←  Кино

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Киноновинки

Фотография Новобранец Новобранец 10.05 2019

Не за что тут извиняться)

Был не прав. Упорствовал. За то и извиняюсь. Набрёл на контракт на ролики для имиджевой рекламы. По другим каналам. Там целый сериал сняли, фактически.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 15.05 2019

Обещают кино про Девятаева

post-1557826861.jpg

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 17:59 PM

Были небольшие надежды, но посмотрев трейлер, я понял, что это будет очередной отстой.

Жаль, что Хамильтон в этом замаралась.

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 14:19 PM

Жаль, что Хамильтон в этом замаралась

Гонорар решает все. Сигурни  Уивер  в 1996-1997 гг. вписалась в  полную шнягу под названием "Чужой 4: Воскрешение" за гонорар в 11 млн. $ (при общем бюджете фильма в 70 млн. $ ) и должность сопродюссера. Для середины 90-х 11 лямов зеленых это были очень приличные деньги в качестве гонорара за съемки.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 14:24 PM

Сигурни Уивер в 1996-1997 гг. вписалась в полную шнягу под названием "Чужой 4: Воскрешение"

Ну, "чужой 4" не полная шняга, хотя фильм слабый, не спорю.

На разок посмотреть сойдет, и он гораздо лучше чем современные "творения" Ридли Скотта на эту тему.

Сейчас, как мне кажется вообще, какой то сильный кризис кино - показываются фильмы с отвратительным сценарием и ремейки старых фильмов.

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 14:43 PM

Ну, "чужой 4" не полная шняга, хотя фильм слабый, не спорю.

В тетралогии фильмов про Чужих он самый тупой и убогий, даже хуже Чужого 3. За Чужой 3, снятый за 5 лет до Чужого 4, Уивер получила в 2 раза меньше- 5,5 млн.$.  После Чужого 3 Уивер сказала, что больше никогда не будет играть Рипли. Но удвоенный гонорар сделал своей дело.

На разок посмотреть сойдет, и он гораздо лучше чем современные "творения" Ридли Скотта на эту тему.

Ридли уже старенький. Ему уже 80. Да и Скотт сказал, что ксеноморфы его не слишком интересуют, и он больше озабочен проблемами искусственного интеллекта. 

Сейчас, как мне кажется вообще, какой то сильный кризис кино - показываются фильмы с отвратительным сценарием и ремейки старых фильмов.

Инфантилизация общества. Marvel рулит, пипл хавает.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:04 PM

Да и Скотт сказал, что ксеноморфы его не слишком интересуют

Интересуют-неинтересуют, но фильм Бломкампа он запорол и вместо него мы были вынуждены смотреть "чужой завет".

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 15:16 PM

Интересуют-неинтересуют, но фильм Бломкампа он запорол и вместо него мы были вынуждены смотреть "чужой завет".

Бломкамп пока ничего хорошего не снял (Элизиум- отстой, Район № 9 - ну вообщем так себе, Робот Чаппи -не смотрел, не буду оценивать). Так что неизвестно каким был бы Чужой 5. Хотя вполне вероятно, что Ридли по отношению к Нилу проявил эгоизм, типа "не трогай, ксеноморфы это мое детище".

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 15:20 PM

Бломкамп пока ничего хорошего не снял (Элизиум- отстой, Район № 9 - ну вообщем так себе

Несогласен, Элизиум и район №9 хорошие фантастические фильмы, ИМХО.

Хотя вполне вероятно, что Ридли по отношению к Нилу проявил эгоизм

Так и есть.

Ответить