←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография veta_los veta_los Сегодня, 00:07 AM

нельзя унижать и оскорблять людей за то,

Есть такой пользователь Сириус, он позиционировал себя, как житель города Алма-Ата. Есть пользователь Бобинник, который живет в Ташкенте. Не думаю, что в Казахстане и в Узбекистане все нормально в национальных отношениях, особенно по отношению к русским. Не думаю, что там нет проявлений коррупции и беззакония, что в этих республиках везде идеальный порядок. Не думаю, что в этих независимых государствах очень лояльно относятся к политике России и к россиянам.

Однако за семь лет нашего совместного пребывания на форуме я никогда не слышал от обоих среднеазиатских жителей даже два слова в осуждение внутренней и внешней политике Узбекистана и Казахстана. И я не знаю, почему это так?

Вы заметили, что до аннексии Крыма Россией я был лостаточно резок в высказываниях по отношению к верховной власти РФ? Сейчас я стал сдержаннее в оценках. Даже более того, я задаю больше вопросов, и использую для критики язык двусмысленностей. Сейчас вы, Ученый, гораздо откровенней меня.

Я вправе считать, что данный сайт может интересовать компетентные органы России, и не хочу неприятностей для себя и для других.

Зато отдельные граждане Украины, чувствуя себя на История.ру в безопасности, отрываются здесь по полной программе. Даже непонятно, зачем на российском сайте вести контрпропаганду по отношению к Украине? Какая цель водопада помоев и бочек дерьма? Распропагандировать Виталича или К-49? Смешно! А больше симпатиков украинства на нашем форуме нет.

Я подозреваю, и даже в значительной степени уверен, что наш "золотарь" действует из дальних побуждений - критикуя украинцев, он хочет дискредитировать процесс политического объединения с Западом не столько в глазах украинских граждан, которых на форуме кот наплакал, сколько в глазах молодых россиян, приучая их к мысли, что копировать украинцев не стоит.

Понятно. Если в вашем доме по инициативе не пойми кого затевается бедлам, который разрушает этот дом, то признание его по вашему становится антипатраотичной выходкой. Потому что свое г@мно признавать не принято.
Ответить

Фотография veta_los veta_los Сегодня, 00:37 AM

кажется все знают

Это только в Воронежской области знают.

национальной неполноценности.

А разве нет? Полноценный человек, самодостаточный человек, не цепляется к другим людям, не нуждается во всеобщем обожании и поклонении. Полноценный человек не зарится на чужое, не ищет в чужом глазу соринку, не замечая в своем глазу бревно.

Конечно. Полноценный это тот, у которого причина своих же ошибок - всегда на стороне. Совсем по-европейски. 

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 03:24 AM

После этого шага о независимой Латвии и самостоятельном латышском народе можно навсегда забыть

а она должна быть - эта независимость?

с какого?

pribaltica.jpg

Совершенно справедливо мажет, опираясь на их "заслуги".

спасибо

и шо? помрут хохлы?

не - они разбегаются.

тут  один  него дяй  по  количеству  потре блённого  хле ба  подсчитал, что в настоящий момент на украине проживает порядка 27 миллионов человек.

кучмовское "нас - 52 миллиона" теперь кажется просто фантастикой....

Право народов на самоопределение, стремящихся сохранить свою самобытность, я лично поддерживаю

жаль, не за всеми...

Вот и хохлы с латышами хотят улететь даже "на двух листах фанеры к чертовой матери" туда, где как им кажется спокойнее и стабильнее.

слабоумные.

они что во время первого и - особливо - второго майдана грезили наяву, что как только украина вступит в безвиз...

в гуано...

в ЕС - как тут же всем поднимут зарплату до 5 000 эврив.

европейцы тут мол наведут порядок - а самим потомкам трипольцев ничего делать не нужно!

просто вступить...

Ответить

Фотография Марк Марк Сегодня, 09:27 AM

Я вправе считать, что данный сайт может интересовать компетентные органы России, и не хочу неприятностей для себя и для других.

Гы-гы-гы!  :lol:

не столько в глазах украинских граждан, которых на форуме кот наплакал

На модераторский состав гляньте. 

Ответить