←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Вечная борьба Pоссии - 2

Фотография Яго Яго Вчера, 11:37 AM

По его словам, чиновник покинул должность «связи со сменой курса на украинском направлении».

Украину решили присоединять?)))

К Воронежу. Будут тебе в дополнение к воронежским гопникам еще и бандеровцы.  Они быстро найдут у тебя  место, которым ты ешь.)))

Сообщение отредактировал Яго: Вчера, 11:38 AM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 11:47 AM

Ну Путин же говорил что мы один народ.

Будет еще одно государство, почему нет.)))

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 12:00 PM

Вот ты и почувствуешь единство с бандеровцами..)

Ответить

Фотография Ученый Ученый Вчера, 20:36 PM

Если покойного К-49 можно было сравнить с благородным лососем, плывущим против течения, чтобы отложить свою благородную икру, то его наследник скорей напоминает щедринского пескаря, боящегося высунуться из-под коряги)

Это гениально.

Спасибо, только Вы и г-н Шутофф могут по достоинству оценить мои скромные заслуги:)

Ответить

Фотография Ученый Ученый Вчера, 20:42 PM

Печалька, однако! Неужели хохлы отбились?

Да уж, я невысокого мнения о чиновниках, но Сурков "это голова". Сей муж первым сформулировал тезис о богоизбранности и незаменимости другого выдающегося политика, который пока остается с нами. 

Ответить

Фотография Ученый Ученый Вчера, 20:46 PM

По его словам, чиновник покинул должность «связи со сменой курса на украинском направлении».

Украину решили присоединять?)))

Скорее смысл в том, что по мнению Суркова взят слишком мягкий курс по отношению к нашим украинским братьям. Пока не будут освобождены Мариуполь и Харьков, не будет покоя истинным патриотам, таким как Сурков и Кадыров)

Ответить

Фотография Ученый Ученый Вчера, 20:49 PM

Будет еще одно государство, почему нет.)))

Украинцы это культурный народ, весьма искусные в различных художествах. По каналу Россия1 идет украинский сериал Крепостная. Этот шедевр снят в готическом стиле - там все время кого-то мучают или убивают, очень красивые костюмы и интерьеры. Фильм показывали даже в Польше, а поляки и сами не дураки по части кинематографа.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 01:02 AM

Фильм показывали даже в Польше, а поляки и сами не умники по части кинематографа.

А что поляки хорошего сняли?

Про Богдана Хмельницкого кажется был сериал, собака и танкисты, а что еще?

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 01:02 AM
Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 10:16 AM

Украинцы это культурный народ, весьма искусные в различных художествах. По каналу Россия1 идет украинский сериал Крепостная. Этот шедевр снят в готическом стиле - там

все время кого-то мучают или убивают, очень красивые костюмы и интерьеры. Фильм показывали даже в Польше

А я голову ломаю - почему даже пяти минут из безделья

не смог посвятить этому сериалу... Даже для того, чтобы просто войти в курс его интриги.

Сплошная пропагандистская муть и брехня об "ужасах крепостничества", которые якобы несли московские помещики "на земли вильной украины" и я предпочёл послушать Кургиняна на РенТВ хоть и не являюсь его почитателем, но, как я убедился в этом ранее - он умный и знающий человек, при мне споривший с двумя нашими академиками от истории на фактическом материале о Ледовом побоище и доказавший им свою правоту,

представитель древней культуры и нации и нам с марийцами

и т.н. "украинцами" не ровня...

Правда, он тоже из этого социального кластера лицедеев,

но что поделаешь - когда ищешь ум, то о том, где он находится, не спрашиваешь...

Ответить