←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Яго Яго Вчера, 23:58 PM

Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!и

Да я наслышан о семействе Михалковых, где брат автора гимна СССР, Михаил, успел в жизни отведать не только русского сала, но и немецкий, и венгерский, шпик.

Кто желает, может познакомиться с фрагментами фантастической жизни патриота. tolk.ru/?p=10598

Так что русское сало я бы не выбрал для себя. Разве что для вас, патриотичный вы наш?)))

А какой сорт сала продается в Ваших магазинах - венгерский или немецкий?

С какой целью интересуетесь?

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 00:25 AM

У него теща пидчеревик делает, зачем ему магазинное?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 02:12 AM

А что поляки хорошего сняли?

... Новые амазонки

это всё, что нам нужно знать про художественные вкусы яго

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 06:02 AM

Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!и

Да я наслышан о семействе Михалковых, где брат автора гимна СССР, Михаил, успел в жизни отведать не только русского сала, но и немецкий, и венгерский, шпик.

Кто желает, может познакомиться с фрагментами фантастической жизни патриота. tolk.ru/?p=10598

Так что русское сало я бы не выбрал для себя. Разве что для вас, патриотичный вы наш?)))

С какой целью интересуетесь?

Ну вот, сразу под корягу забились)

У него теща пидчеревик делает, зачем ему магазинное?

Если уважаемому г-ну Яго за 70, то сколько же лет его теще?

успел в жизни отведать не только русского сала, но и немецкий, и венгерский, шпик.

А сын знаменитого лауреата вдоволь наелся американского шпика.

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 10:02 AM

shutoff сказал(а) 26 Янв 2020 - 4:17 ПП: О Кургиняне по этим сценам Вам, г-н Учёный, судить не советую...

-------------------

Кургинян, Проханов, Лимонов это все патриархи российского патриотизма, они заслуживают уважения.

Извините ув-й г-н Учёный, но за что у Вас лжец Проханов и необольшевик Лимонов "заслужили такое уважение", что Вы их в один ряд поставили с Кургиняном?  Тоже мечтаете сидя на диване в Москве о возвращении коммунистических времён и о закрытии всех границ страны кроме китайской?

Никогда так не думал о Вас... Тоже мне нашли патриотов... Да они за пару лайков в соцсетях свой народ готовы отправить на бойню третей мировой войны. Им бы только на плаву оставаться чтобы денежки им капали за трансляцию их бреда. Коммерсанты на политике...

Не забуду как на рубеже 20 и 21 веков "бабки-активистки" нанятые сторонниками Проханова на выходе из моей остановки метро его газетами торговали и его самого рекламировали, а о Лимонове даже говорит не хочется, т.к. он глупее и ещё наглее Навального и это видно с первого взгляда на этого клоуна. Хоть в теоретические дискуссии не лезет и то хорошо...

Его электорат - приблатнённая массовка всяких якобы политических протестов, та которую её нанимают организаторы подобных акций и которую так любит наш г-н ddd, а я просто ненавижу. Всё в мальчика играет и делает вид, что забыл об отсутствии у нас КГБ и его папы в нём на высокой должности...

И что у этих типов общего с Кургиняном? Только время,

о котором они все с придыханием говорят, т.к. у них тогда было полно надежд, а история повернулась к ним не тем боком, о котором они грезили... 

Ещё раз напомню, что я вовсе не сторонник социальных и политических идей Кургиняна, а лишь отдаю должное его уму и образованности. Социальные ниши у нас разные, да и ко всяким актерам/режиссёрам я отношусь довольно насторожено.

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 10:27 AM

А что поляки хорошего сняли?

... Новые амазонки

это всё, что нам нужно знать про художественные вкусы яго

Вновь вылез? Отдохнул трошки?

Были времена, когда я смотрел Калигулу, Землю Санникова, Эммануэль, Греческую смоковницу, Основной инстинкт. Горькую луну, Венеру в мехах. А ты, видимо, от непорочного зачатия появился, и сам беспорочный? Хоть знаешь, как баба пахнет? :D

Ответить