←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Культура пития

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

 

 

 

 

Гораздо проще забить на все и всех огромный болт и жить, стараясь не соприкасаться с нынешней действительностью. Ведь ни вы, ни я, ни мы вместе ничего не изменим.

Вот мне это 100% надо. Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...
Бухать начинайте.
БЛЕСК!!!

Навеяло:


Стараюсь!

Свифт фигня! Попробуйте Шнура.

Тоже вариант. Это один из клипов , который в очередной раз дразнит мое желание посетить этот город. Красиво снят, и заманчиво :-)

Есть не хужее

Только пивом запивать, и терпеть)))



Ага, видел. Пойду внедрять рекомендации в жизнь, пока у нас 8 марта как выходной не отменили :-)

 

Если поедете в Питер, дайте знать Гундиру. Он обеспечит вам необходимую встречу. И лошадь будет, и девочки. Возможно, что и менты... :D

Ответить

Фотография veta_los veta_los 07.03 2017

Алкоголизм это страшная проблема для многих семей, это трагедия.

Как можно шутить на эту тему и тем более советовать человеку решать свои проблемы с помощью алкоголя?

Вроде умные люди пишут, и одновременно тупицы. Или ненавидящие Вета Лоса.

Да я ж не дитё малое, чтобы стёб от зла отличить не мог :-) Каюсь, грешен: люблю посидеть с друзьями за рюмкой "чая".

"Вино веселит сердце человека" Псалом 103:15

Если поедете в Питер, дайте знать Гундиру. Он обеспечит вам необходимую встречу. И лошадь будет, и девочки. Возможно, что и менты... :D


Дык я в том возрасте , когда приходиться в позновательные поездки ездить с женой и детьми. Дома их уже не оставишь. Как вы понимаете , они максимум Гундира с вином и лошадь воспримут. Девочек и ментов не поймут :-)
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Да я ж не дитё малое, чтобы стёб от зла отличить не мог :-)

 

А что, среди алкоголиков много малых детей?

 

Да и вряд ли дочки с женой будут рады пьяному папе, которого спровоцировали на принятие алкоголя на историческом форуме.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

 

 

Гораздо проще забить на все и всех огромный болт и жить, стараясь не соприкасаться с нынешней действительностью. Ведь ни вы, ни я, ни мы вместе ничего не изменим.

 

 

Вот мне это 100% надо. Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...

 

Бухать начинайте.

 

 

Кидаю жалобу за пропаганду алкоголизма.

Ответить

Фотография veta_los veta_los 07.03 2017

Да я ж не дитё малое, чтобы стёб от зла отличить не мог :-)


А что, среди алкоголиков много малых детей?

Да и вряд ли дочки с женой будут рады пьяному папе, которого спровоцировали на принятие алкоголя на историческом форуме.

Вы слишком серьезно ко всему относитесь :-) Главное - мера. В данный момент они больше недовольны моей приверженостью историческому форуму , тем количеством времени , что я ему уделяю. Друзья за столом сейчас , кстати , тоже :-)))
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Вы слишком серьезно ко всему относитесь :-)

 

У меня бабку алкоголизм сгубил. Она и до 50 не дожила.

 

Во время очередной пьянки не вколола инсулин и впала в кому. Потом умерла в мучениях.

 

 

Главное - мера.

 

Нет, главное зависимость. Которую очень тяжело победить.

 

 

Друзья за столом сейчас , кстати , тоже :-)))

 

С друзьями можно общаться, самому не употребляя алкоголь.

 

Можно пить свежевыжатый сок, газировку, компот и спокойно с друзьями общаться.

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

 

Да я ж не дитё малое, чтобы стёб от зла отличить не мог :-)

 

А что, среди алкоголиков много малых детей?

 

Да и вряд ли дочки с женой будут рады пьяному папе, которого спровоцировали на принятие алкоголя на историческом форуме.

 

Причем спровоцировали старая собака с топором.))))

 

FGH, вам надо определяться на флот матросом. Место Шланга не обещаю, но Кранца - обеспечено.


Сообщение отредактировал K-49: 07.03.2017 - 22:48 PM
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Незнаю что тут смешного, шутки с алкоголем плохи.

 

Человек пишет "Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...", ему в ответ предлагают бухать.

 

Мне кажется, тут лучше забить тревогу, чем промолчать, тем более Вета Лост живет в цитадели бандеровцев и можно представить насколько он неуютно себя чувствует среди большинства, лояльного к идеям, которые ему противны.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Незнаю что тут смешного, шутки с алкоголем плохи

Это верно. К любому вопросу лучше подходить профессионально. Как Леонов)))

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Среди кого он стал известным? Среди таких же алкоголиков и аудитории Дождя? Я лично впервые слышу, но не удивлена, что именно вам алкоголик беляш настолько близок.

Я его понимаю. Это возмутительно, когда нету фунфыриков. Может сам их уже давно и не употребляю, но поддерживаю возмущение

Ответить

Фотография Alisa Alisa 07.03 2017

Родственная душа...

Ответить

Фотография K-49 K-49 07.03 2017

Незнаю что тут смешного, шутки с алкоголем плохи.

 

Человек пишет "Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...", ему в ответ предлагают бухать.

 

Мне кажется, тут лучше забить тревогу, чем промолчать, тем более Вета Лост живет в цитадели бандеровцев и можно представить насколько он неуютно себя чувствует среди большинства, лояльного к идеям, которые ему противны.

В этом вы правы, FGH.

 

Ведь в нетрезвом состоянии veta_los не сможет контролировать себя и клятые бандеровцы непременно воспользуются этим обстоятельством и впендюрят противные идеи нашему душке-модератору!


Сообщение отредактировал K-49: 07.03.2017 - 22:45 PM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Родственная душа...

а то

Понять без главного нельзя твоей сплоченности, Россия; своя у каждого стезя, одна у всех анестезия.
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 07.03 2017

Ведь в нетрезвом состоянии veta_los не сможет контролировать себя и клятые бандеровцы непременно воспользуются этим обстоятельством и впендюрят противные идеи нашему душке-модератору!

 

 

 

Нет, они могут просто стукануть на него в СБУ или пожаловаться на сайт местных радикалов, которые устроят ему травлю.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 07.03 2017

Вашему минусу, Алиса)))

Не мучась совестью нисколько, живу года в хмельном приятстве; Господь всеведущ не настолько, чтобы страдать о нашем б л я дстве.

брань

ддд

Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.03 2017

Вы слишком серьезно ко всему относитесь :-)


У меня бабку алкоголизм сгубил. Она и до 50 не дожила.

Во время очередной пьянки не вколола инсулин и впала в кому. Потом умерла в мучениях.

Главное - мера.


Нет, главное зависимость. Которую очень тяжело победить.

Друзья за столом сейчас , кстати , тоже :-)))


С друзьями можно общаться, самому не употребляя алкоголь.

Можно пить свежевыжатый сок, газировку, компот и спокойно с друзьями общаться.


FGH123, с точки зрения рационализма и здорового образа жизни вам не откажешь. Но.... Человек не робот. И не всегда мыслит категориями своего счастья.
Ответить

Фотография Gundir Gundir 08.03 2017

компот и спокойно с друзьями общаться

Я ставил. Берешь сухофруктов, дрожжей и в сораколитровую фдягу. Недели две - такой блин компот получается, мама не горюй. Помню, в 91-м, уезжали мы в Тоджу, и в лагере Чугунея скинули все свое экспедиционное барахло. Поставили несколько геологических шестиместок и завалили шмутьем, а за шмутьем поставили, заваленные палатками и спальниками фляги , штук 6. Приехали мы недели через две. Аккурат, пока ездили случился гэкэчэпе, мы краем ушка от одного мужика и яго приемника слышали, но, отрывочно. Короче в лагерь приезжаем, а у нас литров 160-200 выдержанной такой бражки. Чувак такой был - по кличке Ля. Он в палатку пролез и через заднее окно всем наполнял кружки. Ну, как в ларьке, типа))) Так и отпразновали бунты и падения совстроя

Ответить

Фотография veta_los veta_los 08.03 2017

Незнаю что тут смешного, шутки с алкоголем плохи.

Человек пишет "Но никак не могу отрешиться от действительности. Каждый день она неприятно удивляет, и никакого просвета в будущем...", ему в ответ предлагают бухать.

Мне кажется, тут лучше забить тревогу, чем промолчать, тем более Вета Лост живет в цитадели бандеровцев и можно представить насколько он неуютно себя чувствует среди большинства, лояльного к идеям, которые ему противны.

В этом вы правы, FGH.

Ведь в нетрезвом состоянии veta_los не сможет контролировать себя и клятые бандеровцы непременно воспользуются этим обстоятельством и впендюрят противные идеи нашему душке-модератору!

А для вас страшные ватники :-) Так что , сочтемся
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 08.03 2017

Но.... Человек не робот. И не всегда мыслит категориями своего счастья.

 

Честно говоря мысль мне непонятна.

 

Сидя в компании, можно спокойно пить прохладный молочный коктейль с мороженым и малиновым сиропом и спокойно общаться.

 

Адекватные люди не будут тебя принуждать к алкоголю, особенно зная, что ты его не употребляешь.


Я ставил. Берешь сухофруктов, дрожжей и в сораколитровую фдягу. Недели две - такой блин компот получается, мама не горюй. Помню, в 91-м, уезжали мы в Тоджу, и в лагере Чугунея скинули все свое экспедиционное барахло. Поставили несколько геологических шестиместок и завалили шмутьем, а за шмутьем поставили, заваленные палатками и спальниками фляги , штук 6. Приехали мы недели через две. Аккурат, пока ездили случился гэкэчэпе, мы краем ушка от одного мужика и яго приемника слышали, но, отрывочно. Короче в лагерь приезжаем, а у нас литров 160-200 выдержанной такой бражки. Чувак такой был - по кличке Ля. Он в палатку пролез и через заднее окно всем наполнял кружки. Ну, как в ларьке, типа))) Так и отпразновали бунты и падения совстроя

 

 

Да, я понял Ваше увлечение.

 

На форуме сейчас уже 2 темы наполнены алкогольным содержанием с Вашим участием - с Алисой Вы сейчас обсуждаете некоего алкоголика Беляша.


Сообщение отредактировал FGH123: 08.03.2017 - 00:17 AM
Ответить

Фотография Gundir Gundir 08.03 2017

Да, я понял Ваше увлечение.

 

 

Возраст. Что поделаешь. Молодежь любит нюхать или шмыгатся. А мы бухаем

Ответить