Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1960

#21 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 07.12.2017 - 18:53 PM

1) http://istorya.ru/fo...?showtopic=8112 Сообщение № 18.

2) Сообщение ddd:

А глаза разуть? Необходимо читать тему прежде чем встревать. Даже пары страниц было бы достаточно чтобы понять что здесь исключительно первоисточники.   И да, ранее в теме это уже озвучивалось, к примеру пост 121.

3) Нарушение Правил форума: переход на личности.

Прошу администрацию принять меры к нарушителю в соответствии в Правилами Форума. 



#22 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 16.12.2017 - 21:33 PM

http://istorya.ru/fo...c=8115&p=390952

1. Прошу пояснить почему Роксалан получил за этот пост сразу 3 балла предупреждения. (Это первое его нарушение)

2. Прошу пояснить почему меру наказания вынес модератор (Викинг), непосредственно с которым Роксалан дискутировал.

3. Прошу также учесть, что весь разговор происходил в Нетрадиционной истории, разделе который подразумевает некоторую фривольность в общении.

 

Вообще вся эта ситуация нелепая. Делать Викинга и Стерха модераторами было глупо, это ошибка ddd, надо было их включить в состав старожил наравне со всеми. А так получается что власть портит ценных форумчан.

 

И да, ситуация при которой все антинорманисты автоматом попадают в Нетрадиционную историю не красит наш форум. Никакой объективности. Ваша теория, господа норманисты, еще никем не доказана.


  • 0

#23 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 16.12.2017 - 22:09 PM

власть портит ценных форумчан.

 

Sterh чем запятнал себя?


  • 0

#24 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 16.12.2017 - 22:13 PM

1. Прошу пояснить почему Роксалан получил за этот пост сразу 3 балла предупреждения.

 

То, что наказан Stan за незначительное правонарушение (подобных которому пруд пруди) и наказан тоже принимавшим участие в обсуждении модератором вас не удивило и не возмутило.


  • 0

#25 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 16.12.2017 - 22:17 PM

Sterh чем запятнал себя?

Мы голосовали за включение в список Старожилов. Вместо этого указанные граждане оказались модераторами. Я против такого произвола. Модераторы вообще не нужны, очевидным подтверждением чего служит ситуация с Викингом и Роксаланом.

То, что наказан Stan за незначительное правонарушение (подобных которому пруд пруди) и наказан тоже принимавшим участие в обсуждении модератором вас не удивило.

Я его профиль не смотрела. Но коли так, то пишите свои возражения. Здесь ждем реакцию администрации.


  • 0

#26 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 16.12.2017 - 22:21 PM

Мы голосовали за включение в список Старожилов. Вместо этого указанные граждане оказались модераторами. Я против такого произвола.

 

Решение, как я понял, принял Админ. В его власти назначать любого на эту должность без какого-либо согласования с нами.


Но коли так, то пишите свои возражения

 

Свое несогласие я уже озвучил как бэ... И детали объяснил.


  • 0

#27 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 17.12.2017 - 00:05 AM

1. Прошу пояснить почему Роксалан получил за этот пост сразу 3 балла предупреждения. (Это первое его нарушение)

2. Прошу пояснить почему меру наказания вынес модератор (Викинг), непосредственно с которым Роксалан дискутировал.

3. Прошу также учесть, что весь разговор происходил в Нетрадиционной истории, разделе который подразумевает некоторую фривольность в общении.

1. Когда Роксалан писал в основном по существу, я его устно предупреждал за флуд. Когда пошёл флуд в недопустимых кол-вах, пришлось наказать за неоднократное оскорбление оппонента (и модератора). Вам будет приятно, если на вас всё время будут навешивать ярлык неразумного дитяти?

2. Вы явно не в теме. В последних постах я даже поддерживал его версию, указывая в то же время на недостатки.

3. Здесь вы уже явно искажаете реальные события - "разговор происходил" в Хроносе, а не в Нетрадиционке.

Считаю, что поступил абсолютно правильно, поскольку дал Роксолану отдохнуть и собраться с мыслями.

 

Ваша теория, господа норманисты, еще никем не доказана.

Я не норманист. Если вы представите доказательства "исконного" существования руси, скажем, в доисторические времена, сразу же стану вашим поклонником.

 

ситуация при которой все антинорманисты автоматом попадают в Нетрадиционную историю не красит наш форум.

Опять искажение. В Нетрадиционку отправлена только тема Зырянина после того, как Марк выразил недоумение по поводу её пребывания в Хроносе (перенёс её в Хронос я по согласованию с ddd).

 

ПС. За модераторство я не держусь, как и за этот форум. В любой момент могу закрыть свои темы и уйти.


  • 0

#28 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:19 AM

1. Когда Роксалан писал в основном по существу, я его устно предупреждал за флуд. Когда пошёл флуд в недопустимых кол-вах, пришлось наказать за неоднократное оскорбление оппонента (и модератора). Вам будет приятно, если на вас всё время будут навешивать ярлык неразумного дитяти?

1. Я уже после первого ярлыка прекратила бы общение. Но вы, как я понимаю общение продолжили, то есть налицо провокация с вашей стороны.

 

2. Вы явно не в теме. В последних постах я даже поддерживал его версию, указывая в то же время на недостатки.

?

Я сужу по тому посту, за который вы повесили бан. Единственная фраза в нем, которую можно трактовать как оскорбление (причина бана), относится к вам.

 

3. Здесь вы уже явно искажаете реальные события - "разговор происходил" в Хроносе, а не в Нетрадиционке.

Значит я ошиблась когда увидела тему в Нетрадиционке.

 

Считаю, что поступил абсолютно правильно, поскольку дал Роксолану отдохнуть и собраться с мыслями.

Давайте схематически обрисуем ситуацию. Вы общались с Роксоланом, он нелестно отозвался о вас, за этот пост вы его забанили сразу с 3-мя баллами предупреждения (что вообще нонсенс).

 

Поскольку вы тут не видите ничего криминального, прошу высказаться админа. Давно ли у нас на форуме снят запрет модераторам репрессировать своих оппонентов?

 

Викинг, мой вам совет, снимите с себя эти полномочия, не нужны они вам.


  • 0

#29 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:31 AM

За модераторство я не держусь

 

Чего в позицию встаете?  Alice не имеет отношение к Вашему назначению. Стало быть не ей и решать быть Вам модератором или нет.

P.S.

Я Вас предупреждал, что жаловаться будут обязательно на любые ваши решения (как праведные, так и не шибко). Так что привыкайте. Доля модераторская такова...  :)


  • 0

#30 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 17.12.2017 - 00:31 AM

Я уже после первого ярлыка прекратила бы общение.

Это моя тема. Я согласился стать модератором только для того, чтобы не допускать в теме флуд. На мой взгляд, автор темы (и модератор) обязан реагировать на неуважительное отношение к себе.

 

Я сужу по тому посту, за который вы повесили бан. Единственная фраза в нем, которую можно трактовать как оскорбление (причина бана), относится к вам.

Это не единственная фраза. Я не в том возрасте, чтобы терпеть, когда меня называют ребёнком. Мог бы привести и другие его аналогичные высказывания, но лень этим заниматься.

 

Вы общались с Роксоланом, он нелестно отозвался о вас, за этот пост вы его забанили сразу с 3-мя баллами предупреждения (что вообще нонсенс).

Повторяю - для меня оскорблением являются три его фразы в том посте. К этому следовало бы дать отдельное наказание за флуд. А за неоднократное оскорбление три бала даю не я, а программа. Я понятия не имел, что он получит бан на несколько дней.


  • 0

#31 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17.12.2017 - 00:33 AM

было бы много модераторов, не было бы такой проблемы.

а так попробуй найди другого модератора не участвовавшего в дискуссии.

либо долго ждать, либо самому.

 

но три балла много, это не повторное предупреждение (не рецидив).

и - в сообщении не прописана красным причина бана, а это делать обязательно.


  • 0

#32 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 17.12.2017 - 00:33 AM

Викинг, мой вам совет, снимите с себя эти полномочия, не нужны они вам.

Мне нужны незафлуженные темы, а не полномочия.


  • 0

#33 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 17.12.2017 - 00:35 AM

за неоднократное оскорбление три бала даю не я, а программа.

рецидив это повторное предупреждение, а не два оскорбления в одном посте.
  • 0

#34 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 17.12.2017 - 00:36 AM


три балла много, это не повторное предупреждение (не рецидив).

и - в сообщении не прописана красным причина бана, а это делать обязательно.

Я суммировал наказания за 3-хкратное оскорбление и за неоднократный флуд.

Причину написал, однако не знал, что нужно писать красным.

 

рецидив это повторное предупреждение, а не два оскорбления в одном посте.

Я его устно уже предупреждал.


  • 0

#35 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:38 AM

было бы много модераторов, не было бы такой проблемы.

а так попробуй найди другого модератора не участвовавшего в дискуссии.

либо долго ждать, либо самому.

 

но три балла много, это не повторное предупреждение (не рецидив).

и - в сообщении не прописана красным причина бана, а это делать обязательно.

Я не получила ответа на мой вопрос - давно ли снят запрет на репрессирование модератором своих оппонентов?


Мне нужны незафлуженные темы, а не полномочия.

Вы можете спасть темы от флуда и будучи Старожилом.


  • 0

#36 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 17.12.2017 - 00:40 AM

Вы можете спасти темы от флуда и будучи Старожилом.

"Не вижу препятствий". (с)


  • 0

#37 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:42 AM

И Стерха туда же. Власть развращает людей, а терять таких квалифицированных форумчан как Викинг и Стерх нельзя. На хлеб и воду их! (то бишь в Старожилы)


  • 0

#38 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:46 AM

Стерха-то за какие грехи!  :D


"Не вижу препятствий". (с)

 

Да не слушайте Вы Alice. Она просто собственные цели преследует. Хочет "нужного" ей форумчанина в модераторы произвесть. Балтослава какого-нибудь. Того же Роксолана к примеру...  :D


  • 0

#39 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:47 AM

Да не слушайте Вы Alice. Она просто собственные цели преследует. Хочет "нужного" ей форумчанина в модераторы произвесть. Балтослава какого-нибудь. Того же Роксолана к примеру... :D

Я хочу чтобы модераторы на Истории.ру исчезли как класс. И своего желания я не скрывала никогда, товарищ Старожил.


  • 0

#40 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 17.12.2017 - 00:53 AM

Я хочу чтобы модераторы на Истории.ру исчезли как класс.

 

И превратится форум в Альтернативную помойку. Браво!  


товарищ Старожил.

 

Господин Старожил.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru