS: 12.03.2012 - 21:54 PM
Ответить

Фотография Alisa Alisa 12.03 2012

Впрочем, если посмотреть на такие "фокусы", как присвоение форумчанам кликух типа "светоч армянской истории" (очевидно, кому-то енто кажется очень остроумным) удивление проходит...

Не форумчанам, а ветряным мельницам. Это разные вещи. :lol:
Ответить

Фотография Lion Lion 12.03 2012

Офигет??!!

Супермодератор официально оскорбляет камрада на форуме: видал всякое, но такое???!!

Извините, Alisa, Вы с Правилами форума знакомы? Вроде там есть пунткы, которые Вы грубо нарушили...??!!
Ответить

Фотография ddd ddd 13.03 2012

Офигет??!!

Супермодератор официально оскорбляет камрада на форуме: видал всякое, но такое???!!

Извините, Alisa, Вы с Правилами форума знакомы? Вроде там есть пунткы, которые Вы грубо нарушили...??!!

вас назвали по вашему статусу.
статус получен заслуженно, почему и как его лишиться вам уже было объяснено в другой теме.
Ответить

Фотография Lion Lion 13.03 2012

Я балдею :) Вот и второй супермодератор высказался :) Вы прекрасно характеризуете свой форум...

Позвольте вопрос, ddd, так-как все же есть некоторые надежды на Ваш IQ - Вы знакомы с этиму пунктами Правил форума?

I. Запрещается:

2. Переходить на личности, угрозы, брань и оскорбление в адрес оппонентов;

III. Приветствуется:

1. Академический стиль общения, основанный на аргументированной точке зрения

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1319
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 13.03 2012

Офигет??!!

С мягким знаком!:D
Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.03 2012

...видал всякое...

Что например? Древних жителей Урарту который на чистом армянском звали вас во сне к себе? :D
Ответить

Фотография Ярослав Стебко Ярослав Стебко 13.03 2012

Прожила тема недолго, но все конфликты должны заканчиваться, вот и этот закончим, от меня такая просьба. Уверяю что отншения были выяснены.
Честно говоря там, откуда она началась, себя исчерпала, да и её и там собираются закрывать. Тот персонаж много жаловался администрации, призывал меня банить и видно администрации надоел.
Я пока написал статью об этом и надеюсь её опубликовать. Если кому-то нужна будет подборка материала "гомофобского" (не приемлю этот термин) материала, пишите в личку.
Ответить

Фотография MARCELLVS MARCELLVS 13.03 2012

Я балдею :) Вот и второй супермодератор высказался :) Вы прекрасно характеризуете свой форум...

Позвольте вопрос, ddd, так-как все же есть некоторые надежды на Ваш IQ - Вы знакомы с этиму пунктами Правил форума?

Lion, Вы конечно очень упорный и несгибаемый форумный боец, но всему же есть мера.
Для начала сообщу Вам, что для прочтения правил форума IQ не столь неоходимо - Вы же их прочитали...
Далее, несмотря на то, что сезонные обострения вполне могли сподвигнуть Вас к чрезмерной и очередной активности, Вы никак не можете понять, что изменить к себе общее отношение при Вашем отношении к предмету вряд ли получится. Да и зачем оно Вам? У Вас имеется собственный форум военной истории - там полно тематик, и все они об Армении. :) Прямо идиллия, а Вам все мало...

Alisa

Что например? Древних жителей Урарту который на чистом армянском звали вас во сне к себе?

Не думаю, чтобы жителям Урарту сие было бы завлекательно - Lion же спит и видит как бы их армянами сделать! :D
Ответить

Фотография Alisa Alisa 13.03 2012

Да и зачем оно Вам? У Вас имеется собственный форум военной истории - там полно тематик, и все они об Армении. :) Прямо идиллия, а Вам все мало...

Тут надо понимать, что задача Лиона не донести свою точку зрения и убедить в ней других, а дискредитировать историю Армении. Как лучше всего дискредитировать великую историю? Правильно, возвести ее величие в абсурд, чтобы любые разговоры о великой истории Армении вызывали только усмешки.
Ответить

Фотография MARCELLVS MARCELLVS 13.03 2012

Тут надо понимать, что задача Лиона не донести свою точку зрения и убедить в ней других, а дискредитировать историю Армении. Как лучше всего дискредитировать великую историю? Правильно, возвести ее величие в абсурд, чтобы любые разговоры о великой истории Армении вызывали только усмешки.

Ни в коем случае! Я там почитал у него все, что смог осилить - он на полном серьезе полагает, что несет истину... Причем подтасовок там море - от каких-то побед над Римом до простой примитивной ономастики. Далеко ходить не будем -
В теме о легионах имя ком. гарнизона Сукцессиана (Successianus - от лат. successio - наследование, преемственность) данный комик-"лингвист" производит от армянского имени Сукиас!!! :lol:
Ответить

Фотография Кызылдур Кызылдур 13.03 2012

Напомню, тема о другом. Если угодно - создайте тему "Критика домыслов Liona" и анализируйте.
"Пошутылы и хватыт," - сказал Леонид Ильич и переклеил брови под нос. ©боян
Ответить