←  Помощь по сайту и баги

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Тема/сообщение появляется не сразу?

Фотография admin admin 11.05 2014

Не понял в чем подарок, если честно. Или вы меня не поняли. Я же захожу под своим логином и хотя бы МНЕ отправленные сообщения можно было бы показывать (ботам, незарегистрированным и другим пользователям их конечно, можно и не показывать). Я еще раз сакцентирую внимание на сути: написав сообщение, новый пользователь не понимает почему его сообщение не появилось, сделайте хотя бы сообщение "Ваше сообщение находится на модерации, пожалуйста не пишите его повторно" ну или что-нибудь в этом роде. Так же было бы лучше, разве нет?

Сообщение есть, вы просто не смогли его приготовить заметить.

moderation.jpg

Ответить

Фотография rmatveev rmatveev 12.05 2014

Да, действительно. Есть такой транспарантик. Может все-таки лучше его отображать (ну или продублировать) модальным окном после отправки сообщения?

Ответить

Фотография Fredan Fredan 27.10 2023

У новичков премодерация.

Да, я - совсем новичок. Скажите, пожалуйста, сколько у меня уже "зачетных"?

И второй вопрос: тема "Лучший правитель России за сто лет" "зачетная" или нет?

Ответить

Фотография Fredan Fredan 28.10 2023


Сообщение есть, вы просто не смогли его приготовить заметить.

attachicon.gifmoderation.jpg

 

Уважаемые Главные администраторы!

Я – самый что ни на есть новичок.

Обращаюсь к вам, поскольку испытываю дефицит необходимой информации.

Отправил более 10 сообщений каждый, но в профиле стоит по-прежнему – 0.

И здесь возникает вопрос, то ли новичок всё время попадает в темы, которые не модерируются, то ли происходит нечто постижимое.

И это в эпоху самой широкой информации?

Скажите, пожалуйста, в чем интерес администрации держать нас, новичков, на таком голодном пайке?

А вопрос, на наш взгляд, решается довольно просто.

Если сообщение прошло модерацию, в профиле должен появиться балл.  Если письмо отправлено, а изменений нет, значит, новичок попали в «незачетную тему».

Видимо, в интересах администрации не отталкивать потенциальных участников Форума столь затяжной и непрозрачной регистрацией.

С уважением, Fredan

 

Ответить

Фотография Fredan Fredan 29.10 2023

Благодарю администрацию Форума за оперативную нормализацию ситуации. :thank:

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 29.10 2023

Статист...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 29.10 2023

Отправил более 10 сообщений каждый, но в профиле стоит по-прежнему – 0.

нет

уже 14

 

Статист...

почему вы так решили?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 29.10 2023

почему вы так решили?

По постановке вопроса (от слова "статистика"). Его не волнует, что его голос не слышат, его волнует количество сообщений. Я читал его сообщения, которые не отправились. Он не удосужился даже прочитать остальные мнения, что характерно для всех юных новичков на этом форуме.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 29.10 2023

Новобранец, у нас и так новичков мало, чтобы вы хамили им.
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 29.10 2023

Новобранец, у нас и так новичков мало, чтобы вы хамили им.

Алиса - кто бы говорил... 

И ещё вопрос - а слабо Вам, как умудрённой опытом жизненным даме, культурной и образованной, дать определение слову "хамство" и найти в моих сообщениях эти признаки? 

Или опять минусом отделаетесь за неимением аргументов?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 29.10 2023

Новобранец, у нас и так новичков мало, чтобы вы хамили им.

И не будет. Когда отдельные личности считают для себя приемлемым одним давать леготы в плане нарушения правил форума, а других гнобить, тут любой новичок плюнет и уйдёт. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa 29.10 2023

С какой целью вы сейчас публично дискредитируете форум?

Сначала нахамили новичку, затем плюнули в портал и сообщество. Не надо выливать свои проблемы в жизни сюда. Лучше сходите к психологу, он поможет вам справиться с токсичностью, точно определив ее причины.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 29.10 2023

С какой целью вы сейчас публично дискредитируете форум?

Сначала нахамили новичку, затем плюнули в портал и сообщество. Не надо выливать свои проблемы в жизни сюда. Лучше сходите к психологу, он поможет вам справиться с токсичностью, точно определив ее причины.

То есть определение слова "хамство" применить ко мне не получилось...

 

А косяки повесить на того, кто в немилость впал, это в Вашем стиле. Ну и с оскорблением тоже. Тут ужо чувствуется влияние другого Вашего фаворита. Кстати, в отличии от него я не оскорбляю оппонента.  Вы испортили форум, а теперь ищете на кого бы перевести стрелки. 

Ответить

Фотография ddd ddd 29.10 2023

кто и чем испортил форум :)

впрочем уже лет 15 как тот или иной юзер вопиет о кончине форума, а воз и ныне там...

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 30.10 2023

кто и чем испортил форум :)

впрочем уже лет 15 как тот или иной юзер вопиет о кончине форума, а воз и ныне там...

Это называется провокация, уважаемый ddd, а вот насчёт "вопиёт о кончине форума" - да, периодически такое бывает, только я тут причём (ну ежели Вы мне эту фразу адресовали)?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 30.10 2023

тот или иной юзер вопиет о кончине форума, а воз и ныне там

ну и где наши эрудиты?

Марк, Джим, Энди, Марцеллус и далее по списку?

форум без них не обеднел, не?

Ответить

Фотография Fredan Fredan 30.10 2023

Мы с коллегой Пчёлкой приветствуем всех участников форума!

Да, мы новички. Но только для этого сообщества. Книга «Сквозь смех и слёзы истории», вышедшая в свет в 2008 г,  пылится на полках Интернета уже пятнадцатый год.

Практика показала, что все форумы удивительно похожи. На новичков первыми всегда набрасываются обиженные жизнью «дежурные флудеры».

Поэтому благодарим за поддержку нормальных людей, для которых «важней всего погода в доме» - деловой дискуссионный климат.

Наш вектор – теория исторического процесса, исторический материализм  

С уважением, Пчёлка, Фредан

Ответить

Фотография Шторм Шторм 30.10 2023

Здравствуйте! Как имя местного дежурного флудера, который на вас набросился? И о чём ваша книга, если чуть поподробнее? 

 

Исторический материализм — направление философии истории, разработанное К. Марксом и Ф. Энгельсом. Сущность этого направления заключается в материалистическом понимании диалектического развития истории человеческих обществ, которая является частным случаем всеобщего естественного исторического процесса. Это направление наследует философии истории Гегеля, поэтому его яркой особенностью является единство теории развития и методологии познания общества. В советской философии часто отождествлялся с марксистской социологией.

 

Какие самые главные вещи в историческом процессе, на чём вы акцентируете тут своё основное внимание? 


Сообщение отредактировал Шторм: 30.10.2023 - 19:13 PM
Ответить

Фотография Шторм Шторм 30.10 2023

Лично для меня травля новичков так же неприемлема, как скажем и сексизм.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 30.10 2023

Человеку, который пришел в новый коллектив, и без того непросто.
В нормальном сообществе это понимают и стараются на первых порах оказывать поддержку.
Ответить