←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография ddd ddd Сегодня, 14:37 PM

Сорос первый тогда построил на свои деньги оптоволоконный кабель из Хельсинки в СПб и далее в Москву

откуда инфа что за свои?

да и причем там сорос?

он еще никем был, кабель если правильно помню в 88-м кинули, и не оптику, ее не было еще.

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 14:49 PM

Для меня достаточно баннера на отделении его банка в Днепроптроске - "10 тысяч долларов за москаля!" вывешенного в 2014 г.

ЕМНИП это был фотошоп. 

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 15:04 PM

Зе прожектёр, а Сорос играет в долгую политику уже не меньше 40 лет - к интернет-доступности России он руку ещё когда приложил...Сорос первый тогда построил на свои деньги оптоволоконный кабель из Хельсинки в СПб и далее в Москву связав этим все выдающиеся наши университеты с  миром

Не слышал, чтобы Сорос прокладывал оптиковолоконный кабель. Проект "Интернет" фонда "Открытое общество" начался в 1996 г., и заключался в открытии интернет-центров в российских ВУЗах. Сорос поставил необходимую технику (компьютеры, модемы) и оплачивал трафик.

Ответить

Фотография veta_los veta_los Сегодня, 16:19 PM

Для меня достаточно баннера на отделении его банка в Днепроптроске - "10 тысяч долларов за москаля!" вывешенного в 2014 г.

ЕМНИП это был фотошоп.

Баннер 10 тыс. за скрытого ( или как то подобно) сепаратиста я видел воочию у нас во Львове. От приватбанка
Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 16:42 PM

да и причем там сорос? он еще никем был, кабель если правильно помню в 88-м кинули, и не оптику, ее не было еще.

Сорос гораздо ранее перед этим опусти британский фунт два раза и Вы говорите, что он был тогда "никем" с Вашей т.з.?., А информация из тех времён. Скорость передачи по оптике значительно выше и Вы, ув-й г-н ddd, должны это знать. Плохо, когда забываешь о добре тебе оказанном даже если с не совсем понятными тебе целями...

Связаться с мировой интернет сетью можно и через эфир, без медного кабеля, но с какой скоростью? В ней всё и дело...

ЕМНИП это был фотошоп.

Это Ваше, ув-й г-н Jim,личное мнение и даже если фото, которое видели Вы соответствует ему, то весь ход событий весны 2014 г. его опровергает - Беня очень много потерял в Крыму и решил тогда "наказать" Россию. Ещё не вечер, но по моему мнению исход для него уже ясен и никакой Зе ему не поможет...

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 16:45 PM

Баннер 10 тыс. за скрытого ( или как то подобно) сепаратиста я видел воочию у нас во Львове. От приватбанка

Я про вот этот баннер

pic_6d8d71d1fb49db4b6dbfdfbaae1df7bc.jpg

Сначала писали, что это в Днепре. Но потом выяснили, что это Киев (улица Большая Васильковская, дом 23/50), и что там нет ничего подобного. 

Ответить

Фотография veta_los veta_los Сегодня, 17:24 PM

Я про вот этот баннер
pic_6d8d71d1fb49db4b6dbfdfbaae1df7bc.jpg

Сначала писали, что это в Днепре. Но потом выяснили, что это Киев (улица Большая Васильковская, дом 23/50), и что там нет ничего подобного.

Да, этого не видел. И тот не был таким большим.
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 20:18 PM

Почему закон «О защите державной мовы» – это закон о запрете русского языка

http://alternatio.or...russkogo-yazyka

2-dbgbggb.jpg

Это к любимому тезису любого мовнюка: «Росийський мови на украини ничого нэ загрожуе».

Ответить

Фотография Jim Jim Сегодня, 21:16 PM

-Рудик, передай Донни, что ситуация под нашим полным контролем. А Беня- человек хороший, не надо его обижать. Мойше отвечает.
D7Nz3MUWkAAjJh4.jpg
На снимке главный раввин Киева и Украины Моше Асман и Рудольф Джулиани,адвокат Д.Трампа.
Ответить