←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация в Белоруссии

Фотография Gundir Gundir 30.04 2019

Злые языки утверждают, что таки допек дядя Вова Батьку - тот пообещал через год начать iнтэгрыроваться. А поке до ишо порулит на воле. И Бабича упросил убрать пока, чтоб не мешал. А то, очень он Батьку раздражал

Ответить

Фотография ddd ddd 01.05 2019

все, сняли бабича

в тг уже и указ слили.

№201 от 30/04

батька своего добился, не мытьем так катаньем.

интересно, мезенцев не окажется ли еще хуже для него)))

Ответить

Фотография Jim Jim 01.05 2019

все, сняли бабича в тг уже и указ слили.   №201 от 30/04

Указы об освобождении Бабича от должности посла и назначения Мезенцева были вывешены на сайте президента РФ еще вчера в 21:00.

http://www.kremlin.ru/acts/news/60428

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 02.05 2019

И Бабича упросил убрать пока, чтоб не мешал. А то, очень он Батьку раздражал

Частное мнение на это событие

https://news-front.i...-smenu-babichu/

Местное белорусское змагарьё радуется: как же, утёрли нос самому Путину, заставили отозвать посла и по совместительству спецпредставителя Бабича.

Ура, цэ перемога! ...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 02.07 2019

три придворных олигарха Лукашенко, владельцы управляющей компании второй в Беларуси особой экономической зоны «Бремино-Орша» - Алексей Олексин, Александр Зайцев и Николай Воробей получили ряд беспрецедентных льгот: 0% налога на прибыль на 9 лет, 0% налога на недвижимость на 20 лет, 0% налога на дивиденды до 2033 года. Все трое входят в сотню самых успешных бизнесменов страны.

Как всё это понимать?

Ответить

Фотография Gundir Gundir 02.07 2019

Как всё это понимать?

А чего тут понимать? У меня знакомый есть, у него маленький магазинчик туроборудования. У него постоянно закупался всяким снаряжением какой то белорусский олигарх, близкий Батьке. Молодой, спортивный.

Вдруг исчез. Нету его, нету.. Потом приезжает, и рассказывает дивную историю. Батьке на стол положили бумаги о его злоупотреблениях, донос, в общем. Батька говорит, а посадить его. Того взяли, и на кичу.

А тот паренек с батькой в хоккей играл в одной команде. Вот, через некоторое время, Батька собрался поиграть, "а этот то где?"

Так ты же его закрыл

Э, давай его сюда, вместе с коньками.

Так что "в моих людях я властен, кого хочу - казню, кого хочу - милую" :D

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 19.09 2019

Лукашенко хорошо сделал, что защитил учительницу.

Ответить